• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 0
    Гостей: 55
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Америка признала, что ядерную войну выиграть нельзя

    США согласны с РФ в том, что ядерную войну нельзя выиграть и она не должна быть развязана – Белый дом.

    Невероятно, но из Вашингтона донёсся голос разума! Надо же – оказывается выиграть ядерную войну невозможно! Нет, нормальным людям, представляющим последствия ядерных ударов, это было и так понятно. А вот что касается того клана, который сейчас стоит во главе США, а также ряда высокопоставленных американских военных, то у них совершено иной взгляд на последствия применения ЯО.

    Они всерьёз полагали, что можно бахнуть по России, в случае, если наша страна не сможет нанести ответный удар. Напомню, для этого создавалась американская ПРО. Чтобы перехватывать наши ракеты на непосредственно после старта, чтобы не позволить нанести удар по территории США.

    Именно с этим были связаны и истерики по поводу нашей системы «Периметр» или, как они её называли, «Мёртвая рука». Очень им не нравилась перспектива получить ядерным кулаком по мозгам даже в случае полного уничтожения руководства нашей страны.

    Истерики по поводу «Баргузина» и прочих мобильных ракетных комплексов из той же серии.

    И как тут не вспомнить концепцию «Быстрого глобального удара», которую активно продвигала Хилари Клинтон. Официально говорилось, что удар будет наносится обычным оружием. Но зная американцев можно с уверенностью утверждать, что они применять тактическое ядерное оружие в случае, если будут уверены, что им не прилетит в ответ.

    Да ещё в 90-х американские военные аналитики на серьёзных щах рассуждали о переброске войск для занятия территории после ядерных ударов.

    Всё это говорит о том, что американцы не до конца понимали последствия ядерных ударов.

    Что же заставило их изменить мнение? Или это просто игра на публику? Может и так. А может их впечатлили наши «Посейдоны», «Авангарды» и «Сарматы», после чего янки предпочли сдать назад.




    Источник - Едкий натр Z .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз