• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Сорос: Трамп и Путин – это разрушители глобализма

    Похоже, Джордж Сорос окончательно слетел с катушек. Дедушка старенький, он не может прийти в себя от осознания того, что глобальный проект Всемирного правительства, накрылся медным тазом.

    А сделали это благое (для всего человечества) дело, два действующих президента: США - Дональд Трамп и России - Владимир Путин. Они, без сомнения, являются патриотами своих стран, в отличие от глобалистов, отказавшихся от Родины.

    Так вот, этот известный «человеколюб» всемирного масштаба Сорос, находясь на проходящем в Давосе Всемирном экономическом форуме, сделал ряд заявлений

    Например, что Трамп хотел бы создать «мафиозное государство» в США, однако не в состоянии это сделать. После чего вылил целое ведро помоев на него. И закончил тем, что видит нынешнего президента США лишь как «временное явление», которое исчезнет к 2020 году, если не раньше.

    Причем, «наезды» на Трампа, со стороны Сороса, это явление регулярное. Он и в декабре 2016 года, сразу после победы последнего, заявлял, что США избрали президентом мошенника и потенциального диктатора. Так что все сходится, однозначно.

    Не обошел своим вниманием Сорос и российского президента Владимира Путина, которого он назвал «диктатором». Ну а кем же ещё? А Россию он назвал «мафиозным государством». Так что все тоже сходится.

    Нечто подобное он уже говорил в 2015 году, когда заявил, что Россия превратилась в «мафиозное государство». Короче, сплошное дежавю. И не понятно, зачем он вообще в Давос катался? Интересно, он хоть помнит, что говорил? Ну да ладно. Дедушке ведь уже давно нездоровится.

    Он и держался все эти годы «огурцом» лишь потому, что надеялся скоро увидеть торжество глобализации. И вдруг такой облом. А раз главный финансист «грантоедов» нашей планеты, кого-то ругает, значит они делают все правильно.

    Источник - politobzor.net .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз