• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Троллинг от Китая? Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США

    Китайские государственный совет решил устроить мощный троллинг в отношении Вашингтона и опубликовал сегодня специальный доклад, носящий название «Права человека в США в 2017 году». В докладе говорится о том, что эксперты выявили многочисленные нарушения в области прав человека в Соединённых Штатах.
    В документе сообщается, что на эти нарушения Вашингтон закрывает глаза, хотя пытается примерять на себя мантию главного мирового арбитра.

    РИА Новости приводит выдержку из китайского доклада:

    Госдепартамент США 20 апреля опубликовал доклад о соблюдении прав человека в мире в 2017 году. Продолжая играть роль "защитника прав человека" и считая себя "судьей морали и нравственности", США произвольно осуждают внутренние дела и обстановку в сфере прав человека в других странах, их критика отличается абсурдностью и заблуждениями, такое ощущение, что в этом мире только в США ситуация в сфере соблюдения прав человека идеальная.

    Троллинг от Китая? Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США

    В докладе говорится, что ситуация с числом преступлений в США усугубляются, причём и преступлений на расовой почве. Отмечается рост числа преступлений со стороны полиции в отношении рядовых граждан.

    Из доклада:

    Уровень преступности в США растёт, власти до сих пор не могут решить проблему с огнестрельным оружием, непрерывно увеличивается число преступлений с его применением, жестокость полиции при выполнении служебных обязанностей вызывает резонансные протесты, правительство бесцеремонно и произвольно вмешивается в личную жизнь граждан в интернете и нарушает все границы личной неприкосновенности, жизнь и свобода населения подвергаются серьёзной угрозе.

    Эксперты также сообщают, что в США 40 млн граждан живут за чертой бедности, из них более 18 млн – в абсолютной нищете, без крыши над головой и средств к существованию.

    В докладе говорится, что американские школьники и студенты сегодня не защищены от преступников, которые берут в руки оружие и приходят в учебные заведения, чтобы сводить счёты.

    И пик китайского троллинга: отмечено, что в США, судя по многочисленным откровениям самих американок, огромное число женщин подвергались или продолжают подвергаться сексуальному насилию или домогательствам. В КНР отмечают, что власти США на эти случаи не реагировали десятилетиями.

    Источник - topwar.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз