• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: Читвёртыя сутки пылают станицы

    --- "Читвёртыя сутки пылают станицы"

    Ухаха фторыя сутки плачЪ и рыдании со стараны курдских подмышак, амерских мышов и прочава мирового мышовства, мол, сие фсё Россия! Ни верьти глазам сваим! Сие ани виновныя что курдских мышат мочут! Каррауууул! ухаха Мышня есмЪ мышня. Кто джыть вам поверит, при чом тута мы, ядрит тваю, вы курды, Ирдоган - турок, вот он вас и мочит ибо вы террористы как есмЪ. Асад - возмущон ибо жалеит вас, мы обиспакоины, какии притензии, мышня? ихихи вот умора то где, но сие джыть было неизбежно, мышня, согласитися, кот вам сие клипал ещо хвост хвост хвост када, а вы ни верити кату никада, а сие шыбко зря, мыхи, шыбко зря. Ибо всигда выходит что кот апять правый, а вы, мышня - левыя ухаха. Курдския мыхи попадали на писок и давай сучить ножками, мол, русския сказали нам, что передайти город "режыму" и Ирдоган вас ни тронит ухаха ой заштоминесие... Светлейший шыбко велик, вот прям тютелька в тютельку как нам выгодно, так и сделал, как кот и клипал хвост када и сие при том, что Ирдогану сие тоджыть выгодна, наши интересы сошлися очень прикрасна, а кабы было по мышовому, то вместо того, чтобы вмести получить обчую выгоду, мы бы щас друг против дружки тама бодалися, на радасть курдам, мышам, амерам и всем западлоидам НО ВЫШАЛ ПЛАН "О"! ухаха ой капец, ядрит тваю.. сие проста праздник какой та.

    Курды усилинна врут про гироическую отражению атак турок, мол, мы победим и фсё такоя, ага, щас, побидити вы, лошары, мы тута все вмести - Асад, Россия, Турция, Иран, Хизболла и прочии иракцы токмо про то и мичтали када всех уху*каим, то курдам подарим кучу всяво хорошава и пойдём по домам с поникшыми головами, угу ухаха так всё и задумывалося, идиёты... откуда они такия идиёты, ядрит тваю.. как можна в сие верить низнаю. Понапихали своих агентаф в телики, те вещали про победы курдаф про кучу добра для их , про их комунистикческую трудовую направлиннасть и прочий бред, угу, думали что своей болтавнёй чо то изменют. Нет, мышня, болтовня ваша ВСИГДА буит отдельно типеря, а действии России - отдельно и капец.

    Придут в оконцофки правильныя курды и в телик сообчат вам всем, что они всем довольны и шыбко хочут целостности Сирии и процвитании турецких друзей.... ихихи кто скажыт мине, что сие будут ни курды - пусть бросит в первава попавшавася мыша сушоным куском вирблюжай мясы ухаха ой .

    --- Светлейший шыбко велик. --

    Фторую ветку газопроводу ужо турки дали дабро тащить, немцы втихаря тоджыть всех тама придушуют чтоб наш Поток тащить, так что, мыхи, удушения вам и план "О" на все ваши планы по разорению России. Чтоб вы прокисли, скаты. Хвашысты вонючии... гитлиры.

    ----

    Мышралаимская вонючая аннусра окружена в Идлиби, щас будут ух*рачивать. Мышы тут жа, от имини "хорошай" аннусры начали лепить горбатого, мол, ой, ядрит тваю, в наших ридах были придатили и ани пиридавали оружыю нашу "игили" плахой, щас мы найдём плахих аннусрафцаф и ухерачим сами, а мы то сие не они, мы хорошый кусок аннусры, золотой практикчески ухаха типа если уружыя мышралаимская в стопиццотый рас всплывёт, то ужо состряпан гобатый сей, мол, сие мы дали хорошым, но в рядах хорошых оказалися плохия, сии плохия украли у хорошых нашу оружыю и отдали супер-плахим. Ну а мы сами то вообче прикрасныя, оружыю давали токмо заради добры и токмо товарищчам со светлыми хорошыми лицами, знамо дело так, ядрит тваю, знамо дело так.

    Иити, мыхи, вы ещо ни подытожыли а кот ужо за вас подытожыл к чаму вы сие лепити, чтоб вы ни напрягалися ихихи скаты иб*учии. Укантропупят щас вашу аннусру, абосранных курдаф и прочих мелких проходимцаф, фсе ваши денюшки ф писок ухаха ой  "Великий Мышраиль" накрылся куском вирблюжава сыру ухаха ой капец.Чо то смишно нончи мине от всяво, прям нимагу ужо.

    Бида ихихи сие бида

    -

    -- Шойгу намутил денях  и вынуждинных соратникаф ибо куды им дивацца ухаха ибо вокруг все злыя и токмо одни мы добрыя ухаха.

    ---
    Ухаха гляньти на Петьку, ну сие ужо стало традицыей, а таких софпадений точна ни буваит ухаха Тута либо яво заставляют клованствовать ужо, ну помнити кот клипал вам как сие буваит, либо ужо зомбанули дятла и он мелет чо внушат, ну один хрен сие ухаха можыт мухоморами кормют как када то Обамкина

    ---
    Пошол я в разведку на кухню, чо то тама жарицца, чую пряма вкуснату... Полосатый мясу жарит... нада идти туды.

    Вирнуся када то...

    Кот.

    -

    Мышовая вонючки прилипли типеря к Ирдогану и нападают на яво са всех сторон, скаты вонючии.

    Да здрафствуит товарищч Ирдоган и яво великая армия ! Ибо справедливая борьба супротив терроризьму товарищча Ирдогана заслужуит памитникаф и ординоф! Да здрафсвуит, ядрит тваю!

    ихихи

    Мы для Сирии стараимся, скаты мышовыя! Вам того ни понять, ибо вы террористы и гитлиры фсе...вот гитлиры навязалися на наши головы, ужо вам буит, ужо!

    ----

    --

    У нас джыть происшествия была фчира , Полосатый фпирвыи за многа время набил одному какому то леваму типу физиономию, угу, ну а потома ужо када домой пригрибли то он раскаялся, тама жалел яво в духи "нисчастнай жертвай Ленский пал" ихихи умора

    Так и Ирдоган, мыхи, ужо када укакошыт вашых террористаф то и пожалеит, мол, сие жертвы апстоятильстваф ухаха а мы с вами даджыть знаим кто такия сии апстоятильствы и где они прожывают. Кстати, вы тама стену рыданий ужо упаковываити, надеюся? Ужо пора упакофку к ей подыскивать, ибо возвращения неизбежна.

    ---

    Индонезию Шоугу тоджыть уговорил покупать наши самолётики, сие прикрасна ... фсё в мишочки, всё сибе ихихи ибо нам нужнея.

    --
    Буит вам, мыхи, буит скора, ужо вам буит...разговорчики про развал России под видам "если онЕ вдрух захочут" будут присикацца на корню. А то обнаглели мармулетки ничтожныя, рассуждают, мол, а если те захочут, а если эти...А ЕСЛИ В БАНОЧКУ ВАС ДА КРЫШАЧКАЙ ПРИХЛОПНУТЬ , ТАДА КАК ? ухаха скаты

    --

    Петька отказуицца технику из Крыму забирать ихихи ибо денях нада джыть тратить на забиранию миталлолому, а яво потома ещо продать нада Видать прикинул и ришыл что афчинка выдилки ни стоит

    ---

    Типеря у нас два щинка дома живут, Глашка свалила на следующую жи утру, с тех по ни приходила ихихи вот вам жырная Глаша. Щенка одного ужо зафтри забирут у нас, так што буит один... потом и этава куды то впихнём. Щенки жырныя, еле ходют, блохаф вывили, типеря они приличныи и пахучии шампуням, аристократы обчим щитай.

    ---

    Кот тоджыть сибе купит красныя штаны, буду  модный лазить по дому как Песков. Сие я тоджыть купил половичкоф разноцветных, я клипал вам про то, ибо дабы висилея была. Правда с картинами фиаска у нас вышла с Полосатым, ну ничо, висною купим чо то такоя повисилея, ибо дабы настроения повышалася.

    --

    Ришыл я в знак благодарнасти всяму хорошаму за наши успехи пожертвовать на выходныя денях на добру какую то..пока не решыл на какую, но нада, чтоб закрепить успех.

    --
    Ну чо, товарищчи европейцы ихихи пора вам ужо про тапки думать хорошенько. Чуйствую что Заиц ужо сибе тама втихаря зарабатуит, висною проверим, если приедит на бизнис хворум то тапки яво, если буит жувать долго моркофку то, австрийцы самыя лучшыи тапки в Европи сибе забирут, так вижу. Хотя конечно ещо финны есмЪ, но мы их ни считаим, сие щитай сваи ... ихихи ..

    --

    Ухаха гляньти на мышов. Сие када риальнасть одна, а они всё ещо проживают в своей сопствиннай и посему типеря сидят в лыжы обутыя и чешут за ухам в нипанятках

    --

    -----

    ихихи  Нашы новасти как они есмЪ

    -----

    Ухаха ухаха ухаха заштоминесие ой я валяюся пол дни ужо нончи, нимагу болия ухаха 

    ---
    Сие ваша Альфа и Омега, мыхи, начала и конец ваш ухаха ой уъхаха ой ой ой  ухаха /падаит на коврик и судорожно хватаицца заживот/

    --

    Новости из кспертных нор вам ихихи картина маслай

    ----

    Виликий повар Полосатый сделал рыбныи катлеты.... по новаму рицепту, ни крутил мясу а резал.... ну вы понили... ложкай поели катлетаф, запили кофией ...

    _

    Кот нончи буит пчолить до утры. посему клипать ни буит.

    Чо хотел сказать тем кто...тот сам буит знать что сие ему. Итак, - не трепите себе невры, не читайти никогда комменты к постам здесь, не реагируйте на посылы ВМЕСТОсми в ту или иную сторону.. Ну то есть цель их не должна быть достигнута, как минимум по отношению к вам лично, смотрите, если они манипулируют с целью запугать - не бойтесь, а только смейтесь про себя о том, что увидели эту цель (не говорил об этом никогда, но в самом верху всяво, в сути своей им нужны имоцыи .. потом про то) так вот, если видите, что цель разозлить  - не злитесь ИМ НАЗЛО, если цель увлечь в "интересные" вместоновости или истории неких прошмандовок коих где то кто то трахал, или наоборот ухаха угу, короче вызовите у себя приступ тошноты от этого и не реагируйти болия на это дирьмо. Ваша жизнь не мусорное ведро... К тому же нервничать не стоит по большому счоту ибо мы всюду глобально победили. Када захочим - понервничаем по мелочам, сие полезно, нервничать по незначительным мелочам ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, раздувая ненастоящую или мелкую историю в катастрофу.. а потома чирис часы три забыть про то, ну или зафтри, для приличию ихихи ибо ниудобна убивацца токмо три часы ухаха ой ....

    Попёрся пчолить.. люблю фсех хорошых, желаю людям или жи катам всяво чо им нада ... мышам - аквариумоф (кому то с удобствами и кампотам ухаха ой)

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    • #4 написан 24 января 2018 12:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #3 написан 24 января 2018 02:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 22 января 2018 22:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Сие ваша Альфа и Омега, мыхи, начала и конец ваш ухаха ой уъхаха ой ой ой ухаха /падаит на коврик и судорожно хватаицца заживот/



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 22 января 2018 19:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Захарова об оговорке Порошенко: давно пора было называть вещи своими именами

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала оговорку украинского президента Петра Порошенко, который заявил, что «сапог украинского оккупанта» топчет землю Украины.

    «Браво, давно пора было назвать вещи своими именами. И лучше, чем это сформулировал президент Украины, не придумаешь»,написала Захарова в Facebook.

    Она добавила, что Порошенко знает, о чём говорит.

    Ранее Порошенко в ходе поздравления с Днём соборности оговорился, сказав, что «сапог украинского оккупанта» топчет землю Украины.

    https://ru.rt.com/a51s



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз