• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 0
    Гостей: 59
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Без грабежа США и ЕС никак не могут, ибо давние колониальные традиции.

    Теперь они состряпали себе формальный предлог тратить замороженные российские активы на Украину.

    Сколько там заморожено? $350 млрд? Одна Германия потеряла больше, причем официально, сколько там потерь заметено под ковер - мы не факт, что узнаем когда-нибудь. Совокупные же потери Евросоюза ... не думаю, что эта цифра уместится на дисплее калькулятора.

    За то, что эти средства достанутся Украине, можно не переживать. История замороженных денег Ливии, Венесуэлы, Афганистана и других стран как бы намекает, что поделят их нужные люди и строго между собой. И вопросов никто задавать не будет, ибо чревато.

    Радует другое. Больше всего мы с вами боимся договорняков и тихих сливов. Но коллективный Запад не щадя себя формирует в России национально-ориентированную элиту, не давая ни единого шанса на договорняк или предательство. Нас нагло и открыто хотят уничтожить, растаптывая в пыль надежды отдельных лощеных высокопоставленных граждан на примирение и прощение с отменой санкций.

    Так что продолжайте. Щемите наших олигархов, отнимайте их яхты и активы, не останавливайтесь. Потому что после вашей дружбы в 90-е мы едва выжили. Теперь попробуем войну.

    PS. Больше половины членов ООН не поддержали проект продвигавшейся западниками резолюции! И это несмотря на давление, шантаж и выкручивание рук. Причем эта резолюция сугубо «рекомендательная». И через СБ ООН она не пройдет — и это все знают.

    Смысл этой резолюции — именно в том, чтобы создать для западных стран хоть какое-то формальное основание украсть «русские деньги». Теперь воры могу ссылаться на «рекомендацию» ООН.

    Proper

     


    Источник - Пишет Колясников Сергей (zergulio) .

    Комментарии:
    • #2 написан 16 ноября 2022 14:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ✔Если на основании решения Генассамблеи ООН, высосанного вражескими странами из известного места, будут приняты национальные акты о воровстве российских активов, у нас не останется выбора.

    Нужно будет бесповоротно изымать деньги и имущество частных инвесторов из таких стран, хотя они и не отвечают за дураков из своих правительств.

    Их (иностранных кредитов, замороженных на счетах средств и пр. ценностей) у нас в стране, по счастливому стечению обстоятельств, как раз более чем на 300 млрд долларов. Достаточно, чтобы компенсировать украденное у России.

    P. S. В целом это печально: ООН приняла такие беззаконные решения, что просто тушите свет. И свет тушат. На следующий день…

    Дмитрий Медведев



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 14 ноября 2022 23:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ✔Генассамблея ООН

    приняла рекомендательную резолюцию о возмещении Россией ущерба Украине. Выводы:

    1. Англосаксы явно пытаются наскрести юридическую основу для воровства незаконно арестованных российских активов.

    2. Пусть примут такую же рекомендацию о полном возмещении США ущерба Корее, Вьетнаму, Ираку, Югославии и другим многочисленным пострадавшим от американцев и НАТО.

    3. Иначе это похоже на начало агонии ООН в качестве главного международного института по примирению. Конец будет мучительным для всего международного сообщества. Проживём и без такой организации «объединённых наций»…

    Дмитрий Медведев

     

    Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла проект резолюции о возмещении «ущерба» Украине.

    Прекрасная резолюция. Жаль, что у ООН нет собственных финансовых средств для ее реализации. ООН существует за счет взносов стран-участников организации. Причем российский взнос далеко не последний по своему выражению.

    Кроме всего прочего "решения" Генассамблеи не имеют обязательной силы. Это декларация.

    Страны голосовавшие "за" могут поделиться с Украиной своим бюджетом.

    #виц_авторское

    ТГ ВиЦ



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз