• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 48
    Пользователей: 1
    Гостей: 47
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (576)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Голос Мордора: Как окна Овертона превращаются в ворота ада

    Посла России в Канаде вызвали в Министерство иностранных дел страны. В принципе — явление не уникальное, если бы не причина: послу выразили протест из-за «гомофобного» твита в аккаунте Посольства России в Канаде

     
    Источник: inlight.news

    Твит на самом деле крайне гомофобный и неприемлемый. Он гласит о том, что семья — это папа, мама и ребёнок. Непозволительная ересь в западном мире в наше время. Министр иностранных дел Канады, Паскаль Сент-Онж, которая по совместительству является открытой лесбиянкой, заявила, что «Российская гомофобная пропаганда в Канаде не приветствуется», в ответ на что в российском посольстве ей посоветовали задуматься, как же она появилась на свет.

    Но я тут даже не об ЛГБТ хотел поговорить, а о некоем развитии сей темы. Причём — развитии по-настоящему кошмарном, которое лет двадцать назад и представить было сложно.

    В одном из чикагских театров прямо сейчас, с большим успехом, идёт постановка драматурга Брюса Норриса «Downstate». Зрители валят толпой, а пресса захлёбывается от восторга.

    И всё бы ничего, если бы не то, о чём эта пьеса.

    А повествует она о трудной судьбе и нелёгкой жизни педофилов. Мол, они-то обычные люди, но из-за их сексуальных предпочтений, они гонимы обществом, угнетаемы и это очень несправедливо. Права человека нарушаются, а всеобщее равенство отсутствует, так как существует целая группа людей, которые не имеют права на самовыражение и исполнение своих сокровенных желаний.

    Если вы мне не верите — погуглите. Можно даже на английском. И убедитесь, что всё это правда. И это уже не окно Овертона, а целые ворота, через которые в мир тащат легализацию ещё одного, по-настоящему страшного извращения. И если честно, то нормальный разум отказывается это понимать.

    Но процесс запущен и уже идёт полным ходом. Эти ребята не остановятся. Я уверен, что рано или поздно, педофилию признают «новой нормальностью». Причём, наверняка это может произойти достаточно быстро. Даже детишек привлекут к легализации, заявив, что они «тоже имеют право на сексуальную жизнь». И если им уже сейчас можно менять пол в пятилетнем возрасте, то почему бы не разрешить занимать им сексом со взрослыми?

    Эти ребята всё обставят очень красиво, они это умеют. С красивой медийной составляющей, с активистами, демонстрациями и митингами. И обязательно — с трудами головастых учёных, которые обязательно докажут, что педофилия — это совершенно нормально и в ней нет ничего предосудительного.

    И кто знает, может лет через десять в какой-нибудь Канаде вызовут на ковёр посла России за твит о том, что нельзя трахать детей. За жуткую и нетолерантную российскую пропаганду, которая нарушает права человека.

     

     

    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз