• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 87
    Пользователей: 1
    Гостей: 86
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (601)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Руслан Карманов: Победа над коммунизмом

    Новости нью-маккартизма классического подвида, когда "Мама, мама, смени мне памперс, кажется у меня огромный китайский коммунист под кроватью, ыыы" является официальной гос.политикой.

    Канада неимоверным усилием смогла, пишет BBC, предотвратить чудовищное злодеяние - инфильтрацию агентов Пекина в ключевую инфраструктуру страны.

    Ну, как сказать смогла...

    В общем местный канадский мужик китайской национальности, Yuesheng Wang, работал в местной же энергокомпании, Hydro-Québec.

    Мужик с февраля 2018 года по работе имел доступ к внутренним документам по технологиям для батарей электротранспорта, которые разрабатывает дочерняя фирма Гидро-Квебека, называется CETEES. Проект делается совместно с исследовательской лабораторией армии США, на минуточку.

    Так вот, товарищ настолько охренел в атаке, что вытаскивал из сети компании новые наработки и бежал их патентовать на свою личную фирму (!!!). К августу этого года, то есть через четыре с половиной года от начала происходящего, движения заметила местная служба безопасности.

    В итоге этот сказочный факап выдаётся за... правильно, "ох уж эта компартия Китая, совсем края попутала".

    Мужик местный, гражданин Канады. Этнически да, китаец. И этого достаточно, чтобы незаконный доступ к информации немедленно превратился в политическое дело. Милые традиции американских демократий, которые в 1940-х годах этнических японцев сажали в лагеря за "грядки на огороде высажены, возможно, с целью наведения бомбардировщиков на города США".

    Отдельно хочется отметить стильный канадский подход к секурити. Четыре с половиной года один сотрудник скачивал всякое из корп.сети и бежал патентовать на своё юрлицо, а после компания ломала голову - и почему это мы разработали, а патентовать не выходит. Говорят уже есть такое. И фамилия патентовавшего как у нашего сотрудника одного. Явно работают китайские шпионы, да.

    Вероятно это и заминается политическим оформлением дела.




    Источник - ТГ Китайский свяZноj .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз