• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 0
    Гостей: 55
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    С наступающим вас!

    Добрый день, дорогие друзья, отвечая на справедливый вопрос: «Орда, вы где две недели шлялись?!» -

    С наступающим вас! 🥰

    Мы тоже скучали и рады видеть, но обстоятельства непреодолимой силы некоторое время назад уложили нас в кровать и лишили обоняния и вкуса. Натурально зубную пасту от сгущёнки сейчас и только по консистенции отличаем.

    И голова хуже стала работать - это чувствуется - так что если начнём толкать вам наушники НКВД со скидками или рулить генералитетом и министрами прям из телеграм-канала, пожалуйста, отнеситесь с пониманием.

    У нас просто временно с башкой проблемы, это пройдёт.

    И не суть.

    В конце года в экспертной среде принято подводить глобальные итоги, давать оценки и делать прогнозы, потому что какая разница: после недельного январского марафона все всё забудут и никто ни с кого за базар не спросит.

    Но 2022 действительно подходит к финалу - и что бы в этой связи хотелось.

    Дорогие друзья, это, вероятно, был самый необычный год в новейшей российской истории, и его едва ли можно измерить популярными категориями «хороший» и «плохой».

    Наша страна была вынуждена втянуться в крупнейший за последние десятилетия военный конфликт, причём, против всей западной дурки разом - и хорошего в этом, конечно, мало.

    Но за неполный год в таком противостоянии российская армия сумела освободить от неонацистов примерно пятую часть территории 404 - до недавнего времени второй крупнейшей (по площади) страны в Европе. И это весьма и весьма достойный результат, если учесть, что с той стороны против нас выступил крупнейший в мире военно-политический альянс.

    Против нашей страны также была развязана полномасштабная санкционная война, без которой поддерживать темпы экономического роста и выполнять социальные обязательства в России, разумеется, было бы проще.

    Но никакой глобальной изоляции не случилось, большая часть стран на планете, очевидно, настроена на дальнейшее сотрудничество с нами - а это уже прямой и положительный результат российской внешнеполитической и внешнеэкономической деятельности за последние десятилетия.

    В этом году, чтобы защитить нашу страну, на фронт ушли сотни тысяч российских солдат и добровольцев - и не все они вернутся домой.

    Но благодаря их подвигу миллионы русских людей больше не будут жить в нацистском государстве, не будут людьми второго сорта, которым запрещено говорить на родном языке и нести миру русскую культуру.

    Сила и стойкость российских солдат сегодня оберегают не просто Россию, а Россию будущую, потому что из этого конфликта нашему государству суждено выйти преображённым - и не только географически. В географическом плане, понятное дело, наша Федерация - это вечно юный и вечно растущий организм.

    Но страна также уже сейчас активно меняется и культурно, и экономически, и политически, и в военном плане тоже.

    И вот эту новую, меняющуюся Россию сегодня с оружием в руках отстаивают лучшие наши сограждане - главные герои-2022.

    Мы не знаем, дорогие друзья, хороший это был год или плохой, но в нём мы увидели нашу страну такой, какой прежде никогда не видели. Может, потому, что страна такая большая и многообразная: даже в воображение её коренного жителя с трудом помещается.

    В этом году мы, кажется, впервые увидели все её народы и все её социальные классы, поднявшиеся в едином порыве на защиту Родины. Там и русские, и украинцы, и татары, и чеченцы, и башкиры, и тувинцы, и аварцы, и мордва, и депутаты, и деятели культуры, и бизнесмены, и волонтёры, и вообще все.

    И мы также увидели и поняли, насколько наша страна - при всём её величии - уязвима, сколько сложных вопросов ей ещё только предстоит решить.

    И кому как, но нам от всего этого Россия стала только роднее и ближе. Здесь мы родились и выросли, получили образование и возможность честно трудиться, влюбились и завели семью, это наш дом. И сегодня ему нужна защита и наша поддержка. Это нам выпало быть взрослыми в это время, защита нашего дома теперь наша задача.

    И народы России вновь, как когда-то прежде, объединились на борьбу с той чумой, которую ещё в 16 веке точно описал Папа Римский Климент VII в своём предновогоднем трактате «О защите и смелости духа»:

    «…И нет напасти для праведного духа худшей, чем взбесившийся хохол, которому пиндосы эти долбаные внушили, что он есть представитель высшей расы, а не тупой селюк, способный в три десятилетия развалить вторую по всем показателям европейскую страну. Такого только откалибровать и отгеранить, пока не перестанет шевелиться. С наступающим! Dixi».

    Как в воду глядел Климент VII. Очень умный человек был, нынешние Папы рядом не валялись - и добавить к его цитате нам особо нечего.

    С наступающим, дорогие друзья!

    Дальше будут подарки и поздравления, потому что там, где ковид подкосил одного ордынца, концовку года затащила вся Орда.

    Вам понравится :)

     

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз