• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 0
    Гостей: 43
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    США будут все отрицать, пока их носом не ткнут. И надо же...Россия это сделает!

    Один из руководителей Пентагона Эрик Паон заявил, что информация о доставке американских ракет "Томагавк" в Москву, является полной ложью и вымыслом.

    Хотя днем ранее на брифинге журналистов генерал-полковник Сергей Рудской предоставил всевозможные фрагменты от ракет, а так же и целые ракеты, неразорвавшиеся по каким-то причинам при ударе по Сирии 14 апреля коалицией США, Франции и Британии.

    Однако, несмотря на явные доказательства, Эрик Паон продолжает нагло врать на весь мир:

    Нам не предоставили никаких доказательств того, что у них ( России) находятся наши ракеты, привезенные из Сирии, есть только заявления их Генштаба, которые как всем известно, очень часто расходятся с правдой.

    Российский военный эксперт Дмитрий Родионов посмеялся над оправданиями американцев.

    Американцы явно не хотят признавать свою ошибку, к тому же в данном случае они совершили ни одну, а сразу две ошибки. Первое-это то, что врут на весь мир о неуязвимости своих "умных ракет", пытаясь тем самым сохранить своих постоянных покупателей вооружения, а второе-это то, что ракеты попали в руки самого "лучшего друга" Америки и при этом еще и в целом виде.

    В данный момент американцы находятся в незавидном положении. Их политики постоянно кричат на весь мир о самой сильной и непобедимой армии, самой технологичной. Но встает вопрос? А какого рожна тогда вы жалуетесь на тот факт, что ваши беспилотники и самолеты не могут летать беспрепятственно по Сирии, так как глушатся российскими системами РЭБ?

    И если такие жалобы уже появились в прессе, то скоро и американские СМИ начнут задаваться вопросами о правдивости информации массированного ракетного удара по Сирии. И то, что Россия предоставила явные доказательства сейчас тоже начнут проверять. А мы тут как тут!!!! Соберем международный форум и пожалуйста, смотрите во все глаза, проверяйте. И уже никто не сможет сказать, что кто-то смонтировал видеокадры, ведь по сути, мы ткнем носом исключительных американцев.

    Источник - mpsh.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 27 апреля 2018 22:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Топора БЧ


    ну это то - ФАКТ
    вам - маловеры - показывают БЧ топора
    она целая - то есть не взорвалалсь
    а что сказали в пентагоне и лично Трумп?
    что все долетело и сработало
    ВРУТЬ???
    ну, чего еще???
    и вторая ракета - которая авиа - тоже целая
    выводы?

    https://kerzak-1.livejournal.com/6068557.html



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз