• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Америка делается великой опять

    Пока преподобный Ололониус Маск приделывает ноги к очередной ракете и бюджетным деньгам, пока Америка трудами старины Дональда Дака делается великой опять, пока несчастная выпотрошенная оболочка от Теслы медленно и печально летит куда-то в пространстве, будучи не в силах преодолеть гравитацию Солнца и имея перспективой упасть на это солнце и сгореть, мне тут товарищи подогнали интересную карту США:

    Знаете, что это такое? Нет, это не тайные ячейки агентов КГБ, и не отделения церкви Сайентологии, и не филиалы Йеля для повышения квалификации начинающих революционеров, которые не умеют майданить хорошо. Это карта школьных расстрелов, начиная с расстрела детей детсадовского возраста в начальной школе Санди-Хук 14 декабря 2012 года и до 2015 года. Сейчас на этой карте гораздо больше точек — но я специально показываю вам старую версию, чтобы вы поняли — эта ситуация сложилась не вчера, и 19-летний Николас Круз, который открыл огонь в своей бывшей школе 14 февраля нынешнего года, убив 17 человек и не менее 14 ранив, имел массу предшественников.

    При взгляде на картинку сразу бросается в глаза, что в тех штатах США, где народ вооружен до зубов (кроме Техаса) и обеими руками поддерживает Трампа и 2-ю поправку к конституции, гарантирующую право на ношение оружия и создание ополчения (и вооруженное восстание против узурпатора, кстати) — этих инциндентов почти не было, а вот в демократических штатах, где 2-ю поправку хотят отменить, стрельба происходит постоянно. И больше всего стреляют в школах там, где перевес демократов невелик, и борьба с республиканцами идет в наиболее острой форме.

    Умному, в общем-то, достаточно. Для всех остальных включу режим Копетана Очевидность и сообщаю, что стрельба в школах это побочный результат действия клинтоновской пропаганды, направленной на отвлечения внимания демократического электората от событий геполитической важности.

    Николас Круз был исключен из школы, в которой произошел расстрел, почти год назад. После чего поступил в другую школу и учился. С чего он вдруг через год начал стрельбу в своей старой школе? И вообще — он ли это был? Школьники, пока им не заткнули рты, утверждали, что стрелков было ДВОЕ. А теперь придумана версия, что якобы стрельба произошла из-за девочки, за которой Круз увивался, а она не отвечала ему взаимностью. Really? А второй стрелок там тоже был из-за девочки? А как так вышло, что Круза повязали у него дома — он что, после расстрела смылся из школы и через половину города спокойно добрался до дома?

    В этой истории снова не вяжутся концы с концами. Такое впечатление, что стреляли совсем другие люди — а власти просто решили повесить пальбу на первого попавшегося подростка, у которого в фейсбуке нашли фотки с оружием.

    Источник - Proper специально для TOPRU.ORG .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз