• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Свободные люди в свободной стране

    Как мы все хорошо знаем, США это страна бомжей и кретинов. Для тех, кто хочет поспорить с первой частью этого утверждения — прилагаю видео.

    Для тех кто не понимает по-английски сообщаю, что автор видео снимает веломаршрут, длиной 1,6 мили, в округе Анахайм (Калифорния). Палаточные города по обе стороны от дороги — это не слёт туристов, а бомжатники. Видео от февраля 2018 года.

    Когда там начнут показывать скамеечку и автобусные остановки — это их местное ТВ рассуждает про решение властей города Анахайм в Калыфоне срезать нахрен все скамейки на автобусных остановках, потому что на них постоянно спали бомжи, и никакая полиция ничего не могла с этим поделать.

    Пиндосы в комментариях пишут чудесное:

    CA is one big shithole. It needs to slide into the Pacific Ocean in the next earthquake.

    Калифорния — одна большая ср@ная дыра. Она должна сползти в Тихий океан при следующем землетрясении.

    California needs to remove (drop them about 100 miles offshore in the Pacific) all their Democrats and ban them from ever entering the state again. Yes, it’s really that simple. Pelosi, Brown, Waters, Schiff…. all of them.

    Калифорния должна убрать (отвезти их примерно на 100 миль от берега и бросить в Тихий океан) всех своих демократов и запретить им когда-либо появляться в штате снова. Да, это действительно так просто. Пелоси, Браун, Уотерс, Шифф…. всех их.

    Но на самом деле дело не в Калыфоне — дело в Пиндостане. Трамп делает Омеригу великой снова — но он сильно опоздал. Вот вам городок Санта-Ана (административная столица Южной Калифорнии, округ Ориндж Каунти):

    А вот вам ссаный Лос-Анжелос:

    Везде дерьмище и бомжи. Дерьмище, бомжи и кретины. США это страна бомжей и кретинов. И дерьмища — не забывайте про дерьмище, везде, где появляется пиндос или скакол, их тут же можно обнаружить по следу из дерьма.

    Да американцы сами из дерьма и состоят. Подонок на подонке подонком погоняет. От того и стрельба постоянная в школах, в офисах и везде — даже подонок в какой-то момент не выдерживает глумления над собой со стороны других подонков, берет ружжо и идет им мстить. Это как пузыри в яме с дерьмом — газы копятся, копятся, и потом БУЛЬ — всплывает такое зловонное с брызгами. В этом суть этой страны. То, что американцы называли «Плавильный котел» — оказалось выгребной ямой.

    Источник - Proper специально для TOPRU.ORG .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз