• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 46
    Пользователей: 0
    Гостей: 46
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Замысел атаки на Кремль раскрыт: Запад хочет, чтобы русские уничтожили Зеленского

    С террористами не ведут переговоров и не признают их легитимной властью. Зато уничтожать их можно любыми способами и где угодно. Что же касается уничтожения лично Зеленского, то к этому уже сейчас нет никаких препятствий…

    После атаки украинских дронов на Кремль – резиденцию президента России – стало ясно, что «красные линии» пройдены и отныне никакие негласные договорённости касательно неприкосновенности первых лиц не действуют.

    «У России не осталось вариантов, кроме физического устранения президента Украины Владимира Зеленского», – написал зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев. И добавил: «Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции». Ведь в мае 1945-го акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии подписал отнюдь не Гитлер, а гроссадмирал Карл Дёниц. Вот и за Зеленского найдётся кому подписать. Залужному, например, да хоть Арестовичу! Сути это не меняет.

    Зеленский – «живой труп»

    Не менее резко, чем Медведев, высказался и спикер Госдумы Вячеслав Володин, предложивший признать весь нынешний киевский режим террористической организацией, ибо:

    «Его преступные методы очевидны для мирового сообщества – это ядерный шантаж, убийства деятелей – общественных и политических, подрывы гражданских объектов и диверсии. Теперь и покушение на президента России».

    А вот это как раз давно следовало сделать. Не только потому, что все основания для этого есть, но и потому, что сам факт отнесения нынешних киевских властей к одной категории с ИГИЛ*, «Аль-Каидой»* и им подобными организациями развязывает России руки для принципиально иных, чем сейчас, действий.

    Вспомним действия того же Израиля. Обстреляли его город ракетами? Тут же в ответ следует в разы более сильный удар по тому месту, откуда прилетела ракета, по зданию, где её предположительно изготовили, и по домам, где находятся (или могут находиться) те, кто её запустил. При этом гибнет и масса гражданских, однако ни разу не было случая, чтобы Израиль осудили.

    Или совершён теракт с жертвами. Исполнителей и заказчиков ищут (порой годами) по всему миру, наплевав на любые границы, и убивают без суда на месте. Согласитесь, что подобная тактика в отношении Зеленского способна резко изменить ход нынешней войны.

    Почему Финляндия?

    Зеленский, категорически отрицающий причастность Киева к атаке дронов на Кремль, «совершенно случайно» и, что интересно, без официального приглашения в тот же день улетел в Финляндию, где в окружении западных друзей лепетал с трибуны нечто вроде «не виноватая я, они сами прилетели». Чтобы поверить в то, что Киев ни при чём и снова во всём виноваты «проукраинские партизаны», надо очень постараться. А поскольку, согласно известному Qui prodest? («кому выгодно?») подозреваемым №1 в организации теракта является именно он, то самое разумное для него – отсидеться в стране – члене НАТО, по которой шарахнуть в ответ вроде как не должны.

    Вот он в обратный путь на воюющую «нэньку» решил не спешить. Может, и совсем не вернётся – будет командовать посылаемыми на убой «хероями» из прекрасного далёка. Какой чудак, право! Неужто не догадывается, что для того, чтобы ликвидировать отдельно взятого человека, вовсе не обязательно разносить «Искандерами» половину Хельсинки?! Есть ведь и масса других способов.

    Вспомним советский опыт

    23 мая 1938 года. В нидерландском Роттердаме ликвидировали одного из лидеров украинского националистического движения Евгения Коновальца. Мину, замаскированную под коробку конфет, нацисту-сластёне вручил лично внедрившийся в его окружение Павел Судоплатов.

    20 августа 1940 года. В Мексике был ликвидирован Лев Троцкий. Сначала покушение осуществила группа местных коммунистов, но попытка не удалась. Зато получилось у внедрённого в окружение Троцкого испанца Рамона Меркадера: тот просто снял со стены ледоруб. Руководил операцией опять же Павел Судоплатов.

    15 октября 1959 года. В германском Мюнхене в ходе операции КГБ был ликвидирован лидер ОУН-УПА* Степан Бандера, скрывавшийся под именем Штефана Попеля. Приговор советского суда 10-летней давности привёл в исполнение завербованный КГБ бывший бандеровец Богдан Сташинский, в активе которого уже была ликвидация другого лидера ОУН* – Льва Ребета. Выследив и подкараулив в подъезде Бандеру, Сташинский при помощи специально разработанного устройства впрыснул ему в лицо яд, предварительно приняв противоядие. В итоге – сердечный приступ и смерть.

    Интересно, какой из перечисленных способов предпочёл бы сам Зеленский? Впрочем, снайпер с хорошей винтовкой прекрасно может решить проблему во время очередной прогулки кого-то по Киеву с иностранными визитёрами. И ничто не мешает свалить всё на анонимных «пророссийских партизан».

    Что с того?

    Что ж, Зеленского нам, конечно, не жалко: ликвидируют, так туда ему и дорога. А вам не кажется, что именно это и является истинной целью устроенной его кураторами атаки дронами на Кремль? Всем ведь ясно: Зеленский свою роль сыграл, войну с Россией устроил, на разнообразных «Рамштайнах» рыдал перед спонсорами очень натурально, постановочные ужастики про «зверства русских» снимал. Хорошо, а что дальше? Ведь если обещанный «контрнаступ» провалится, то надо же будет это (а также начатую войну и все с нею связанные беды) на кого-то повесить?!

    И тут экс-комику запросто могут отвернуть голову свои же «херои». Но это будет выглядеть как-то «не комильфо»: любимца Запада «кокнули» свои же. А вот если он вдруг погибнет от рук русских (например, «Калибр» в форточку влетит), тогда другое дело: тогда он «херой, павший за свободу», которому всё простят. А на его место воткнут куда более пригодного Залужного или Буданова.

    Более того, обвинят Россию в «убийстве невинного главы государства», поскольку историю с дронами снова повесят на каких-нибудь самодеятельных «проукраинских партизан», а то и на «провокацию ФСБ». Так что прежде чем давать команду на ликвидацию, стоит крепко подумать: не лучше ли в порядке «борьбы с терроризмом» шарахнуть по Банковой в Киеве, закопав под обломками Раду, а заодно украинский генералитет и иноземных визитёров? А уж если кого и ликвидировать лично, то лучше вышеупомянутых Залужного с Будановым: тогда у них на «скамейке запасных» один Кличко останется.

    Владимир Хомяков

    * Запрещённые в России террористические организации.

    Источник - discred.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз