• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 1
    Гостей: 48
    Chrom61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Самолёт с ЛГБТ пропагандой не долетел до Катара, окно Овертона не открылось

    Помните, друзья, времена крестовых походов?

    Они происходили в XI—XV веках. Цель крестовых походов можно понять, потому что в руках у христиан была Библия, а в руках у мусульман - Коран, и каждая из сторон считала, что она обладает истинной верой, которая дарована свыше, а значит, они обязаны продвигать её и где-то даже насаждать силой.

    То есть вызваны они были вполне себе объяснимыми причинами.

    И заметьте, в обеих религиях собраны хорошие и естественные заповеди, которые позволяют людям становиться лучше: добрее, благороднее, одухотворённее - то есть они тянут человечество к светлой стороне, улучшают человеческие души.

    Но вот в Европе появилась новая "религия" и её проповедники, уже практически уничтожив христианскую религию у себя, начали активно продвигать эту новую "религию" по всему миру.

    Сейчас идёт активная фаза борьбы с православием - ветвью христианства, которая ещё держится против новой "религии". Идут и попытки продвижения новой "религии" в мусульманский мир, который ещё более жёстко привержен традиционным ценностям, нежели православные. Нетрадиционных людей за нетрадиционные отношения там наказывают, чтобы в корне пресечь распространение.

    У нас в России они потерпели поражение "при Ватерлоо" - в Конституцию были внесены соответствующие поправки, закрепившие нашу приверженность консервативным христианским ценностям, в 2013 году был принят закон, запрещающий ЛГБТ пропаганду среди детей, а сегодня принят закон, запрещающий эту пропаганду и трансгендерную пропаганду в целом.

    У нас не преследуют самих адептов этой "религии", а только закрывают глаза на их существование, но запрещают "проповеди" на улицах в виде наружной рекламы и э-гей-гей-парадов, а также упоминание об этом явлении в театре, кино и телешоу.

    Но вот есть страны, где люди вообще не хотят принимать ценности Запада ни в каком виде, и закрывать глаза на представителей этих ценностей не хотят. Так отстаньте от них! Нет, не отстают.

    Свербит у них что-то в за... пардон - в душе, не даёт им покоя тот факт, что кто-то не признаёт их новую "религию".

    Катар сейчас проводит чемпионат мира, который продлится менее месяца. Это мусульманская страна со своими строгими моральными нормами и законами.

    Вы приехали в гости - будьте добры соблюдать законы этой страны, просто немного потерпите, придержите, так сказать, коней.

    Нет! Вот обязательно надо и туда притащить свои "ценности" и заставить мусульман терпеть их, привыкать к ним.

    Есть такая поговорка: один раз - не пи... пи-пи-пи... ну вы знаете. И вот они, видимо, надеялись, что Катар, потративший огромные деньги на организацию чемпионата мира по футболу, последует этой поговорке - дрогнет и поддастся.

    Поэтому и начали они массированную информационную атаку на эту страну в преддверии чемпионата, надеясь, что страх катарцев от того, что им испортят праздник, сыграет свою роль.

    Катар оказался нечувствителен к этому, и они решили зайти с другой стороны - отправили туда "педолёт" со сборной Германии, с нанесённой на нём пропагандой гомосексуализма.

     
    Фото: mqalaty.net

    Но Катар вновь выстоял: правительство Катара отказало в приеме специального самолета сборной Германии, на фюзеляж которого нанесен лозунг ЛГБТ. После отказа самолет немецкого авиаперевозчика улетел в Оман, откуда немецкие спортсмены вернулись в Катар на самолете местных авиалиний.

    Наверное, у вас возник вопрос - зачем они пытались это сделать?

    Может ли кто-то объяснить новые "педопоходы" на мусульманские страны? Какую такую "библию" держат в руках нынешние крестоносцы, а точнее "педоносцы" и что за "религию" пытаются насадить?

    Ну, нравится вам задний привод у машин - пользуйтесь, а от других отстаньте. Нет! Им надо обязательно заставить других водителей ездить на заднеприводных автомобилях!

    Да никакой новой библии у них нет. Просто некие люди поставили для себя цель - сделать отклонения и извращения нормой и очень напористо добиваются этой цели, подмяв под себя западные общества. А делается это всё под благовидными предлогами: защиты прав меньшинств и защиты прав человека.

    Но эти новые "педопоходы" можно квалифицировать и как богоборчество. Ведь Бог (или природа - как хотите) создал мужчину и женщину для размножения рода человеческого. Таким образом, любая борьба против естественного положения вещей является, в том числе, и богоборчеством.

    И если библейские нормы - христианские ценности соответствуют природе человека - являются естественными, то эти новые европейские "ценности" являются противоестественными.

    А в общем и целом некие люди, имеющие сексуальные и иные психические отклонения (те же трансгендеры), почувствовали себя несправедливо обижаемыми и угнетаемыми и под предлогом защиты прав человека и меньшинств начали продвигать свои отклонения в качестве нормы среди человеческой популяции, чтобы вовлечь как можно большее количество людей в свой круг и узаконить эти новые нормы.

    Это им удалось сделать в Европе и США, ведь там эти нетрадиционные люди (активные меньшинства) уже не только нормальны и равны по своим правам традиционным (пассивному большинству), но и имеют перед обычными людьми привилегии. Зачастую они в первую очередь назначаются на высочайшие управленческие посты.

    Но им уже мало и этого. Они хотят втянуть в свою новую "религию" всю человеческую популяцию, включая и мусульманские страны, а значит, это всё-таки не только желание легализовать и нормализовать своё существование в обществе, для того чтобы занять самое высокое положение в странах Запада, но и заявка на главенствующее положение в мире.

    Поэтому они и хотели воспользоваться чемпионатом мира в Катаре, приоткрыть окно Овертона и перевести стрелку барометра принятия этих "ценностей" в этой мусульманской стране, да и других мусульманских странах Ближнего Востока, из состояния "немыслимо" в "радикально".

    Новые "проповедники" очень надеются на то, что если они будут потихоньку, помаленьку продавливать свою веру в сопротивляющихся их новой "религии" странах, хотя бы таким образом - через международные соревнования, то технология "окна Овертона" постепенно сделает своё дело и что-то в этих странах сдвинется: коготок увяз, всей птичке пропасть.

    В Катаре с нахрапа не вышло!

    Но немецкая команда не сдалась!

    Не получилось с самолётом - так они хотели выйти на матч с радужными повязками.

    Однако и ФИФА встала на сторону Катара, запретив им это. Но они таки не сдались и при фотографировании в знак протеста закрыли рты руками.

     
    фото с сайта: sportmaps.ru

    Ну раз уж вам так хочется, болезные, что аж не можется, то я дам вам дельный совет:

    Смените законодательно флаг ФРГ на флаг ЛГБТ и всё у вас получится - никакая ФИФА, никакой Катар не сможет вам запретить гордо носить его хоть на за... пардон - на груди, хоть на гульфике трусов.

    Спасибо за внимание и понимание.



    Источник - Выключаем эмоции, включаем ум .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз