• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Англичане угрожают арестовать Абрамовича, если он прилетит в Лондон


    фото: globallookpress.com

    Английское правительство закусило удила – британские СМИ заявили, что в случае прибытия Романа Абрамовича в Лондон, он будет подвергнут незамедлительному аресту. Влиятельная газета The Times утверждает, что это произойдёт в случае, если российский олигарх «попытается воспользоваться своим израильским паспортом для регулярных поездок в Британию». Причём Абрамовича ожидает депортация, если он прибудет в любой аэропорт Соединенного Королевства.

    Таким образом, англичане дали понять Роману Абрамовичу, что ему запрещён въезд в страну хоть с российским, хоть с израильским паспортом. Конечно, с паспортом Израиля он имеет право въехать в Британию без визы. Соглашение между этой страной и Великобританией позволяет ему проводить на «острове» шесть месяцев подряд в статусе бизнес-визитера. Но недавно англичане изменили правила иммиграционной службы – теперь они лимитируют количество повторных приездов. 

    Министерство внутренних дел объяснило английской прессе, как будут применяться нововведения, которые, похоже, придумали только для того, чтобы осложнить жизнь российским нуворишам. В одном из параграфов нового закона говорится, что бизнес-визитёры «не имеют права подолгу жить в Соединенном Королевстве, используя частые и последовательные визиты». Причём уже объявлено, что за тем, как будет соблюдать это правило Абрамович, станет «внимательно и усердно наблюдать Министерство внутренних дел». 

    В итоге, как только он появится в любом аэропорту Великобритании, пограничники изучат историю его поездок и сделают вывод, что он вернулся слишком быстро. Тут уж как говорится, ори не ори: олигарха задержат и вернут в пункт отправления. Причём особо подчеркивается, что право на обжалование такого решения он получит только после выезда из страны. Видимо, Роман Абрамович уже предупреждён о своей грядущей судьбе на земле Англии – он принял решение заморозить дальнейшие инвестиции в футбольный клуб «Челси». По некоторым данным, он уже выставил его на продажу. 

    Источник - argumenti.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 5 июня 2018 22:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.11.2014
    Каспер | Комментариев: 29 | Публикаций: 0

    Рим предателям не платит.

    0
    • #1 написан 5 июня 2018 17:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 16.01.2014
    Ацтек | Комментариев: 414 | Публикаций: 0

    М-да, жизнь дала трещину. Навряд ли ему позволят просто так продать Челси, да еще и финансы, находящиеся в Англии, заморозят на неопределенный срок, т.е. навсегда. А ведь ВВП предупреждал: замучаетесь потом пыль глотать!

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз