• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Библейские пророчества о кровавом бое России с Китаем против США

    Противостояние Запада и Востока предсказано в Библии

    Западная пресса постоянно заостряет внимание на сближении России и Китая и подсчитывает признаки того, что прочность партнерства Москвы и Пекина достигла нового пика.

    Как пишет издание The Trumpet,  3 апреля министр обороны Китая генерал-полковник Вэй Фэнхэ  прибыл в Россию на Московской конференции по международной безопасности. 

    При этом китайский посланник сообщил, что "прибыл в Россию в качестве нового министра обороны Китая, чтобы продемонстрировать миру высокий уровень развития наших двусторонних отношений и твердую решимость наших вооруженных сил укреплять сотрудничество", и "продемонстрировать американцам тесные связи между вооруженными силами Китая и России, особенно в сложившейся ситуации. Мы приехали, чтобы поддержать вас".

    Таким образом, отмечает издание, российско-китайская военная ось готова бросить вызов существующему мировому порядку.  

    Автор материала также отмечает, что Москва на днях доставила в Китай первую партию ЗРС С-400 "Триумф". В ближайшее время Россия и Китай планируют объединить свои системы спутникового слежения в один глобальный навигационный гигант.  

    Издание напоминает, что Герберт Армстронг впервые предсказал возникновение российско-китайской оси еще в 1934 году в выпуске журнала Plain Truth («Простая истина») за июнь-июль. "Появятся две огромные военные силы - одна из них будет возрожденной Римской империей... а другая - это Россия со своими союзниками... возможно, Китаем или Японией", считал прогнозист. 

    Что характерно, при этом он опирался на цитаты из Библии, которые стали основным источником прогнозов, используя библейское слово "Армагеддон" из книги Откровение (Откр.: 16:16). Но в той же главе приводятся и другие предсказания (Откр.: 16:12):  "готов был путь царям от восхода солнечного", то есть "восточным царям"!"

    Весьма показателен и фрагмент из книги Иезекииль, написанной примерно 2,5 тысячи лет назад. "Сын человеческий! Обрати лицо твое к Гогу в земле Магог, князю Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество" (Иезек. 38:2).

    По трактовке самого Армстронга, "Магог" - это обширные регионы северной Евразии, простирающиеся от Балтики до Тихого океана [современная Россия и Китай]. "Мешех" - это Москва, а "Фувал" - Тобольск. На полях Библии написано "князь Роша", то есть, Россия".

    Фактически, из главы 38 книги Иезекииль следует, что в последние времена Россия станет ведущей страной азиатского блока, а Китай будет занимать позиции второго по порядку лидера, подытоживает издание.

     

    Источник - Pravda.Ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 15 апреля 2018 12:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

     

    Химическое оружие найденное или ненайденное, примененное или нет, но звучит четко и не в первый раз и не только в отношении Сирии. По всей видимости, не за горами тот день, когда оно-таки будет применено в Европе тем более, что гарантировать что этого не случится после событий поледней недели не может никто. Как это случится? Кто его применит?

    Известно, что от химоружия точно избавились страны:


     Албания (в 2007 году), в Южная Корея (2008), Индия (2009), Ливии (2014), Сирия (2014). 27 сентября 2017 года Россия официально заявила о полном уничтожении химического оружия на территории страны.

    Также известно, что:

    Запасы химического оружия до сих пор есть у США (ликвидировано 90%),  Японии (эта страна оставила после войны свои запасы на территории Китая, сейчас японцы ведут работу по устранению вместе с китайцами). Также остается открытым вопрос о том, есть ли химическое оружие у стран, не подписавших или не ратифицировавших конвенцию. Так, по данным Ассоциации по контролю за оружием (Arms control association), расположенной в США, по этой логике химическое оружие вполне может быть у Ирана, Израиля, КНДР и Египта.
    Информация из АиФ на 2017 год.

    Если вычеркнуть Японию, Китай, КНДР за географическую удаленность, а также Иран и Израиль от которых до Лиссабона более 5000км по прямой, то остается только одна страна, у которой есть возможности для нанесения удара по Европе и страна эта США.

    Как это может случиться? На этот вопрос ответить труднее. Мне. во всяком случае.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз