• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Крымский мост восстановлен

    Напрасно хохлы терзали свой думательный анус и радовались взрыву на мосту — в Крыму после теракта все пролеты Крымского моста восстановлены. На следующей неделе приступят к восстановлению поврежденных инженерных систем.

    Движение по правой стороне автодорожной части планируется возобновить уже в декабре.

    А тем временем почалося — хохлам сказали собирать котомки и ехать из городов в сёла! Тама, мають, есть печки, ср@льники с дыркой в полу, и можно тама перезимовать. Правда, чем и на шо тама кормиться, хохлам не сообщили. Но мы не злорадствуем, хохлы — мы просто напоминаем, что никогда нельзя кусать руку дающего! А то давать никто не будет.

    А вот еще посмотрите на НАТО — ну ладно каклы по ракете попасть не могут, но ведь у стран НАТО даже нечем сбить промахнувшиеся ракеты! А еще борются за звание главных злодеев мира! Тьфу.

    Полиция Болгарии задержала пятерых подозреваемых в причастности к теракту на стамбульской улице Истикляль. В числе задержанных значатся граждане Молдавии и лица арабского происхождения, один из арестованных находится в розыске Интерпола. Предварительно, они оказывали поддержку организаторам теракта в вопросах логистики и коммуникаций. Ну то есть собирали донаты и много трендели в интернетах в поддержку. Вот и дозвизделись — теперь поедут в турецкий зиньдан, будут там петь песни отбитых почек. Судьба их печальна.

    Журналисты RRN вышли на улицы Германии, Италии и Аргентины и спросили простых жителей, доверяют ли они своим СМИ в вопросах конфликта на Украине? И что говорят им — правду или ложь?

    «Для меня это все однобоко, они предвзяты, всегда “плохой русский”, всегда. Сейчас лучший пример этому — история с ракетой. Даже сам украинец садится и говорит “мы этой ракетой не стреляли”, хотя доказано, что это они».

    История с ракетой в Польше наделала много шума во всем мире. СМИ наперебой сообщали о том, что это Россия напала на члена НАТО, и альянс должен ответить жестко и немедленно. Но уже через несколько часов риторика в прессе смягчилась после заявлений лидеров стран о том, что за атакой, в результате которой погибли два поляка, стоит Украина.

    И вот теперь у населения когнитивный диссонанс, и они не верят своим СМИ.

    Сообщают, что более 1000 человек уволились из Twitter по собственному желанию. Это связано с ультиматумом, который Илон Маск выдвинул сотрудникам: он потребовал увеличить интенсивность работы или покинуть компанию. Для решения специалистам отвели сутки. Большинство выбрало второй вариант. Отвыкли работать, тридварасы! Ну ничего, постоите на панели — гонор поуменьшится. «Они не вписались в рынок» — скажет о них Илон Маск. А я знаю, почему так вышло — потому что в Туиттер понабрали хохлов по объявлениям.

    Более половины (61%) “беженцев» из Украины в Польше по-прежнему не имеют работы, ссылаясь на незнание польского и отсутствие предложений, соответствующих их специализации и компетенции. Чо они — дураки, штоле, работать! Не за тем в Европу ехали.

    Кстати, а вы знаете, что виллу Олега Тинькова обокрали, пока он тусил в Мексике? Но мир не без добрых людей:

    «Кто может уехать с Украины до зимы — лучше уехать», — заявил глава энергокомпании ДТЭК Тимченко.

    А кто не может, тот пусть переезжает к Зеленскому в дом, видимо. Да и у Тинькова вилла стоит пустая.

    Вот еще и Латвия стремительно пустеет из-за растущей эмиграции латышей. Скоро там совсем не останется коренного населения. Причина — в провале экономической и демографической политики. Но выход есть! Это — ХОХЛЫ! Надо напустить в Латвию хохлов. Они же хотели в ЕС — ну вот, мечты сбываются.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз