• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    США проигрывают войну

    Экс-советник Трампа, полковник Макгрегор: По сути генерал Милли сказал «Украинцы уже сделали все, что в их силах, и сейчас для переговоров самый удачный момент». Милли напуган, и правильно, что он напуган.

    Он понимает, что у нас совсем не осталось боеприпасов, топлива, запчастей. У нас живой силы недостаточно для конфронтации с Россией. И он знает, что при определенных обстоятельствах мы получим эту конфронтацию. Русские предельно четко озвучили – они будут рассматривать любое вмешательство в свои дела, как повод для войны.

    Украинцы расходуют по 7 тыс снарядов в день, а русские – по 20 тыс. Мы купили у корейцев партию для Украины в 100 тыс, но этого хватит лишь на две недели. А русские столько расходуют за пять дней! Мы не в том положении, чтобы бросать вызов России.

    Милли знает кое-что еще. Он видит, что россияне меняют свой подход. Они заехали на Украину, по сути, с одной рукой, завязанной за спиной, и никогда не использовали больше 20% своих сил. А в августе ушли в оборону. Они консолидируют свои силы, выравнивают рубежи. Потому что генералы сказали Путину «выход для нас – победить военными средствами, а если мы этого хотим – надо готовить генеральное наступление».

    А подготовка к нему требует времени, и русские обменяли территории на время. Милли все это понимает.

    С 24 февраля мы только и слышим речи об украинской победе. «Украина победит, она уже побеждает». Ага, на карту посмотрите! Победили они. Потеряли больше 100 тысяч погибшими, огромное количество техники сожжено. У них сейчас последняя обойма, они ничего уже показать не могут. Все, что им остается – ждать, пока последний удар настигнет их.

    Поэтому Милли и сказал «они показали все, что мы требовали, пора договариваться». А в ответ получил «надо сокрушить русских, надо преподать им урок». Это дурь!


    Где-то проскакивала недавно инфа, что якобы бывший глава МИДа Катара сказал, что США с союзниками потратили на свержение Асада и всю эту сирийскую авантюру 2 триллиона долларов. Итог известен. Но идиот потому и идеот, что не понимает своего идиотизма и не делает выводов из своих ошибок.

    А теперь еще и Евросоюз изучает возможность введения «налога на выход» для активов или доходов с капитала лиц, попавших под санкции, если они будут переводить свои деньги за пределы ЕС, сообщает европейское издание газеты Politico со ссылкой на документ Еврокомиссии.

    Материал: https://t.me/dimsmirnov175/40483




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз