• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Письмо в Госдеп

    Письмо в Госдеп

    Позвонил вчера старый друг, который уже четверть века счастливо живёт в США, и поинтересовался не умираем ли мы с голоду.
    Мол, санкции,ожидаемый выход в свет списка Kremlin Report, демарш Минниханова, развал системы госуправления в регионах, отсутствие свободных выборов, полный провал идеологии Гайдаровского форума, хабалка сабчак как лицо избирательной кампании, нахохлившийся Навальный сидящий на жердочке в курятнике, Керимов за решеткой – это всё начала конца, говорит он мне.

    – Давай к нам, здесь уже русских больше, чем в Москве и работы полно. С голоду не умрёшь.

    При этих словах, я представляю, как мы с амигос из Венесуэлы и Кубы, кидаем лопатами бетон в основание великого будущего Америки.

    Я сижу на кухне, ем перловку по 15 рублей за килограмм щедро сдобренную русской тушенкой, злюсь и думаю про себя: «ну, реально американцы дебилы».

    Вообще любой человек, который попадает в США становится дебилом. Это закон. Общество потребления в конечной фазе своего существования. Холодильник на половину дома и количество отходов больше всех стран в мире вместе взятых. Триста миллионов человек целый день шевелят челюстями непрерывно выдавая отходы своей жизнедеятельности.

    Остальное время они тупо пялятся в телевизор, жрут чипсы и пьют отвратительное американское пиво.

    Но самая большая беда не в этом. Самая большая беда в выродившейся элите. Когда умер безумный Бжезинский, когда президентом стал аферист Трамп, а сумасшедшую Алису Розенбаум, стали считать сумасшедшей даже сенаторы из лагеря демократической партии, Америка покатилась вниз по наклонной лестнице. Теперь здесь о демократии даже поговорить не с кем.

    Впрочем, туда ей и дорога.

    Но мы сейчас о России.

    Так вот. Ем я значит свой вкусный и здоровый обед и набрасываю химическим карандашом письмо в Госдеп.

    "Уважаемый Рекс Тиллерсон! (*ля, что это за имя Рекс, так мою собаку звали в детстве)

    Как патриот Америки, воспитанный на ее литературе и фильмах, я хочу дать вам пару советов, как развалить Империю зла, то есть Россию.

    Поверьте мне, как человеку выживавшему здесь полвека – ваша внешняя политика попахивает идиотизмом.

    Чтобы уничтожить Ось Зла Калининград-Москва-Владивосток нужно сделать всего три вещи.

    Первое, сделать безвизовый въезд для русских в США и Европу. С приоритетным трудоустройством для тех, кто хочет остаться жить и работать. И с повышенной пенсией за непростые условия существования на Родине. За ближайшие 10 лет выедут те 15 миллионов человек, которые содержат остальные 140. Мы выдавим румын и колумбийцев из Италии, турков из Германии, арабов и негров из Франции, и пройдемся, как Аттила, по сраной Голландии сея свое белое семя в благодатную почву украинских эмигранток. Мы прогоним азиатов из Сиэтла и Нью-Йорка, а латиносов из Калифорнии вытесним в Вермонт. Ви мэйк Америка грейт эген!

    Второе, разрешить размещать в Америке российские капиталы, не задавая лишних вопросов. За десять лет после принятия такого закона, олигархи вывезут из России всё, начиная от трех четвертей ВВП заканчивая Медным всадником и Царь-пушкой.

    И наконец, третье. Убрать от наших границ любые виды вооружения, и принять страну в НАТО. Треть нашей экономики рухнет, не имея внешнего врага, а вся внутренняя политика без врагов потеряет всякий смысл.

    Благодаря этому в стране начнется разброд и шатание, будут вспыхивать голодные бунты и маленькие революции. От Москвы начнут откалываться регионы. Первыми отвалятся Чечня и Татарстан, затем Тыва и Калининград, а уж потом это примет необратимый процесс. И если в этот момент к нам забросить подготовленный в Лэнгли отряд из молодых лаборантов или молодых технократов, то Ось Зла развалится на три десятка демократических республик.

    Там мирно и счастливо заживут сбросившее тысячелетнее ордынское иго свободные и трудолюбивые граждане.

    Ну, а если вымрет миллионов 30-40, то селя ви, они не вписались в рынок.

    Пройдет совсем немного времени, и в каком-нибудь глухом удмуртском штате, где обитают неприветливые реднеки-вотяки, в собственном доме (чего здесь никому не снилось со времен походов Субэдея) перед телевизором будет сидеть дружная и большая семья удмуртов, пить отвратительное американское пиво закусывая горой чипсов, и смотреть очередной, жизнеутверждающий голливудский сериал.

    На сим заканчиваю свое письмо.

    Бест регардс, лукинг форвард ту континиун кооперейшн, Ай ремэйн".

     

    Источник - Пишет Евсюткин Дмитрий Иванович (shri_boomer) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #2 написан 21 января 2018 14:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.06.2016
    dedok26 | Комментариев: 130 | Публикаций: 0

    Ну, зачем Женьку Собакину обижаете, это слишком умные и глубокие мысли для нее :)))

    +1
    • #1 написан 21 января 2018 13:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Дмитрий Иванович-таки не прав. Это все они уже сделали. Но... олигархи в России не такие лохи, как казалось фашингтонскому обкому и Дмитрию Ивановичу. Они прекрасно отличают резаную бумагу от средств производства, т.е. средстввами добычи оной. Все-таки все советской школы, как ни крути. И поэтому резаную бумагу они вывозили туда, где ее и произвели, а вот средства производства оставили на месте. Хоть и не все, конечно, а только те, которые дают легкую прибыль. И сказали, что принимать их в дружную мировую олигархическую семью нужно не только с бумагой, которую можно в любой момент обесценить или отобрать, но и со средствами производства, которые должны остаться под надежной охраной РВСН РФ. Вот в этом отличие российских олигархов от индейцев и негров, за бусы они не продаются. И сказать они за это должны спасибо, опять же, товарищу Сталину, который создал такую систему образования. 

    А Дмитрий Иванович может ехать с Богом по приглашению своего друга. Тот же обещал его неплохо устроить, друзья, они, обычно, не обманывают. А столь глупые "патриоты" в России не нужны.

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз