• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 19
    Пользователей: 0
    Гостей: 19
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Daily Mail: "теневая власть" хоронит официальную...

    То, с какой лёгкостью британское издание Daily Mail пишет о стратегиях "теневого правительства" - вызывает некоторую оторопь и воспоминание о песенках Асмолова в "перестройку"... 

    Ещё вчера "теневое правительство" считалось выдумкой сумасшедших конспирологов, а в реальности следовало видеть одну только демократию и выборы-перевыборы... Я даже и не заметил перехода:  когда это на Западе теневое правительство было официально признано основным, а "демократия" - так, собачий хвостик?! Но это случилось. 

    Daily Mail теперь пришла к выводу, что англосакские финансовые группы (так называемое теневое правительство) больше не верят в решение долговой проблемы ФРС. Поэтому делают ставку на формирование нового финансового центра мира в Юго-Восточной Азии. Они постепенно выводят свой капитал в азиатский регион, закрывая глаза на дестабилизацию государственной системы США. Собственно, как и предполагалось, забив как на клоунов в лице "официальной власти", так и на избирателей этих клоунов... 

    По мнению Daily Mail, американская экономика функционирует по принципу классической финансовой пирамиды. Это даже не предположение, а уверенное заявление, которое в устах Daily Mail лично для меня звучит шокирующе. Не то, чтобы я этого раньше не знал, но теперь это, выходит, общепринято?!

    Это значит - улыбается нам Daily Mail - что рано или поздно она лопнет как любой спекулятивный пузырь. Еще одной особенностью любой пирамиды является фиктивная юридическая деятельность.

     Это значит, что юридическое лицо, которое создало пирамиду, исчезнет, как только настанет час X. Час X ­ – это момент, когда возникает угроза банкротства и необходимость погашения долговых обязательств.

    В ситуации с США основой финансовой пирамиды является частная компания под названием ФРС. Часом X ­является момент, когда долги Федрезерва станут неподъемными. В связи с этим, британское издание напоминает, что Соединенные Штаты (Государства) Америки лишь декларируют себя государством. На практике они не являются таковым. США представляют собой союз государств, который в любой момент может быть распущен. Этот сценарий и предсказывает Daily Mail.

    Согласно британскому изданию, час X для ФРС уже наступил. Сейчас американский госдолг составляет более 31 трлн долларов, или 136,62% ВВП США. И этот долг может стремительно вырасти, если будет реализована инициатива одного из спонсоров движения Black Lives Matter Роберта Джонсона. 

    Первый американский миллиардер-афроамериканец на протяжении нескольких лет ведет кампанию с целью добиться от федеральных властей выплаты каждому афроамериканцу по $300 тысяч. Данные выплаты должны компенсировать потомкам выходцев из Африки период рабства и работорговли. В случае реализации инициативы Роберта Джонсона госдолг США вырастет еще на $14 трлн, т.е. в 1,5 раза.

    До недавнего времени идея о выплате компенсации выглядела чем-то фантастическим. И вдруг в 2020 году сенат американского штата Калифорния большинством голосов создал комиссию под официальным названием "California’s Task Force to Study Reparations for African Americans".  Новая структура всерьёз занялась подсчетом размера компенсаций, которую предлагалось выплатить потомкам жертв рабства и работорговли, а также определением в каких формах и в каком объеме их предоставлять.

    Например, афроамериканцам Калифорнии полагаются репарации на сумму в $569 млрд.  Главная же "изюминка" калифорнийского доклада – призыв к законодателям других штатов также признать свою вину и согласиться на возмещение ущерба, причиненного чернокожему населению. На этот призыв Калифорнии уже откликнулись законодательные собрания Мэриленда, Виргинии, Северной Каролины, губернатор Алабамы, мэр Нью-Йорка. 

    В связи с этим Daily Mail обращает внимание в репарационной кампании участвуют штаты, которые считаются банковскими центрами США (Калифорния, Нью-Йорк, Мэриленд, Виргиния). Все эти субъекты американской федерации находятся под полным контролем тех кланов, которые контролируют Федрезерв. 

    Получается, что происходящее выгодно финансовым группам США? Наделали дел, и теперь хлопнут пузырь, и концы в воду? Сделают САСШ банкротом, а с банкрота взятки гладки... 

    На этом основании британское издание и делает вывод о том, что "теневое правительство" в целом приговорило Соединенные Штаты,  внутри которых долго паразитировало, как личинка осы-наездницы в гусенице. Теперь ребята обратили свои взоры в сторону Юго-Восточной Азии. Или куда? Поистине, голова кругом идёт!



    Источник - А. Берберов, команда ЭиМ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз