• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 331
    Пользователей: 0
    Гостей: 331
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Война НАТО против России

    На Западе всё чащё признают очевидное – сейчас идёт не война России с Украиной, а война НАТО против России. Вот уже и журналисты французского издания Boulevard Voltaire опубликовали материал, раскрывающий вмешательство сил НАТО в конфликт на Украине.

    В газете говорится, что нескончаемая военная помощь Киеву от Запада все больше вызывает беспокойство и приближает конфликт к опасной черте.

    Boulevard Voltaire напомнил о недавнем заявлении бывшего командующего Королевской морской пехотой Роберта Маговена об операциях, которые проводятся британскими морпехами на территории Украины. Тысячи иностранцев открыто участвуют в конфликте на стороне Киева, помогая Вооруженным силам Украины (ВСУ) планировать контрнаступления и ликвидировать российских военных, отмечает издание.

    Таким образом, риторика НАТО показала России, что операция идет не против Украины, а против всего Запада и Североатлантического альянса, заключили авторы материала.

    Те европейские политики, которые более честны со своими избирателями, прямо говорят о том, что война продолжается из-за позиции США:

    Украина сможет воевать до тех пор, пока США будут поддерживать её оружием и деньгами. Такое заявление в интервью изданию Magyar Nemzet сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его мнению, в войне необходимо прекращение огня, а затем мирные переговоры. «Украина может продолжать воевать только до тех пор, пока США поддерживают их деньгами и оружием. Если американцы хотят мира, то мир будет».

    И действительно, за этот год собственно украинская армия, вооружённая советским оружием, была по сути разбита. Запасы этого оружия по большей части уничтожены или израсходованы, его производство также почти полностью ликвидировано. Да и в целом, судя по последним заявлениям украинских властей, реальное производство на Украине упало к концу года на 70%.

    Россия теперь противостоит в первую очередь натовскому оружию и натовским экономикам, которые его производят. Украинские войска играют роль пушечного мяса для НАТО, которое готово воевать против России до последнего украинца.

    PS. Разумеется, в эту игру могут играть двое. Украинцы являются пушечным мясом для НАТО? ОК, но они одновременно являются косорукими утилизаторами оружия и военной техники НАТО. При этом «украинское мясо» обходится НАТО не сказать чтобы очень дешево — с 24 февраля страны и международные организации выделили больше $75 млрд на «помощь Украине». Эта самая «Помощь Украине» уже превысила в 1,6 раза доходы всего украинского бюджета за год.

    Можно грубо подсчитать, во сколько обошелся НАТО каждый украинец. Скажем, если принять число утилизированных «захисников Руины» как 100 тысяч — получается, что каждый хохло-труп обошелся НАТО в 750.000 баксов. Вам не кажется, что это как-то дороговато? Нанять наемников было бы гораздо, гораздо дешевле. Но с наемников не получилось бы так воровать. Ведь Зеле эти трупы обходятся практически бесплатно (расходы только на военкоматчиков, поставляющих мясо, да на пару нищенских зарплат бойцам — а дальше их уже утилизируют), так что все миллиарды баксов просто расходятся по карманам участвующих в схеме лиц.

    Что же мы имеем на выходе от этой операции, со стороны НАТО?

    1. НАТО теряет боевую технику и боеприпасы
    2. НАТО теряет финансовые ресурсы — десятки миллиардов, что пошли на «помощь Украины», могли бы пойти непосредственно на вооружение и содержание армий НАТО
    3. НАТО теряет хохлов-русофобов (а ведь армия Украины считалась чуть ли не сильнейшей в Европе)
    4. НАТО не тренирует свою армию, поскольку воюет руками хохлов. Хохлы кончатся — а армии НАТО так и останутся сбродом, которые не делали ничего сложнее, чем гонять папуасов в каком-нибудь Афганистане (где они и проиграли, кстати)

    Россия, конечно, тоже тратится на войну и несет людские потери. Но Россия тренирует свою армию, наращивает военный потенциал и раскручивает военное производство. Россия усиливается — а НАТО слабеет.

    Например, бегство из Польши мужчин призывного возраста уже приобрело массовый характер. За последние несколько недель в страны ЕС и Великобританию выехало более 70 тысяч поляков, которые пытаются избежать принудительной мобилизации. Это только начало огромной волны миграции, которая к марту 2023 года может вырасти до нескольких сотен тысяч граждан, покинувших Польшу.

    Вот так европейская коррупция помогает России.

    Источник материала




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз