• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Заставить марионетку пищать от боли - как же надо постараться...

    США раскалывают Запад своей агрессивной политикой по отношению к собственным европейским союзникам, заявил якобы-президент Франции Эммануэль Макрон в ходе визита в Вашингтон. Об этом сообщила солидная газета Financial Times, которая о таком врать не станет (скорее уж об обратном соврёт). Пикантность ситуации в том, что Макрон - коллега Петена, французского старосты из Виши времён  гитлеровской оккупации. 

    В своё время Макрон был с ноля раздут, и посажен на трон глобалистами, которым для этого пришлось сломать два века складывавшуюся партийную систему Франции. Макрон ничего не может говорить сам и от себя - это марионеточная фигура, для которой рептильность перед США - залог выживания, как для туземного бургомистра, пресмыкающегося перед оккупантами.

    Зачем тогда Макрон разговорился? Ему поручили править провинцией, дали ярлык на княжение из Орды - а он видит, что провинция загибается. И вот он едет в США, как некогда секретарь обкома в Кремль, с трясущимися руками, "раскрыть глаза" начальству, что в провинции беда, и, хоть очень страшно - но надо как-то принять какие-то меры, а то всё погибнет!

    В первый же день поездки в США  расхрабрившаяся марионетка,  обрушилась с критикой на американский закон о климате, который сильно ударит по европейскому производству и рынкам сбыта.

    И.о. "гауляйтера Фрации" подчеркнул, что под угрозой из-за непривлекательности европейских компаний для инвестиций окажутся многие рабочие места.

    "Политический выбор последних нескольких месяцев, в частности план борьбы с инфляцией, — это выбор, который раздробит Запад. Нам необходимо скоординировать и синхронизировать наши политические программы. <...> Возможно, этот закон решит ваши проблемы, но он усугубит мои", — скулит Макрон. Как будто не является винтиком в той системе, которая всё это и сделала возможным... 

    - Скидку, дайте скидку! - умоляет гауляйтер, глотая сопли перед грозным фюрером. 

    Байденовский закон о климате предлагает стимулы на сумму около 400 миллиардов долларов для финансирования перехода к "зеленой" энергетике, включая субсидии для электромобилей, произведенных в США, и налоговые кредиты для развития таких отраслей, как возобновляемые источники энергии и аккумуляторы. Европейские политики считают этот шаг нарушением условий для конкуренции.

    Эммануэль Макрон уже высказывался о законе о сокращении инфляции в США во время выступления перед представителями промышленности. 

    По мнению французского лидера, США производят газ, который продают дороже, чем страны Европы, а также предлагают огромную финансовую помощь ряду секторов, что "полностью отодвигает европейский проект с рынка". По словам Макрона, американский закон о сокращении инфляции не соответствует нормам Всемирной торговой организации. Кроме того, Вашингтон в этой ситуации действует "не по-дружески".

    Макрон, не по дружески Вашингтон действовал, тогда такого, как ты, посадил в Париже якобы править! А теперь уж поздно стенать - поздно пить "Боржом", когда печень отвалилась...



    Источник - М. Кунцев, обзор новостей для ЭиМ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз