• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 0
    Гостей: 82
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (617)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Спорт стал плацдармом Запада для продвижения своих "ценностей". Каким должен быть наш следующий шаг

    Как вы знаете, 24 ноября Госдумой в третьем чтении был принят закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Этот закон направлен на защиту морали и нравственности нашего населения и традиционных ценностей.

    Но знаете, чем нам это теперь грозит?

    Пожизненным отстранением нашей страны от организации различных спортивных турниров.

    Почему?

    Напомню вам как развиваются события в Катаре, о которых я уже писал:

    1.Катар запретил в период проведения чемпионата мира по футболу символику ЛГБТ сообщества - радужные повязки и прочие атрибуты;

    2. Германская команда решила, что необходимо прогнуть Катар и, надеясь, что её этот запрет не коснётся, прибыла на чемпионат на самолёте на фюзеляж которого нанесен лозунг ЛГБТ;

    3. Власти Катара развернули этот самолёт и немецкая команда приземлилась в Омане, откуда они прилетели в Катар на самолёте местных авиалиний;

    4. Немцы хотели хотя бы выйти на матч в своих радужных повязках с надписью "One Love", но ФИФА им запретила;

    5. Тогда в знак протеста на предматчевой фотографии они закрыли рты руками;

    Хотя, если честно, это мы должны закрывать рот, чтобы не вырвало, глядя на эту сборную.

    6. В ход пошёл шантаж и угрозы некоторых стран выйти из ФИФА, акции игроков на поле и дипломатические скандалы. Дания уже заявила, что готова выйти из ФИФА и призвала остальные европейские страны последовать её примеру.

    Этот шантаж принёс результат - политическое давление оказалось слишком велико, и ФИФА, с Катаром "сломались". Теперь на матчи ЧМ-2022 можно приходить в радужном.

    Что же произойдёт в дальнейшем, как вы думаете?

    Я уверен, что в ФИФА, МОК и других спортивных федерациях, штаб-квартиры которых расположены в Европе, при голосовании о месте выбора будущих чемпионатов Мира и Европы и прочих соревнований, в первую очередь будет учитываться не готовность инфраструктуры стран к проведению соревнований, а степень толерантности этих стран к их "ценностям", потому что мы видим, что давление на спортивных чиновников уже оказывается запредельное.

    Вот так-то, друзья! Начался "крестовый" "педопоход" европейцев на мир.

    Это давление обязательно принесёт результаты и приведёт к тому, что мусульманским странам с их запретами ЛГБТ, а теперь и России, после принятия нашего законавряд лиотдадут хоть одно международное соревнование (даже в случае снятия с нас санкций и всевозможных обвинений от WADA), потому что в эти страны и в Россию не смогут приехать их "нетрадиционные граждане" чтобы продемонстрировать свои заднеприводные и прочие "ценности".

    Ну а если им всё-таки разрешат приехать, то они не будут вести себя тихо и скромно, а обязательно попытаются как можно громче заявить о себе: будут демонстративно ходить в общественных местах в обнимку со своими однополыми партнёрами, носить радужные зонтики, одежды, повязки назло стране устроительнице, чтобы спровоцировать скандал и ещё немного продвинуть свои "ценности" по миру.

    Но и это ещё не всё!

    Они же потребуют от нас, чтобы мы допустили к участию в соревнованиях и трансгендеров, что для нашего спорта совершенно неприемлемо.

    Представляете, выходят на разминку наши хрупкие и прекрасные девушки-фигуристки и вместе с ними накачанный гормонами трансгендер ещё вчера бывший мужчиной? Что, поплохело? А так и будет!

    А это значит, что и в спорте дороги назад у нас нет.

    Необходимо срочно начать процесс создания альтернативных международных спортивных федераций без стран Запада, чтобы иметь возможность организовывать спортивные соревнования между теми странами мира, которые не хотят участвовать в очередной западной кампании не имеющей отношения к настоящему спорту и поставить заслон от:

    а) Диктата западных стран в спорте;

    б) Смешивания спорта и политики;

    в) Проникновения в спорт различной совершенно ненужной пропаганды типа однополой любви;

    г) Уничтожения женского спорта, осуществляемого сейчас США и Европой путём продвижения в него трансгендеров.

    И чем скорее мусульманские и другие страны незападной ориентации поймут, что их будут унижать и "нагибать" постоянно, тем быстрее и мы, и они сможем вернуть в спорт спортивный дух и организовать нормальные соревнования, в которых будут соревноваться между собой только настоящие женщины, а не женщины с трансгендерами...

    фото с сайта: kak2z.ru

    ... от вида которых хочется закрыть рот рукой как немецкие игроки, только с другой целью - сдержать рвотные массы и добежать до туалета.



    Источник - Выключаем эмоции, включаем ум .

    Комментарии:
    • #1 написан 27 ноября 2022 17:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    «Почему играет мужчина? - По заявке он Лида Сергеева»: Трансгендеры, СССР, начало.
    Все уже было в «Крокодиле»

    ТГ Пул N3



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз