• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 92
    Пользователей: 0
    Гостей: 92
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Klim Podkova. Тереза Мэй, агент Ватник, «Первачок» и секретная операция МИ-6 «Ловушка для медведя»

    Тереза Мэй поднялась на трибуну ООН, прокашлялась и начала:

    - Дамы и господа! Как вы знаете, 4 марта 2018 года в Солсбери были отравлены гражданин Великобритании Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Великобритания сразу же заявила о причастности Кремля к данному инциденту. Россия обвинила нас во лжи и потребовала доказательств. К сожалению, тогда мы не могли их предоставить, но сегодня, – Тереза Мэй потрясла пачкой бумажных листов, - мы можем это сделать!

    Тереза надела очки и начала в голос читать секретный доклад английской разведывательной службы МИ-6.

    «Ловушка для медведя»

    - «Премьер-министру Великобритании Терезе Мэй, Даунинг-стрит, 10, Лондон. Совершенно секретно.

    В третьей декаде февраля нами была получена информация, что Служба внешней разведки России настойчиво пытается выйти на контакт с гражданином Великобритании бывшем сотрудником ГРУ Сергеем Скрипалём. Руководством МИ-6 было принято решение провести операцию «Ловушка для медведя», в ходе которой Скрипалю предстояло встретиться с агентом Кремля и, если будет принята попытка вербовки, дать согласие на сотрудничество.

    4 марта Скрипаль в сопровождении дочери в течение часа гулял в районе торгового центра, ожидая связного из Москвы. В 14:00 к ним подошёл российский разведчик, которого Скрипаль опознал по ватнику и ушанке со звездой. Объекты обменялись условными паролями: «О! Серёга! Сколько лет сколько зим!» - «Мишка! Рад тебя видеть!» и отправились в ближайший паб, где заняли столик, заказали 5 гамбургеров, 6 чизбургеров, 3 салата, пиво и кока-колу.

    К сожалению, запись беседы предъявить не предоставляется возможным, поскольку в ходе обмена паролями русский разведчик якобы случайно хлопнул Скрипаля по плечу, где была закреплена записывающая аппаратура, тем самым выведя её из строя. Мы располагаем лишь отчётом службы наблюдения.

    Приложение: Отчёт службы наблюдения

    14:10 Ватник достал из-за пазухи 0,88-пинтовую* бутылку с прозрачной жидкостью и наполнил пластиковые стаканчики. Скрипаль и Ватник выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль запел «Wonderful world» (согласно разработанному коду это означало «переговоры идут успешно»).

    14:30 Ватник вновь наполнил стаканчики, объекты выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль, обнявшись с Ватником, запели «Подмосковные вечера» (переговоры продвигаются согласно разработанному сценарию).

    15:00 Ватник достал из-за пазухи вторую 0,88-пинтовую бутылку. Объекты выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль изобразил тоску и запел «Я в весеннем лесу пил берёзовый сок» (имеет место попытка вербовки).

    15:15 Объекты вновь выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль воодушевленно запел «Не думай о секундах свысока» («вербовка» прошла успешно, согласие на сотрудничество с Москвой дано ).

    16:00 Ватник достал третью 0,88-пинтовую бутылку. Объекты выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль с подъёмом запел «Марш советских танкистов» (сигнал тревоги).

    16:15 Ватник вновь разлил жидкость по стаканам. Объекты выпили, закусили, Юля пригубила. Скрипаль изо всех сил спел «Чунга-Чанга» (крайне высокий уровень опасности)

    16:30 Ватник достал четвёртую 0,88-пинтовую бутылку. Пока эмиссар Кремля разливал её по стаканчикам, Скрипаль начал кричать: «Антошка, Антошка, пойдём копать картошку!» (призыв о помощи). Объекты выпили. Юля пригубила и легла на скамейку. Скрипаль выпил и упал лицом в салат.

    16:32 Ввиду сложившейся ситуации старшим группы наблюдения было принято решение перейти к активной фазе операции. Попытка задержать Ватника не удалась (справка от врача-травматолога и счёт от зубного протезиста прилагаются).

    Начальник службы внешнего наблюдения лорд Висклинтон.

    По свидетельству агента, первым осмотревшим Скрипаля и его дочь, от обоих шёл стойкий запах российского отравляющего вещества «первачок». Пострадавшие были доставлены в больницу, где врачи в течение нескольких часов боролись за их жизни. Утром состояние Скрипалей ухудшилось, но сотрудниками МИ-6 в госпиталь был доставлен русский антидот «рассол» и в настоящий момент жизни и здоровью пострадавших ничто не угрожает.

    Хочу отметить, что это уже не первый случай политического убийства русскими своих врагов на территории Великобритании. Так в квартире Березовского была найдена бутылка «Столичной», а в крови Литвиненко – опасный российский яд «самогон» в смертельной концентрации, что неопровержимо доказывает причастность к смерти политэмигрантов русских спецслужб.

    Директор Секретной разведывательной службы Алекс Янгер»

    Европу нужно спасать!

    Тереза Мэй сделала паузу и продолжила:

    - Инцидент в Солсбери есть акт агрессии не против Великобритании, но против всего ЕС. Смертельная опасность нависла над Европой и мы не можем её игнорировать. Предлагаю срочно:

    1) Отказаться от проведения мирового чемпионата по футболу 2018 года в России, перенести его на 2019 год и провести в Лондоне;

    2) Признать всех российских бизнесменов русскими шпионами, конфисковать их активы в Европе в пользу пострадавшей Великобритании;

    3) Приравнять все произведенные в России спиртосодержащие продукты к боевым отравляющим веществам и запретить их ввоз на территорию ЕС, заменив безопасными для здоровья шотландским виски, английским элем, британским джином и пивом.

    4) Признать, что аномально низкие температуры зимы 2017-2018 года «highly likely» (с высокой степенью вероятности) были организованы Россией с целью принудить Европу к увеличению объёмов покупаемого у «Газпрома» топлива, осудить это как вмешательство во внутренние дела Евросоюза, потребовать компенсации за нанесённый материальный ущерб, отказаться от строительства «Северного потока-2» и полностью перейти на американский сжиженный газ.

    Тереза остановилась, налила из графина воды, выпила и закончила:

    - Предлагаю немедленно поставить проект резолюции на голосование. Тех же, кто не согласится поддержать эти более чем справедливые требования да постигнет суровая кара и праведный гнев Господа нашего Иисуса Христа и Соединённых Штатов Америки.

    *0,88-пинты – 0,5 л.

     

    Источник - Klim Podkova специально для сайта RUSFACT.RU .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз