• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Малограмотная германская бабка Бербок

    Прошедший год принес русскому народу вот такие перлы от Димитирия-Принудителя:

    • Малограмотная германская бабка Бербок
    • Западные свинопасы
    • Ничтожные ошмётки дерьма
    • Трое убогих из Варшавы, Вильнюса и Киева

    В последнем случае речь идет о вот этой адской троице:

    Придуркам из нашей «оппозиции» завидно, и они пишут вот такое:

    Как говорится — «Да что вы вообще знаете о безысходности???» Я вот еще осенью вложился в бобров и ежей. Вполне доволен, ахахахаха. Бобёр куррва, йа пердоле.

    Кстати, #сольнаш — больше никакой там «Сiль» для хохлов, доедайте свой хрен без соли, хохоли:

    Да-да, у маленьких украинцев начались перебои с поставками соли, в связи с чем введен лимит — не более одной пачки на руки. С чего бы это, как вы полагаете?

    11 января 2023 года по результатам встречи во Львове президентов Украины, Польши и Литвы (так называемого «Люблинского треугольника»), президент Польши Анджей Дуда объявил о принятом польской стороной решении о передаче Украине «роты танков Leopard» «в рамках создания международной коалиции». Имеются в виду планы создания коалиции стран-эксплуатантов танков германского производства Leopard 2, каждая из которых должна будет выделить Украине относительно небольшое количество этих танков (ту же «роту» — 10 или 14 машин), что, в итоге, как ожидается, позволит собрать до 100 машин.

    Польша таким образом выступила первой страной, заявившей о намерении передать Украине основные танки западного производства — впрочем, о таком намерении Польши уже сообщалось ранее.

    О создании коалиции по передаче Украине танков Leopard 2 может быть объявлено на очередном заседании возглавляемой США Контактной группы по военной поддержке Украины в Раммштайне 20 января. В поддержку решения о возможности передачи Украине танков Leopard 2 уже высказывались политические круги Финляндии. Впрочем, до сих пор остается неопределенной позиция главного владельца и производителя танков Leopard 2 — Германии, хотя на немецкое правительство оказывается сильное внутри- и внешнеполитическое давление в пользу положительного решения этого вопроса.

    Напомним, что в опубликованном министерством обороны Великобритании в марте 2021 года официальном обзоре в области обороны и безопасности «Defence Command Paper» сообщалось о решении снять с вооружения 77 из имеющихся в британской армии 225 танков Challenger 2, а остальные 148 модернизировать. Вот эти 77 штук рухляди британцы могут передать на Украину — если бы они, конечно, еще могли ездить. Пока что британцы из этого хлама смогли выбрать всего 12-14 машин, которые еще кое-как могут двигаться, остальные же — мёртвый лом.

    А тут еще подошла неутешительная для Украiни аналитика от резидента Бильдербергского клуба пана Олега «Смачной кавы» Пономарио:

    Дотянулся Путин до Америки! План «Анаконда» в опасносте! Думаю, про это Олегу стоит написать ещё одну Книгу. И выложить на Патреон, ага. А то этот исхудавший в детских брУчках дрищ таки действует на нервы, так штаа пусть заработает себе не только язву, но и немного на пожрать. Впрочем, сначала «биржевому аналитику» Олегу надо изучить, как пишутся дроби.

    И как на это откровение Порномарио отреагировала Лена Тсой? Подавилась мацой Подякувала? Если долго дякувать, поломается кровать! Побит очередной рекорд глубины проникновения в Лену мощной аналитики Олега!

    И вот так у них всё.


    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз