• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 0
    Гостей: 83
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: Нончи-2

    ----
    Тэкс...кот упчолился, умотался, ухвостался обчим. Заметьти, а мышня всё пляшыт, бис отстановак, как вам кот и клипал, ибо и*анутыя шызики как есмЪ, а када мышЪ и*анутая, она можыт плясать хоть круглосуточно. От ты ни спишь - мыш пляшыт, ты пошол спать - мыш пляшыт, ты проснулся, выпил кофию, глядишь - а мыш фсё пляшыт. Сие работаит закон бизастановачнасти пляски и*анутых мышов в природи, тута ничо ни сделаишь, таков закон, при чом сей закон никакии Нютаны ни открывали, яво кот открыл в процесси навучных изысканий  и он работаит жылизобитонна.

     Заставить мышов перестать плясать, сие так жы невозможна как заставить жабу читать Шекспира с выражением.  Все ваши потуги угомонить сумасшедшый аквариум обричины на провал, вы потратити кучу времини и инергии, но пляски будут токмо усиливацца, они начнут водить круглосуточныи хороводы, выдавать вам мышарочку с выхадам и прочии мышгинки (ни путать с лизгинками ибо их можно остановить, в то время как как мышгинки - никада) Периодикческии дустовании аквариумаф дают лишь времинный ризультат, танцы становюцца малёха тишы, мышня танцуит и поёт шоптам, приплясывая на ходу, в процесси пиридвижении куды либо, но как токмо действии дусту рассеиваицца, невыжывшыи мыхи хоронюцца - оставшыися тут жа заводют новыя пляски и так до бисконечности. Посему не стоит ожидать встретить и увидить воотчию сообчиство непляшущих мышов - сие хватастика, их нибываит. Аднака можна найти мышов, коие танцуют медлинна и поют хорам классику, навроди"шумел камыш, диревьи гнулись"- рядом с ими ни так чижыло мозгу, ибо сии хороводы ни отвликают вас от вашых собственных дел и мыслеф. Вообче все мышовыи пляски происходют от таво, что мышы и*анутыи и не умеют по иному, а так жы с целью выибать вам моск, чтоб вы тоджыть начали приплясывать, скакать и подпевать.
    ---

    ---

    ихихи...щас кто ни читал получит удовольствию ихихи я фчира ужо и чуть жывот ни дадорвал от сией новости, в кое прекрасно всё, от началы до конча и от просто кучищи смыслаф и подсмыслаф, а када кот притставил сибе физиономии тех кому обращена сия статейка, физиономию ТОГО КТО ея наклипал и с каким выражением на морди и чо тама внутрях, я проста валялся фчира, я валялся, Полосатый умолял миня перестать коминтирывать сие, ибо яво хватали судороги.

    Итак..прочуйствуйти момент:  ГИТЛИР хочит выкинуть немышов (как он их считаит) из Мышраилю..отделить мух от котлет. Мол, колерованныя и породистыя в одну сторону, а нипородистыя - кыш к хирамотседава!

    Ещо рас - Гитлир снова жыф и снова прии*ался к мышам, ну и сам Гитлир тоджыть снова мых, всё как и рания. Сие ни шутка, вот в чом фокус ухаха ой ой ой

    Обчим мых ф шляпи, по хвамилии Гитлир почисал тыкафку и ришыл что нипородистыя мыхи должны свалить к чиртям собачим из яво Мышраилю и знамо дело, пирит тем как свалить, должны вирнуть ещо и деньги ибо виновны..в чом? В том что и*али моск и врали что они породистыя мыхи а оказалися дворнягами как есмЪ, посему пущай валют И НИКУДЫ НИБУДЬ а знаити куды? ухаха вы ни догадаитися кто апять у Гитлира виновный в ихних бедах  ухаха ой ой ой - СВЕТЛЕЙШИЙ ВИНОВНЫЙ! Пущай все непородистыя валют в Россию, квакаит мых, мол, онЕ гусския, нахвоста они нам тута ухаха ой ой ой заштоминесие А помнити, кот вам клипал, что? Праильна - как токмо у мышов мало чо выходит на мировом поприщчи, они тут жа начинают искать врагоф внутри, сие неизбежна. Чорных непородистых мышов ужо повыкидывали, объявили что они адманули и не мыхи они а низнамо кто, ну а типеря...ихихи ой ой ой. Гитлир корочи жжот...что характерно сей Гитлир в некоторых аспектах полностью праф, но сие ни моё дела, я просто наблюдаю и висилюся и нихвоста болия. Чо хочу токмо заметить вам - вот эту вот ху*ту, вместонаши ксперты и прочии идиёты называют"демократикческоегосударство"а арабскии государствы вроди Сирии или Ливану или Персию, где у любого глаза на лоб полезут, если вдруг кто то начнёт делить всех по породам и"чистоте крови", ага вот сие"диктатура"тфу..надоели эти ихнии дебильныя установки фу..фу фу

     

     

     

    --- Таких как Гитлир в Мышраили 12 процентов примерно. Кот кстати ни против Гитлира, наборот - одобряю, пущай работаит над этим. Пущай вумники соблюдают всё тама ухаха или признают что они ни мыхи. Ибо народа несущчествуит.
    ---

    Тэкс...ладна, пущай чо хочут то и делают.
    Пенс практикчески открыто и прямо ужо озвучил ультимутам, мол, Европе придёцца выбирать - либо соглашение с Ираном, либо США. Ухаха вот так проста.  Ну то есть, перед евролицыми нашыми браттями ставют примерно такую дилемму: либо вы с новай силай начинаити бицца головой о стенку, при чом, сами буити при том оплачивать лечению своей дурной головы, либа мы лишым вас привилегии любоваться нами с близкого расстояния. Ухаха Такая вот ультиматума. Европейцы должны добровольно сделать сибе икономикческую харакири и далия ужо прогрессирывать в этом направлении, обчий лозунг европейцам от амераф "убейте себя сами, чтоб мы ни напрягалися" ухаха ой вот умора то где.

    --

    ---
    Так как западлоиды продули Светлейшаму со свистам, всей большой бандай нидалёких неудачникоф, то продолжение игры в том же духи приведёт к плачевным результатам для ЕС. Посему, как вам кот и клипал, самые вумные будут выгребать из под обломков былого величия США потихоничку, ибо дабы лошары вроде поляков не поняли быстро чо нада делать и на пути к выходу бы не организовалися пробки. Чо собственно они потихоничку и начали делать, ну "старая Европа" она потому и старая, что вумная и от того живучая, она знаит откудава нада отползать и в какой момент, ну а слабые звеньи сжираюцца самой старухай чтоб пополнить силы для выползании и подкрипицца ухаха. Случайныи аробаты, коих амеро-мышы засунули управлять отдельными евро-кусками, будут выкинуты окончательно, но ещо до выкидывании, их проста будут обходить и делать то чо нада...ну сие как баварцы к примеру начали движению невзирая на различныи недовольныи рожы и типеря и сии рожы помалкуют...ну типа таво.

    Кабы у бритов случилась возможнасть перейти на иную ступень развития, выкинуть установку вроди "такова история, так сложылось" или "это невозможно, потому что было невозможно всегда", то они вполне бы могли поступить как товарищч Ирдоган или ещо круче (ибо,да да да, можно и круче поменять ход истории своей нацыи или народу, как вам большы ндравицца) то тада бы они могли обогнать всех и прибежать к Светлейшему с неординарным предложением и сие могло бы изменить шыбко многое, но в первую очирить судьбу бритов в хорошую сторону, ну и они могли бы выйти из замкнутого кругу историкческих предпочтений коие на самой деле часто крайне невыгодны, разрушытельны и в тягость всему обчеству Бриташки. Но тут...такоя дела, сие нада чтоб у кого то прояснилось сознание хотя бы на часы три ухаха что сомнительно. Если в Ирдогана кот верил, что он может совершыть сей скачок сознании и изменить многое, как минимум на достаточное время для нас и для него самого, а дальше сие прояснение сознания может укрепицца и навсегда и тогда Турцыя навсегда станет иной. более прогрессивной и свободной государствой, ибо в этом мири щас всё наборот - кто болия всяво орёт про то, что он свободен - таковым не то что не является сам, но даджыть не представляет как сие возможно - быть свободным самому и сделать свободным свою государству и народ, вот у их в голове ни укладуицца как сие сделать, и сие ещо в добавок ко всяму, многие вообче не осознают что не свободны Да да да, вот кожный дён выезжая на службу ибо дабы выполнять чужыи указании и установки на постах президентаф, премьераф и прочих канцлераф, многие не понимают что зависимы полностью и не понимают, как сие - самим решать чо делать.

    тэкс..ладна, хвост с им..пущай варюцца в вечном своём соку. Бриты не понимают, что чем далия они углубляют "дружбу" са сваими англосаксонскими привычными "партнёрами" тем меньше они становюцца ухаха при чом во всех смыслах словы меньшы. И кусками меньшы и влиянии меньшы и всё большы становюцца зависимыми, а всё сие токмо из за того, что не могут перешагнуть барьер в своих собственных головах. Между тем плотное сотрудничество с Россией и разворот от США, ЕС и прочих канад в сторону России, сделал бы Бриташку "снова великой" ухаха как товарищч Трамп говорит всигда, угу. Но моск есмЪ моск...хотя...можыт там и найдёцца парочка бритов с просветлённым сознанием, хвост яво знаит, поглядим.

    -
    Тэкс...ладна, пошол пить кофий и есть фкусную хвостоверть...тама корочи пиченьи размололи мы и смишали с шыколадным кремам из сгущонки и маслы и орехаф туды пихнули жариных и изюму и потома всё сие положыли в холодильник...щас вытащим и буим жрать.

    Вирнусь пожжы. Кот.

    ----

    ----

    Хотели амеры отобрать Оситию с Абхазией но так случайна вышла, что Осетия с Абхазией отобралися в иную сторону. Хотели амеры забрать сибе богатейшую прикрасную страну Киевлянию и ужо качать сии фонтаны нефти, газу, грести ихнии алмазы сами лопатами..но вышло иначи, Крым ушол в иную сторону и куски всяво начали валицца куды попало, начался раздрай и шатании, случайна, знамо дело случайна. Хотели амеры навредить РФ санкцыями, коие вынудили принять ЕС но так случайна вышла, что РФ от этого прикрасна а ЕС херова, знамо дело случайна, знамо дело так...хотели амеры уканстрапупить Иран а Иран с кожным месяцам сильнея и сильнея, а Мышраилафка хужи и хужи...софпадения канечна, апять случайная нисрастуха. Такия уж они, хочут всигда одного а выходит прямо противоположное, как они жывы по сей дён, ума ни приложу. Хочут амеры навредить РФ на олимпиаду чтоб мы ни ехали туды, но сами ни хвакт что едут, скорея ни едут, чем едут. То исть если олимпиада сие прикасна и нада ни дать нам таво прикраснава, то тада наверна самим шыбко нужно, то самое - прикрасное...но нет...нет..
    --

    Корейцы объединяцца, мыхи, как вам кот и клипал. Заметьти, мыхи, кадакот вам клипал, что Светлейший объединит в итоги корейцаф, они в ту времю обещали друг друга поубивать и сие кожный дён, угу...но отчаво то так и не поубивали и имеим внизапную ситуацыю по хождении корейцаф под одним флагам на олимпиади и прочии удивительные речи Ына...все вы думали что Ын сие тупой деспод а он прогрессивный Ын и вона чо начал выдавать. Случайна, мыхи, знамо дело так...но отчаво кот знал что так буит? Всё сие от того что:

    ----
    Хотя наверно Бриташку ужо разделили в пользу влиянии США, ибо знают их мышлению...а ужо немцы. австрийцы, итальянцы и ещо коя кто нашы будут....кому Польша буит интиресна? Европейцы растащут наверно, те что наши будут, те пущай и забирают по кускам...нам то она ни нада.

    -

    ихихи

    ---

    --

    Вашингтонщина торгуит нашим газам с петьками и европейцами и своим продаёт и походу делы квакаит, мол, ни вздумайти, дятлы, покупать гас у России, ибо тама все плохия жывут ухаха покупайти правильный гас - вашингтонский ухаха ой...вот ужо умора блин.

     

    ----
    уъаха ухаха новасти от вирблюжатникаф ядрит тваю. Тама тоджыть сваи гитлиры ни дают хорошым вирблюдам ходу на олимпиаду вирблюжью ухаха ой нимагууу

     

    --
    Нефть дорожаит между тем, альтернативных газу солничных батареяк ни хватаит для сугреву, пирилётаф, пириездаф и прочих заводаф, на солничных батарейках токмо солничныи зайчики работают и заводныя игрушачныя мышы. Трамп обложыл налогам ввоз в США стиральных машын и запчастей к солничным батареям ихихи ибо балафство сие и глупасть. Гас есмЪ гас, подумал Трамп и поставил жырный крест на солничнай батарейки.

    --

    Да..товарищчи ивропейцы, докатилися вы до ручки, да...
    --

    персы есмЪ персы, много кто из них глядит в самую суть всяво, там довольно большое число людёв с чистым мышлением и трезвым умом..да..ну как большоя...относительно остальных большоя

    ------
    Сие прочол в сообчистви котовой нончи...тама новасть типа про ту арку в Кииви что ниудачники рушыть собралися, угу...ой щас пойду найду, иначи забыл...щас

    Ага вот...вот новасть ипа и ея коминтит Медведчук

    --
    Ну а вот нашы люди или жи каты коминтят. Зацынити изменения в мышлении и имеим чо? Имеим иную картину подходу, подход ибо ПО СУТИ а не по матрицы

    ---
    Символы"дружбы русских и украинцев"налеплены под видом добры именно с целью РАЗДЕЛИТЬ.  Ибо пока мышня в конце 19 века и потома с началы 20 века ужо ни стала насаждать вместореальнасть про то что есмЪ некия украинцы, таких памитникаф не могло быть, ибо АБСУРД СИЕ - символ дружбы СЕБЯ САМОГО С САМИМ СОБОЙ.

    Пущай сибе рушут. Сие прикрасна.

    -

    Всё чо амеры хотели в Киевлянии, Светлейший сразу сибе забрал, мыхи, так што ни биспокойтися ухаха болия тама ничо им и нинада была ухаха ох...мышня есмЪ мышня. То чо Светлейший забрал хотели и амеры и бриты и турки, но Светлейший забрал и турки сразу успакоилися как обычно, бриты кидаюцца какашками мыслинна по сей дён а амеры дурют вас под это дело и дирут с вас деньжаты за продлению жызни вашай проигранной шкурки
    --

    Чо тама с Боингай, мышня? Ухаха нада хоть иногда лепить горбатого, мыхи. вытаскивать неких потирпевшых и требувать сатисфикцый и прочих компинсацый. Ибо посриди миру и белава дни, некто взял и сбил мирный танкир...ф смысли лайнир самолётавый и тишына...поорали и в кусты. Как сие так, мыхи? Чо тама с Боингай вашай? ухаха сие джыть ещо придумать нада была такую историю..

    ---

    китайцы...как вам кот и клипал - китайцы пригрибут када мы побидим с диньгами, болия нихвоста...ну пущай хоть так...

    -----
    ---

    В новом мире будет возможно больше чем в старом...

    Папаша Римский Корсакаф начал поддержывать идею про то что лепители матричной шызохрении подзаибали...ну сие я вам перевожу.

    Сие хорошый знак и он типа как бЭ сам по себе, как бЭ он ни включается в поход супротив вместоинформацыи вмести с Трампом и...ни токмо с Трампом...типа сам он угу Буит вам, мышня, то чо кот хвост када клипал - в итоги укантрапупют и попринимают и законы миждународныя, где клипанут что вас, геббильсаф, нада токмо в аквариумах диржать и к микрафонам нипущать. ТакЪ.
    --

     

    --
    ыхыхы...

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз