• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 289
    Пользователей: 0
    Гостей: 289
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Дефицит потужности

    Украинская делегация прибыла на переговоры в Израиль. Не правда ли, это весьма забавно — делегация нацистов прибыла к евреям на переговоры. Как передаёт израильский Седьмой канал, делегацию возглавляет некий генерал-майор ВСУ.

    В повестке – якобы «обсуждение возможности создания систем предупреждения ракетных ударов». Власти Израиля до последнего ограничивались гуманитарной помощью Украине. Но, как заявил глава Совета нацбезопасности Израиля Эяль Хулата, страна всё-таки поставит Киеву высокоточные баллистические ракеты.

    А пока что Куивская Мова продолжает пополнять словарный запас москалей идеальными в своем звучании «речекряками»:

    Потужность — первая стадия гидности в шароварах. Хотя, если есть споживання или обмеження, то гидность наполняется и без потужности.

    К сожалению, разъяснить нам глубокий смысл этого речекряка титанов, выкопавших Черное море, некому — философский паровоз давно покинул нашу прекрасную Россию:

    Опять у них потужность в дефиците
    В системе снова найден пошкоджень
    Беспрецедентны будут обмеження
    Всё станет как в Европе, ясен пень!

    — Здравствуйте! Мы это… Решили сообразить. Это Анри, это Ганс, а это Якоб. А меня зовут Жопез. Дайте нам бутылочку в-о-н того виски.
    — Пожалуйста.
    — Вот деньги. Берите. Берите, берите.
    — Но здесь не хватает 17 евро.
    — А мы это… мы решили установить потолок цен на виски.
    — А я это… решил, что вы идёте отсюда на хрен.

    Всё, что нам нужно знать о «потолках цен».

    «Мы не можем позволить Путину победить. В противном случае это продемонстрировало бы авторитарным правителям во всем мире, что они могут добиться своих целей, используя военную силу, и сделало бы этот мир более опасным для всех нас. Поэтому в интересах нашей же собственной безопасности поддерживать Украину», – заявил генсек НАТО Столтенберг.

    Что такое «более опасный мир» — показали арабские болельщики на улицах Брюсселя, после победы сборной Марокко над бельгийцами. А когда теплолюбивые задницы этих болельщиков начнут подмерзать, ваш мир станет ещё опаснее. Вот и вся ваша «внутренняя безопасность». И это сделал не Путин, это сделали вы сами. Всё сами, своими руками.

    А закончим мы на серьезной ноте, и закончим мы на Шарие:

    Шарик переобулся в воздухе, с переворотом и ужимками. Это по-человечески понятно — он скрывается от расправы боевиков нынешней укровласти в Испании, он там уязвим, и его прихватили за шарики (Шария за шарики, да) и заставляют гнать агитос против России. Секта истинных шарийцев ему поддакивает — но выглядит это всё чем дальше, тем позорнее.

    Шарий всегда был человек с двойным дном, он всегда что-то из себя играл. Это было в маленьких деталях видно, но многим не верилось, не хотелось в это верить. И вот теперь его кинули на информ-фронт под пули — так, как украинскую свиноту кидают в окопы, залитые грязью и испражнениями пибритимов по колено, под огонь артиллерии. Он как с цепи сорвался против РФ. Шарику плохо, он понимает, что сейчас просирает весь наработанный годами авторитет — но деваться-то некуда. Шарик хочет жить, а его могут просто выдать на Украину — и всё, мучительная смерть в подвалах СБУ.

    И убьют его вна Украине не потому, что он «за Россию». Шарик — он за себя, он такой же, как Зеля — только Зелю протолкнули во власть, а Шарику не свезло, и теперь он — опасен для людей, стоящих за Зелей. Шарик — это проект конкурентов этих зе-людей, и они этот проект закроют самым простым образом.

    На всё это накладывается и личное раздражение Шарика против Путина. Анатолию обломали амбиции политика, начав СВО. Он столько бабок вложил в свою партию, думал реально побороться за место презиратора Руины вместо Зели, думал получить под это западное финансирование и так далее. А теперь бац — и партия пропала, её тупо запретили. Да ладно запретили — теперь и выборы не имеют смысла, Шарик же умный, он же понимает, что с Украиной всё, покончено, это отыгранный проект. Какие еще выборы, кого и зачем? Запад же сказал — воевать до последнего украинца. Всех в окопы.

    Материал: https://t.me/iikhu/15698




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 30 ноября 2022 06:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.02.2016
    Skeptik | Комментариев: 82 | Публикаций: 0

    Кстати, Шарий про Шайгу столько интересного расказал, как думаете правда?

    -1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз