• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 261
    Пользователей: 0
    Гостей: 261
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Петля биологической Анаконды или Военно-биологическая подоплека армянского Муйдана

    Эта статья, опубликованная осенью прошлого года, попалась мне на глаза случайно. Тогда она вообще прошла мимо внимания и как я вижу, мало кто задумался, что описываемые в ней является могут иметь самую прямую связь со случившимся всего через полгода АрмяноМуйданом. А жаль..

    США идут Геноцидом на Армению! Alarm, Biohazard!

    Открытые в 2016 году в Армении при финансовой поддержке агентства по уменьшению угроз министерства обороны США (DTRA) биолаборатории привлекли наше внимание. Опубликованные на интернет-портале Pastebin.com документы американского правительства об экспериментах в сфере биологической опасности грозят обернуться новым скандалом для Вашингтона.

    Очень большая статья, рекомендую к прочтению по ссылке. Здесь же дам только ключевое.

    Что же удалось нам выяснить из обнародованных документов, ведь посольство США в Армении в своем заявлении недвусмысленно дало понять, что Пентагон не имеет никакого отношения к работе референс-биолабораторий на территории Армении. Однако факты говорят совсем об обратном. Согласно документам, вопросами организации работы биологических объектов занимаются исключительно структуры, связанные с американским военным ведомством. В их числе и уже упомянутое DTRA, входящее в состав Департамента Безопасности, и Центр инженерных исследований и развития Армии США, и комиссия по безопасности здоровья, и многие другие. Подробнее с их перечнем вы можете ознакомиться сами, благо документы теперь доступны для общественности. Кадровый состав некоторых задействованных подразделений тоже наводит на размышления. Давайте внимательно рассмотрим, кто же работает над программой биологической и химической защиты (оригинальное название Joint Program Executive Office for Chemical and Biological Defense) и проектом «Защитник», предполагающим разработку мер безопасности американских «научных» объектов.

    ..Сеть лабораторий в странах бывшего СССР расширяется семимильными шагами. Достаточно взглянуть на схему американских специалистов, отчитывающихся перед своим руководством.

    Несмотря на то, что сведения относятся к 2015 году, тенденцию они отражают верно. За прошедшие два года американцы успели запустить сеть лабораторий на территории Украины, а также обзавестись тремя лабораториями в Армении. Притом останавливаться на достигнутом они не намерены, и Армения, похоже, остается в приоритете.

    ..Подводя итог нашего небольшого экскурса по опубликованным американским документам, выводы получились неутешительные. При согласии властей Армении, одна из красивейших и древних стран мира, «райский уголок» на Кавказе превращается в полигон для разработки и испытания новых, опасных и малоизученных мутированных вирусов. Последствия перечислять не хватит и года: уничтоженное сельское хозяйство, падение уровня жизни фермеров, проблемы с экспортом сельхозпродукции и мяса, но самое главное, загубленное здоровье людей. Никто не знает, сколько жизней может унести очередная утечка. А если вспомнить эксперименты 60-х годов в США, когда они делали «контролируемое» заражение вирусами населения целых городов? Это новый Геноцид, иначе это назвать нельзя!

    И тут случился Муйдан. Уже начались столкновения и захваты зданий. Беспорядки в полный рост по всей стране. Под это дело можно много чего провернуть, пока внимание отвлечено на происходящие события, в полный рост демонстрируемые по зомбоящику и другим каналам СМДИ. Например, втихаря проверить кое-какие новые препараты..

    Прочитал я эту статью и сразу вспомнил о том, что месяц назад сам писал насчет другой страны, участника ЕАЭС:

    Новая Большая Игра за Казахстан и Центральную Азию

    А еще вспомнил что у нас в Одессе есть такое вот незаметное внешне учреждение, как Украинский научно-исследовательский противочумный институт имени И.Мечникова.

    И вспомнил, что о нем писали еще за несколько лет до Муйдана.

    Одесский институт за американские деньги готовится отразить атаку биологических террористов

    А еще вспомнил, что вскоре после Муйдана Минздравозахорон 404 назначил Одесский противочумный институт координатором по диагностике лихорадки Эбола.

    И чего-то сильно напрягся.

    Биологическая Анаконда как она есть.

    Источник - grey-croco.livejournal.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз