• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 101
    Пользователей: 0
    Гостей: 101
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (617)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Руслан Карманов: Просто девочку, просто за журналистскую работу, просто по политическим мотивам...

    К вопросу о том, как именно создаются статистики про "столько–то демократических журналистов задержаны в плохих тоталитарных странах просто так, просто потому что они хотели донести до людей Правдуъ".

    DW — сцк, это издание быстро карабкается вверх по иерархии сказочных врунов, скоро уже CNN и BBC напрягутся — клепает вчера статью про то, как в китайских застенках томится молодая журналистка Zhang Zhan. Анамнез — просто девочке, которая просто хотела сказать правду про локдаун в Ухане, впаяли четыре годика ни–за–что.

    Статью, к слову, пишет Уильям Янг, известнейший светло–синий реверсивный натурал во всех смыслах этого слова, тайванец душой и отличник–пятёрочник по Бристольской шкале совести. Честность репортажей у Янга достигает трёх килоЛатыниных в эпицентре — он с радостью бы написал текст о том, как Си съел оба спутника Марса, но не знает про наличие оных, плюс трясётся от названия Sputnik, вероятно инстинктивно.

    Там всё как обычно — страдает–болеет, у матери рак, дочке не дают с ней поговорить, активисты обеспокоены состоянием её здоровья, и возможно её специально заразят ковидом в китайской тюрьме (ведро "Новичка" заставят выжрать, ага, плавали, знаем эти темы), в общем мученица да и только.

    Но к счастью у нас уже есть готовый разбор ситуации с посадкой этой барышни. Она засветилась и в Гонконге, поэтому в 2020 году я черкнул разбор суда над журналисткой Zhang Zhan, во ВКонтакте.

    Вкратце, чтобы не повторять текст и прилагаемые фото и видео:

    — Никакая она не журналистка, просто блогерша — которую, чтобы "утяжелить" ситуацию, срочно начали называть "гражданская журналистка", а потом укоротили до "журналистка".

    — Никакая она не больная, а просто толстая. После задержания она показательно стала пользоваться инвалидной коляской, хотя неплохо бегала и дралась с полицией до этого.

    — На двух прилагаемых к публикации видео есть весь состав преступлений, за которые её привлекли — нападение на медработников, воспрепятствование оказанию мед.помощи, неповиновение сотрудникам полиции при исполнении. Наша робкая Дюймовочка решила расхерачить пункт тестирования на ковид, да.

    Но что мы читаем в тексте DW? Просто девочку, просто за журналистскую работу, просто по политическим мотивам.

    Классика.




    Источник - ТГ Китайский свяZноj .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз