• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 0
    Гостей: 83
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Новости мирового лохотрона

    Купленный Джастином Бибером NFT-токен подешевел на 94%. В январе 2022-го певец решил затариться криптой и купил эту NFT с обезьянкой из коллекции Bored Ape за $1,3 млн. Теперь его стоимость — всего $71 500.

    Какая-то грустная обезьянка!

    По нашему мнению, именно так должен выглядеть лох! Джастин Бибер — лох. Впрочем, их таких много.

    Это вот британский премьер Раши Сунак. Вылитая обезьянка с NFT Джастина Бибера. Экономика Великобритании при нём впала в рецессию, которая продлится больше года, при этом около полумиллиона человек потеряют свою работу. По прогнозам экспертов, британские домохозяйства при этом столкнутся с самым большим падением уровня жизни с момента начала регистрации экономических показателей, сообщает The Guardian.

    А вот, например, в латвийском поезде замечен попрошайка с мешком пустых бутылок:

    Просил подаяния по-русски, назвался сыном турецко-подданного и потомком янычаров. А ведь когда-то владел крупнейшей в Европе сетью салонов мобильной половой связи.

    Впрочем, там в Прибалтике вообще какое-то засилье придурков. Вот на галифакском форуме по безопасности в Канаде президент Эстонии Карис заявил, у Запада не должно быть страха поражения России в войне против Украины и, соответственно, страха перед возможными потрясениями, которые поразят Россию. Президент подчеркнул, что РФ не оправдала надежд по усилению в стране демократии ни в конце 80-х, ни в начале 90-х. Зато, по его словам, Россия вырастила империалистические амбиции, которые никоим образом не сделали мир безопаснее.

    «Президент Путин неоднократно обвинял Запад, в частности, в развязывании войны в Украине и действует, считая, что мы тоже являемся частью этой войны. Это доказывает, что стратегические цели России никоим образом не изменились. Путин по-прежнему хочет разрушить нынешнее устройство евроатлантической безопасности и восстановить свое влияние в странах Балтии и Польше», — добавил кариес Карис.

    Поезидент ФИФА Джанни Инфантино перед открытием чемпионата мира по футболу заявил:

    Сегодня я чувствую себя катарцем. Сегодня я чувствую себя арабом. Сегодня я чувствую себя африканцем. Сегодня я чувствую себя геем. Сегодня я чувствую себя инвалидом. Сегодня я чувствую себя мигрантом. Я не катарец, африканец, гей, инвалид и не мигрант, но я знаю, что значит подвергаться дискриминации.

    Эх, Инфантино! Опять ты перепутал бумажку! Говорили же — клади во внутренний карман! Там же было написано по-другому:

    Сегодня я украинец, сегодня я украинка, сегодня я американец, сегодня я тридварас, сегодня я чёрный, сегодня я чёрный тридварас, сегодня я транс-тридварас, сегодня я наркоман, извращенец, русофоб, умственный инвалид, подонок и полное ничтожество! И при этом меня пустили в Катар! Да здравствует демократия!

    19-летняя Саманта Фосс сорвала более 2 миллионов просмотров на видео с похорон собственного отца, где она заявила всем присутствующим, что тот был «расистом, женоненавистником, ксенофобом, отбитым фанатом Трампа и голимым белым натуралом». А всех, кто пытался порицать Саманту за эту речь, она посылала далеко и надолго.

    Саманта – младшая дочь миллиардера Дональда Фосса, сделавшего себе состояние на автокредитах. Она училась в элитной школе со стоимостью обучения $57 тысяч в год и выросла в особняке стоимостью $7,3 млн.

    А в это время истребители России злобно мешали НАТО проводить учения. Российские самолеты пролетели над кораблями Альянса на высоте 91 м и на расстоянии 73 м, а их пилоты не отвечали на сообщения натовских военных. Об этом сообщает «Голос Америки».



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз