• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Угасание французской нации - 2, или Мушкетёров больше нет

    Не так давно я написал статью о том, что в футбольной сборной Франции почти не нашлось места белым французам. В финальном матче за первое место на поле были почти только темнокожие - афрофранцузы и лишь место в воротах занимал коренной француз.

    Я выразил свою печаль, потому что многие коренные французы, которых я с детства уважал и любил, потому что читал книги французских писателей о благородных мушкетёрах и смотрел фильмы с отчаянным Жан Полем Бельмондо очевидно загнали себя в такое положение, что оказались неспособными вырастить новых мишелей платини и составить конкуренцию темнокожим пассионарным мигрантам, которые постепенно вытеснили их, причём заслуженно, из сборной.

    И я задавал себе вопрос, а куда же делись "бледнолицые" французы и почему футбол стал для них не мил? Неужели они заняты более серьёзными делами?

    И таки да! Я получил ответ на этот свой вопрос.

    Этот неожиданный ответ я увидел в программе "60 минут" (перемотка на 29:00).

    Несколько дней назад пришло известие из США о том, что там организовали рождественское драг-шоу по 36 городам в 18 штатах.

    Уважаемые )) тамошние трансвеститы (ну это чтобы не было языка вражды) решили устроить рождественский праздник для семей, показывая на сцене всевозможные непотребства.

    Почти все они одеты в женские одежды, имеют женский макияж и на сцене устраивают некое шоу, а по сути пытаются пропагандировать свою сексуальную идентичность, влияя на детские умы, о чём я также написал статью несколько дней назад.

    И вот "бледнолицые" французы, как оказалось, ничуть не отстают от них.

    Они тоже активно ведут настойчивую пропаганду своих новых трансгендерных и прочих "ценностей" среди подрастающего поколения.

    И когда я это увидел, то сразу понял, почему коренных французов почти не осталось в мужской сборной Франции.

    Часть из них стала не мужчинами, а трансвеститами, а та часть, которая ещё не стала, озабочена тем, чтобы защитить первых и внедрить эти новые "ценности" в сознание подрастающего поколения - ведут борьбу за инклюзивность и толерантность французского общества.

    Они сейчас борются, как оказывается, не за свою страну, не за выживание своей французской нации в бурно изменяющемся мире, а за права сексуальных меньшинств, за то, чтобы они прилюдно могли демонстрировать себя, за то, чтобы вели пропаганду, в том числе и среди их малолетних детей.

    В школах они официально начали навязывать детям... нет, не любовь к спорту - к чёрту спорт, нет, не любовь к Родине и патриотизм - к чёрту устаревшие догматы, они начали внедрять ЛГБТ воспитание.

    Главное для французского общества не в том, чтобы их дети выросли активными членами общества, здоровыми и спортивными патриотами Франции, а чтобы они с детства правильно воспринимали представителей ЛГБТ-меньшинства, были инклюзивны, толерантны и политкорректны.

    Для этого мужчины с накрашенными губами, женскими причёсками и в женских платьях проводят уроки по гендерной теории:

    Однако детям не только дают подобные уроки, но ещё и в обязательном порядке водят на спектакли трансвеститов.

    Они должны не просто забыть о том, что существуют только два пола: мужской и женский, но и в совершенстве овладеть ЛГБТ новоязом, чтобы отличать цисгендера от гендер-флюида, а то не дай бог перепутают и невзначай обидят этих нежных и ранимых людей.

    А вот эта женщина... то есть мужчина..., ну в общем, мужчина с признаками женщины сообщает, что в воскресенье состоится первый выпуск их кабаре. Они собираются дать спектакль для малышей... от 0 до 3 лет и их родителей.

    Вы можете сказать: "Да это же не слишком многочисленная прослойка людей, основная масса французов - не такие!"

    Да, я тоже подумал, что это просто небольшой процент людей со своими особенностями.

    Однако Александр Попов - наш пропагандист - тут же разубедил меня в этом.

    Вот эти люди...

    ...собрались в студии, чтобы обсудить, нормально ли водить детей на спектакли трансвеститов.

    И не скажу, что многие, но всё-таки уже значительная часть людей в студии считает, что это очень разумно. Вот человек на фото справа говорит, что это просто прекрасная и даже гениальная задумка, и будь он жителем Бордо, то привёл бы своих детей на это шоу, потому что это инклюзия - толерантное отношение ко всем. Он не понимает, в чём проблема и называет людей, которые разволновались по этому поводу - отставшими от жизни.

    Как видим, всё-таки остались ещё во Франции нетолерантные и неинклюзивные люди - это те, кто сидит с табличками "NON". Они против этого шоу и против внедрения в головы детей всех этих гендерных теорий.

    Но они уже не являются прогрессивными и обречены на общественное осуждение.

    Их вскоре тоже, вероятно, заставят принять и понять эти "ценности", а также вынудят следовать в общем направлении - направлении на внедрение этих "ценностей" в умы подрастающего поколения, чтобы полностью изменить общество.

    А это значит, что французских мушкетёров там вскоре не останется.

    Пассионарному меньшинству необходимо, чтобы дети, едва открыв глаза, привыкали к мужчинам в женских одеждах и макияже, чтобы это их не шокировало, не вызывало раздражения, отторжения (нетолерантности) и ненависти.

    Очевидно, скоро они начнут убеждать детей, что и педофилы очень хорошие люди, не надо их бояться и ненавидеть, а надо... ну в общем, вы поняли, что дальше будет.

    То есть большинство нормальных французов уже настолько обработаны этой пропагандой, что полностью подчинились ЛГБТ меньшинству и шаг за шагом идут по их повестке.

    В отношении к этим "ценностям" в своём обществе они давно открыличетвёртое окно Овертона - "разумно", открываютпятое - "популярно" и тянутся к шестому - "действующая норма".

    Но самое интересное, что при таком усиленном внедрении новых "ценностей" в умы коренных французов, Франция заполняется мигрантами из Африки и Ближнего Востока, причём мигрантами-мусульманами, которые не приемлют всех этих гендерных новшеств.

    Нетрудно предположить, что пассионарные мигранты вскоре начнут вытеснять утративших мужское начало европейцев без всякой инклюзивности и толерантности.

    Восточная Европа пока является не такой толерантной и инклюзивной и между нами есть буфер в виде Польши, Венгрии, Румынии, Чехии и Словакии, хотя и их уже прогибают, ведь парады секс-меньшинств проходят и там, а значит, недалёк тот час, когда европейцы, оставшиеся приверженцами традиционных христианских ценностей, массово побегут в... Россию.





    Источник - Выключаем эмоции, включаем ум .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз