• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    В США запрещают газовые плиты

    Американское правительство задумало ввести запрет на продажу новых газовых плит — ведь 40% американцев до сих пор пользуются газовыми плитами и не хотят переходить на якобы экологичные электрические.

    Либеральные элиты этим решением продолжают тренд на “декарбонизацию” экономики вопреки любым энергетическим неурядицам. Это будет вести к дальнейшему росту стоимости жизни в США — и росту разрыва между богатыми и бедными.

    Впрочем, кризис стоимости жизни, вызванный конфликтом на Украине, энергетическим кризисом, растущей инфляцией и пандемией коронавируса, стал самой большой проблемой и для граждан Европейского Союза, согласно новому опросу Евробарометра, который показывает, что 45% респондентов в настоящее время испытывают «некоторые» или «большие» трудности со своими личными доходами.

    А пока что в Лос-Анджелесе убили негра. И не просто негра, а Кинана Андерсона, братуху основателя Black Lives Matter. Обдолбавшись, активист устроил аварию, а подоспевший патруль нарвался на оскорбления со стороны Кинана. Фараонам это не понравилось и они решили сделать хулигану электроэпиляцию лица. Шокер оказался чересчур мощным — и Кинан отправился на встречу с Джорджем Флойдом. Ждём репрессий в отношении полицейских и канонизации очередного наркомана.

    Недавно кукольный премьер кукольной страны Кая Каллас заявила, что «посещение Европы – это привилегия, а не право человека».

    Да, жива ещё эта отрыжка обаяния «свободного мира» – джинсы – жвачка – рок-н-ролл. Но тот мир, который был так желанен и обаятелен для нас, он исчез. Уже нет и не будет той Великобритании с битлами, шекспировским театром или гением Диккенса, который, к слову сказать, почти 200 лет назад написал: «Миссия Америки – опошлить Вселенную». И уже не будет той Америки с Фрэнком Синатрой, Нэтом Кингом Коулом, гениальным молодым Джеком Николсоном из картины «Пять лёгких пьес» или «Последний наряд». И «Бумажной луны» Богдановича не будет, и «Крёстного отца».

    Это Россию, господа дорогие, надо заслужить, а не счастливую возможность съесть круассан на Шанзелизе. И круассаны у вас стали гогно, и Шанзелизе вся загажена, крысы по ней шастают. Да вы и сами как крысы стали.

    В наши дни в Европе лишь единицы помнят и чтят память о её фактическом спасении почти 80 лет назад. А ведь некоторых стран, тех же Польши и Чехии, в планах гитлеровского рейха де-факто не существовало. Советская армия при освобождении Польши в 1944-1945 годах потеряла почти полмиллиона бойцов, но ныне их подвиг в этой стране оболган и забыт. Мне доводилось бывать в Чехии, где лично смог убедиться в местной политике десоветизации: там еще в советское время был снесен памятник И.В. Сталину, а в 2020 г. разрушен памятник маршалу Советского Союза И.С. Коневу. Им обоим Прага обязана своим нынешним существованием. В прямом смысле слова.

    * Варшава была поднята из руин советскими строителями, но именно она находится сейчас на «агрессивно-русофобской передовой», не скрывая стремления увидеть «гибель России». Ведь именно для этого коллективный Запад в течение многих лет усиленно формировал украинский плацдарм, каким в 30-е годы ХХ века стала вскормленная им же Германия, в развитие военно-промышленной машины которой были вложены миллиарды долларов.

    Цель Запада неизменна – если не разрушить, то сильно ослабить Россию, низвести ее до уровня «ресурсной колонии», лишить глобальных возможностей. Для достижения этой цели западным капиталом применялись и будут применяться масштабные и разнообразные схемы – это следует понимать и быть готовыми к тому, что с нашей победой в СВО внезапного мира и «дружбы» с Западом не наступит.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз