• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 1
    Гостей: 73
    KattieSturgill4
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Краткий исторический экскурс из прошлого в будущее Европы

    Если отбросить всю идеологическую шелуху, являющуюся лишь инструментом, то англосаксы взрастили Гитлера с одной единственной долгосрочной целью: завоевать жизненное пространство и затем самим эксплуатировать полученные богатства на поддержку своей гегемонии.

    То, что Гитлер был якобы врагом англосаксов – это лишь часть правды, потому что гитлеры приходят и уходят, а потом приходит время возглавить процесс, что непременно и произошло бы. То есть, по сути Германия была одноразовым шприцем тараном, направленным на бескрайний восток и ничего более. Чем закончилось, известно, но никуда не делись планы, лишь временно отложенные.

    Дальнейшее показало: англосаксы не смирились и начали выстраивать следующую стратегию похода на Восток. Вывезли все ценные немецкие кадры, наплевав на их преступления против человечности, параллельно подняли Западную Германию и даже позволили начать объединительный процесс, имевший целью построить уже более сильную Европу, изрядно подзабытого имперского типа, где бы уже не только немцы, но вся евро-стая ходили бы строем без права на права, а только на обязанности.

    Для руководства изнутри создали НАТО, а в дополнение в новый ЕС даже вошла Британия, чтобы подвести новое образование к той черте, ради которой всё и затевалось.

    В процессе выяснилось, что не так всё просто: Европа всё время пыталась играть в свою игру, сотрудничая с Советским Союзом. Были построены нефте- и газопроводы, участились встречи лидеров и т.д. Уже тогда было ясно: без дешёвых энергоресурсов с востока Европе не прожить, поэтому в дальнейшем, по мере технологического развития, зависимость только усиливалась.

    Ни санкции, ни влияние на зарвавшихся европейских лидеров с целью их устранения, ни прочие интриги англосаксов не могли прервать процесс сближения и лишь после развала СССР они вздохнули свободней, приступив, как им показалось, к окончательному решению русского вопроса. А заодно и всеевропейского.

    К сожалению для англосаксов и к счастью для остального мира, построение мощной империи сорвалось в 2005 году, когда не была принята единая евро-конституция и всё пошло по кривому «Лиссабонскому договору», изначально не имевшему никакого потенциала и никаких перспектив под заявленные цели.

    Надо отдать должное англосаксонскому злому гению: 2005 год не стал для них неожиданностью, чем и объясняется превентивное введение в действие плана В: Украина. 

    То есть, фактически, англосаксы окончательно поставили крест на Европе, начали готовить свой выход из этой недоимперии и загодя запустили майдан 2004 года, как пробный шар, активизировавший известный процесс – Украина как анти-Россия. 

    Осталось запустить эффект домино, для чего Россию целенаправленно провоцировали поступательным приближением НАТО и настойчиво заставляли ввязаться в войну, оставляя всё меньше и меньше выбора.

    Сегодняшний план англосаксов прозрачен, аки слеза хоть ребёнка, хоть взрослого: 

    • Европа будет выпотрошена и освобождена от остатков промышленности и вооружений.
    • Украина будет лишена государственности и ликвидирована.
    • Россия, забрав Украину, нависнет экзистенциальной угрозой для Европы и потратит остатки сил на восстановление приобретённых территорий. Естественно, что гигантские долги Киева будут перевешены на Россию. Её окончательно превратят в страну-изгой, она будет ослаблена и зажата в экономические и политические тиски, не имея возможности получения доходов извне и без союзников.
    • Наконец, над всеми этими бескрайними просторами, спасителями выступят англосаксы, благосклонно разруливая накопившиеся противоречия и предлагая экономическое сотрудничество на своих условиях.

    Красиво до безобразия, что есть не только словесный парадокс, но и таковой по сути. Слишком много звеньев, из которых полно очевидно слабых, слишком сложная схема, рассчитанная на века, а потому невыполнимая в такие беспрецедентно краткие сроки. Очевидно, англосаксы торопятся, ибо чувствуют, что это последний исторический шанс, потому и лепят ошибки.  

    В общем, закономерно что-то пошло не так. Выяснилось, что Россия стала только сильнее, а потенциальных союзников и сочувствующих у неё критически много.

    Англосаксонский план начал трещать по швам, хотя успокаиваться нам сейчас преступно рано. Эти гении интриг уже начали заходить с юга, пытаясь взорвать Казахстан, на очереди вся Средняя Азия, вновь Закавказье и не только.

    Что касается ЕвроСоюза, то эта недоимперия однозначно вернётся в первоначальное состояние страновой раздробленности, что хорошо, как для них, так и для нас.

    Для России – это окончательная ликвидация потенциально огромного сплочённого кулака, справиться с которым неизмеримо труднее, чем с каждым по отдельности, играя на вечных внутренних противоречиях этого серпентария, всегда беременного объединительной идеологией нацизма.

    Для Европы появляется возможность перейти к двусторонним взаимовыгодным контактам с соседней энергетической сверхдержавой, без которой у них более нет и не будет никаких исторических перспектив. Англосаксы здесь точно соврать не дадут.

    Александр Дубровский

    ТГ-канал «Спокойно Z Маша»

     

    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз