• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 102
    Пользователей: 2
    Гостей: 100
    cadabrax SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (600)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Издевательство над санкциями

    В российских магазинах снова появились Кока-Кола и Пепси. Оригинал. Вроде бы — чего тут такого? Но ведь санкции, обе компании ушли с рынка РФ, за бесценок скинули свои новенькие заводы.

    Однако эти напитки — не из России, это импорт. Отгадаете — откуда?

    Да-да, это Иран. Он под санкциями уже 40 лет, и давно положил хрен на американские права. Ничем напитки по вкусу от оригинальных не отличается. Впрочем, друг от друга тоже отличаются не особо, хе-хе.

    Говоря о дефиците вооружений, Такер Карсон приводит слова министра ВМС США о том, что Америке скоро придется делать выбор между собственной армией и Украиной.

    Такер: Это стремно, что мы, вооружая Украину, разоружаемся сами! Его собеседник, подполковник Дэниел Дэвис согласен. Говорит, что у властей нет понимания, чего они хотят в итоге добиться. Мы им уже отдали Хаймарсы, теперь вот Пэтриот и Брэдли. А дальше-то что? Что будет, когда мы оголимся до такой степени, что это будет угрожать нам самим?

    И потом. Вот русские, похоже, скоро начнут зимнее наступление. Неважно, чем оно кончится, их успехом или успехом Украины, тема все равно будет одна — Эй, мы им столько всего раздали, а они все проср@ли! Теперь надо дать еще больше, чтоб спасти их ж@пу. Или: О, украинцы попёрли! Надо им подкинуть еще оружия, чтоб уж наверняка!

    В общем, чем бы там дело не кончилось, нам придется отдать Украине еще больше оружия и денег. А о нас самих кто-то подумал? Нет.

    До некоторых американцев стало доходить, что что-то идет не так, как было задумано.

    Вот уже и постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь интересуется, что из себя представляет так называемый «основанный на правилах мировой порядок»?

    — На каких именно правилах основан этот ‘rules-based international order’? Кто эти правила пишет?.. Мы так и не услышали ответа на эти вопросы. Зато видим, как этот преследуемый кое-кем ‘rules-based’ подход навлек на весь мир большие неприятности.

    А вы знаете, что виртуальную блогершу с ником Neuro-sama забанили на гейм-сервисе Twitch за отрицание Холокоста? Не шутка.

    Все, тянка, отдыхай. Но то, что искусственный интеллект не верит в холокост — это нехороший звоночек для Израиля.

    Похоже, что речь робота Бендера в Футураме была сознательно искажена.

    Тем временем в сериале «Vikings: Valhalla» Netflix восстанавливает историческую правду — русского из Новгорода там играет НЕГР. Причем, судя по всему, гомосексуалист.

    И я задумался — а нет ли тут диверсии? Теперь ведь агрессию против русских можно трактовать как ненависть к неграм и гомосексуалистам.

    Интересно, увидим ли мы когда-нибудь в сериале Нетфликс чернокожего Путина? А еще я бы охотно посмотрел бы фильм про Анжелу Дэвис с Кэмерон Диас в главной роли. Или это другое? Также хочу фильм от Нетфликс про атлантическую работорговлю, в котором захватывают в рабство и везут в Америку белых рабов-семитов. Продавцы рабов — чёрные, естественно, а покупают рабов краснокожие. Ну все же знают, что не просто так Линкольн на них взъелся. А американские адвокаты — сплошь потомки угнетённых рабов, ага. Всё логично, не находите?

    Это конкурс «Мисс Вселенная». Проходит сейчас в Новом Орлеане. Выход «МИСС США». Кстати, права на этот конкурс выкупил трансгендер — так что там среди мисс есть люди с членами. Будьте осторожны.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз