• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Путин приступил к возвращению Аляски. Русские боевые кукушки атакуют!

    Да, да, ученые последней сверхдержавы бьют тревогу! Российские кукушки мало того, что появились на Аляске, так еще и терроризируют местных представителей фауны!

    Русские кукушки оказались настолько суровы, что местные американские птички оказались просто беззащитны от такого хамства и попрания прав, простите за каламбур, международного права!

    Кукушки обыкновенные и глухие (Cuculus canorus, Cuculus optatus), которые живут в Сибири и на Дальнем Востоке, расширяют ареал своего обитания и перебираются на Аляску. При этом птицы, которые живут там, не способны с ними бороться, и это может угрожать их существованию и распространению. К такому выводу пришел коллектив американских ученых, их статья опубликована в журнале Journal of Field Ornithology. 
    <...>
    Птицы Аляски пока не научились бороться с кукушками, потому что ситуация, когда кто-то подкладывает им в гнезда яйца, для них нова, объясняют орнитологи. Однако пока птицы научатся отличать свои яйца от чужих, может быть уже поздно: популяция кукушек на Аляске возрастет, и другие виды могут оказаться под угрозой.

    Коллектив нашей редакции уже дал запрос и наши источники из ФСБ и ГРУ подтвердили новый хитрый план Путина! Помимо того, что была дана команда на устранение нашими кукушками недружественных американских структрур, так первыми под каток репрессий уже попали американские соловьи, по утрам напевающие не "Боже Путина храни!", но американский гимн - будут и другие последствия!

    Русские кукушки откладывают не только яйца в гнезда американских птиц, но устанавливают на высоких деревьях ретрансляторы телеканала RT! Кроме того, под видом кукушек на территории Аляски работают русские хакеры! Кстати, на заглавном фото вы видите момент передачи данных от одного такого хакера агенту ФСБ!

    Соколы и орлы США боятся приближаться к нашим кукушкам, в донесениях к командованию упоминая, что у них отключается GPS при попытках установить контакт с рашшен-кукьюшка!

    Уже доподлинно известно, что в Белом Доме объявлена оранжевая угроза, представители Пентагона, Центрального Разведывательного Управления США, АНБ и других ключевых структур сегодня вечером собираются на экстренное собрание для введения дополнительных санкций против России из-за этого недружественного шага со стороны Путина!

    Кстати, по данным спутниковой съемки, любезно предоставленными союзникам непобедимой Украины - на противоположном берегу от Аляски замечены массовые скопления тюленей и белых медведей. На некоторых фото на зверях отчетливо видны ушанки, у других на лапах зафиксированны привязанные удостоверения ФСО. В прибрежной зоне США ходят слухи о какому-то referendume! Говорят, что будут раздавать водка, матрешка и российские паспорта!

    Мы будем держать вас в курсе последних событий, не переключайтесь!

    Счастья вам.

     

    Источник - uspehrussia.livejournal.com .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 11 мая 2018 21:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Совсем, что ли, Ку-Ку?!

    Похоже на то, что появился новый серьёзный повод для расширения американских санкций в отношении России, и таких, что предыдущие санкции покажутся детским лепетом. А если они ещё к тому же будут поддержаны мировым сообществом, то не исключено, что птицам из России будет запрещено зимой перелетать в жаркие страны.

    Американские орнитологи бьют тревогу: обыкновенные и глухие, по научной терминологии, кукушки, живущие на востоке Сибири, массово перебираются на территории Аляски.

    Известно, что кукушка птица коварная и ведёт себя совершенно непотребным образом. Какая порядочная птица будет подкладывать собственные яйца в гнёзда птиц других видов? А эта мерзавка подкладывает. И когда кукушкины птенцы вылупляются, они выталкивают из гнезда яйца законно проживающей здесь пернатой хозяйки. То есть фактически занимаются откровенным рейдерским захватом.

    Американские орнитологи даром времени не теряли и выяснили, что проблема оказалась гораздо сложнее. Поначалу они решили проверить экспериментальным путём, каковы будут последствия такого вот подлого подкладывания. Для чего были созданы искусственные кукушечьи яйца, да такие, что самая искушенная кукушка ни за что от своих не отличит. Что лишний раз демонстрирует, насколько мы отстали от западных технологий. И что же вы думаете оказалось? На Аляске, в процессе проведения 96 экспериментов, птицы разных видов только однажды избавились от фальшивых яиц. В то время, как в Сибири в 14 случаях из 22 птицы проявляли благоразумие и выкидывали из своего жилища кукушкины яйца.

    Что из всего этого следует? А то, что птицы Аляски оказались беззащитны перед чужеземным вторжением. И что над их популяцией нависла угроза перерождения. Так что неровен час они начнут куковать с откровенно русским акцентом.

    Буквально на днях одна тут кукушка куковала подряд, я насчитал, целых 42 раза. Ну, разве такое может быть, чтобы я столько прожил? Действительно ли это наша кукушка? Не является ли она иностранным агентом, который кукует, чтобы специально дезинформировать население?

    Лев Новожёнов

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз