• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 0
    Гостей: 33
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Как хохлы еврогеев покусали

    Степень здравого смысла современного человечества явно видно по нынешнему кризису. С точки зрения разумности и прагматизма, линия поляков и тех же финнов — это отклонение от нормальности.

    Вот зачем те же поляки хотят эскалировать конфликт? Я понимаю — «польские имперские амбиции», междуморье чешется — это всё понятно. Но возникает вопрос: ежели война НАТО—Россия начнётся, то чья территория станет полем битвы? Правильно, тех же поляков, прибалтов, финнов.

    Т.е. разумно рассуждающий польский политик ради банального выживания должен метаться и думать, как деэскалировать конфликт в Европе, и как с русскими договориться о неких гарантиях безопасности, организовать какую-то взаимозависимость и так далее.

    Но вместо этого мы имеем то, что имеем. Безумие какое-то, и суицидальное, виктимное поведение целых стран.

    Впрочем, к украинцам это относится в наибольшей степени. Эти спятили первыми — и такое впечатление, что всех покусали.

    Например, вчера украинские террористы нанесли удар по Запорожской АЭС. «Было выпущено 15 ракет. Известно, что 6 попали в бассейн фонтана-охлаждения реакторов, 2 – в сухое хранилище ядерных отходов. Последствия обстрела пока определить невозможно — сохраняется опасность повторных атак», — сообщил советник гендиректора «Росэнергоатома» Карчаа.

    А британский премьер Сунак на встрече с Зеленским заявил, что Британия будет поддерживать Украину «до конца». Правда, почему-то не уточнил, до чьего.

    Когда-то население Риги улетало под миллион, а сейчас в городе живёт чуть больше 400 тысяч. Некоторые улицы не освещаются, а центральные стали призраками. На витринах бывших магазинов надписи «сдаётся», а самые распространённые вывески это «Игральные автоматы», «Секондхэнд», «Ломбард». Ямы в центре города таковы, что внедорожники преодолевают их ползком. Весь центр исписан графитти и загажен. А ещё рост цен, стареющее население, отсутствие медицины. На крупнейшую больницу Гайдезерс осталось два анестезиолога, а платная запись к ревматологу забита до февраля будущего года. Шведский Каролинский институт сделал прогноз по Латвии — так вот, он печален. В 2050 году это будет территория без населения.

    «Мы подумываем о проведении Чемпионата мира по футболу среди геев. Для этого придётся увеличить взносы в ФИФА. Но эти деньги не будут потрачены впустую. Это вложения в будущее мира, в продвижение идей толерантности». Джанни Инфантино, президент ФИФА. И это не «ИА Панорама», не шутка — он серьёзен. Проклятый тридварас!

    Вообще тридварасов вокруг нас множество. Вот один из них — купил электромобилу, и теперь заряжает его от переносного бензогенератора. Снимок с латвийских дорог.

    Спрос на новые квартиры в Праге и Брно упал примерно на 75%. Обвал, таким образом, близок к 2008 году, когда падение рынка недвижимости составило 80%.

    В той же Риге гречка стоит уже 8 евро за кг. В эстонских гипермаркетах отключили горячую воду. В Германии цены подскочили атомно. Англичане тоже постанывают и наблюдают дефицит некоторых продуктов.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз