• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Как Тоомас Хендрик Ильвес поучает российских либералов. Колонка Голоса Мордора

     
    Агентство «Москва» | Кирилл Зыков

    Некоторые российские либералы сейчас заговорили о некоем «плане Маршалла» для России. Мол, когда Россия проиграет войну и «кровавый режим» падет, надо будет восстанавливать страну и на это понадобятся деньги, которые должен дать запад.

    Саму эту хотелку я даже комментировать не хочу, ибо она бредова, ровно, как и все, что извергает российский коллективный «либеральный» разум. Но вот реакция на это предложение со стороны украинцев и некоторых лидеров ЕС — внимания заслуживает. Чисто с медицинской точки зрения.

    И если с реакцией политического украинства всё более-менее понятно, то вот бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес — тот самый, в костюме пчелки с таллинского гей-парада — по-настоящему удивил.

    Он выкатил целый список требований к самим «российским либералам», выполнив которые, они этот самый «план Маршалла» смогут заполучить. И эти требования «хорошим русским» очень не понравились.

    Начну с того, что бывший эстонский президент сразу же показал всей этой кодле, что никаких «хороших» и «плохих» нет. Для запада они все одинаковые. И посему — не надо быть такими самовлюбленными. А ещё не стоит называть западный мир нацистами за такое отношение к русским. Мол, русские сделали этому западному миру столько зла, что запад имеет право на свое отношение к русским.

    И я позволю себе процитировать то, что мне особенно понравилось:

    «Никогда - слышите, никогда - не нойте: "Но русские пострадали больше всех". Что вы причиняете или причинили сами себе - ваше дело. А вот то, что вы натворили с другими, начиная от японцев и дальше вдоль всей вашей границы, вплоть до Финляндии».

    Ребят, ну прекрасно же! Не находите? Мне вот только интересно, что такого русские сделали с японцами? Наверное, скинули на японские города атомные бомбы. А финские концлагеря, в том числе и для детей, наверняка функционировали исключительно в воспитательных целях.

    Далее Тоомас предлагает «российским либералам» сразу после падения «кровавого режима» заняться делом и выдать западу «тысячи преступников», абсолютно всех, от самых мелких до самых крупных. Тысячи.

    И я уверен, что «либералы» об этом мечтают. Наверное, это единственный пункт, с которым они согласны безоговорочно. Ведь это их старая мечта — стать шуцманами, вешать несогласных на столбах, проводить «люстрации».

    Только вот уверен, что «преступников» будут не тысячи, а может даже миллионы. Потому что по логике «российского либерала», народ такой же, как и Путин, а значит тоже подлежит наказанию.

    Да и «план Маршалла», который они требуют, направлен вовсе не на восстановление России, а на установление в ней жёсткой фашисткой диктатуры, во главе которой встанут все эти обладатели «светлых лиц».

    Но — мечтать не вредно, ребята. Ничего у вас не получится. Потому что никакого «плана Маршалла» не будет даже для Украины. Украинский народ будет сам, вместе с Россией, строить свою новую нормальную страну, в которой не будет места неонацизму и русофобии. И тем из вас, кто сейчас живёт на территории Украины, снова придётся бежать, куда подальше.

    А что касается бывшего эстонского президента — он русофоб известный и убеждённый. Любитель эстонских легионеров СС и «лесных братьев», которые после войны якобы боролись с советской властью, а на деле — были обычными бандитами.

    И может так случиться, что «план Маршалла» в итоге может понадобиться и самой «великой Эстонии», причём — вовсе не из-за войны. А из-за того, что эстонские власти доведут свою страну до такого состояния, в котором она станет непригодной для нормальной жизни людей.

    Голос Мордора




    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз