• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 104
    Пользователей: 0
    Гостей: 104
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (919)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Владимир Карасёв: В США наступает «энергетическая бедность»

    Из-за критического роста цен на энергоносители, в этом зимнем сезоне средние расходы домохозяйств в США на природный газ увеличатся на 28%, на мазут на 27%, на электроэнергию на 10% и на бутан 7%. Такие статистические данные предоставляет Управление энергетической информации США и некоммерческий центр обработки данных «USA Facts»

    Самое масштабное за последнее десятилетие годовое увеличение расходов на электроэнергию на домохозяйство делает практически невозможным сведение концов с концами американскими семьями.

    Все это приводит к расширению так называемой «энергетической бедности» в Соединенных Штатах.

    Что это за термин в США — «энергетическая бедность»?

    Это национальная чрезвычайная ситуация, при которой американские семьи либо отдельные граждане не могут позволить себе основные потребности в электроэнергии и газе для отопления своего дома, хозяйства и т.д.

    Высокие затраты и отсутствие энергетических услуг негативно влияют на благосостояние домашних хозяйств и ограничивают экономические возможности американцев.

    Финансово уязвимые группы населения, такие как малообеспеченные семьи, сельские жители, пожилые люди, часто непропорционально страдают от энергетической бедности.

    Это инфляционное давление и ужасные последствия в американском обществе являются в первую очередь результатом работы демократической партии во главе с «главным экологом» Байденом.

    Агрессивная «зеленая» программа администрации Байдена вызвала в США ту самую энергетическую бедность.

    Атака Байдена на американскую нефтегазовую отрасль осуществляется под прикрытием «экологической справедливости, справедливого отношения и значимого участия всех людей, независимо от расы, цвета кожи, национального происхождения или дохода».

    Иными словами – мы сделаем вас нищими ради вашего же блага!

    Типичная забота властей Соединенных Штатов о «благосостоянии народа».

     

    Источник - Владимир Карасев .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз