• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 0
    Гостей: 61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (553)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Печаль Госдепа

    Госдеп в печали, всё идёт совершенно не так, как планировалось. И, как обычно, виновата в этом Россия.

    Администрация президента США Джо Байдена утверждает, что Москва не демонстрирует в настоящее время заинтересованности в дипломатическом взаимодействии по ситуации вокруг Украины, данную версию изложил госсекретарь США Энтони Блинкен в эфире телеканала CBS.

    Вот ведь беда-то какая! Сама Америка намекает и намекает на переговоры, а Москва ни в какую! Хочет всё по своему сделать! Да мало, того, что хочет, так ещё и делает!

    А ситуация действительно тяжёлая. Наказание России оказалось делом крайне затратным и сложным. Не тянет не то, что Европа, но даже и Америка. Тут бы остановиться, передохнуть, подумать, как быть дальше. Но толстокожий медведь игнорирует все намёки.

    Когда же ему говорят прямо - что пора бы уже начать договариваться, он нагло так спрашивает:

    А в чём тут моя выгода?

    Вы согласны на мои требования?

    Вы готовы разговаривать со мной на равных?

    Представляете, какая наглость?! Вместо того, чтобы униженно приползти и умолять о начале переговоров, косолапый выдвигает требования и условия! И кому? Самым пресамым эльфам, настолько чудным, что чуднее уже некуда!

    Это никак не входило в эльфийские планы, ни в план «A», ни в план «B», ни в план «С». Хотя ходят слухи о сверхсекретном плане «Z». Гы-гы-гы. Опять русский след.

    Так вот, это не входило в эльфийские планы и теперь они просто не знают, что делать дальше.

    А тем временем холодает. А газ всё дороже. Да и нефть может оказаться доступной далеко не всем. Как и еда. В таких условиях европейские союзники могут дать слабину. Вон, даже фрау Урсула начала эльфам торговой войной угрожать. А что будет, если похолодает ещё сильнее?

    И ведь похолодает! Зима же на улице. Дед Мороз, опять же, персонаж сугубо русский. Так что на милость природы рассчитывать не стоит. Хотя и рассчитывали не на неё, а на русскую наивность. На то, что остановится медведь, отступит, да ещё и газа с нефтью по дешёвке даст столько, что Европа не замёрзнет. Но что-то вдруг не сработало.

    Да ещё и марионетка кукуевская удила закусила. Не пойду, говорит, первая, с медведем договариваться. Я же победитель! Ещё чуть-чуть - и я берлогу медвежью захвачу! Зачем мне переговоры? Вот если он меня будет о переговорах умолять - тогда я подумаю!

    А медведь смотрит на это и смеётся. Нагло так. Едко. В общем - обидно очень.

    И вот от этого унижения и перспектив нерадужных Госдеп пребывает в глубокой печали. 




    Источник - Едкий натр .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз