• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 258
    Пользователей: 0
    Гостей: 258
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (414)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Очередная створка окна Овертона

    Очередная створка окна Овертона

    Университет Вюрцбурга пытается нормализовать педофилию, заявив, что «педофилия — естественная сексуальная ориентация, как гетеросексуальность»…

    Краткий пересказ для тех, кто не владеет английским (в ролике можно настроить русские субтитры):

    «В каждом обществе есть педофилы. Педофилия врожденная. Мы осуждаем педофилию, но на самом деле это неверно. Педофилия — это мысленное влечение и не всегда действие насилия над детьми. Педофилия не равно child abusing (дословно: злоупотребление детьми). Педофилы идут на преступление потому, что не могут ни с кем поделиться своей бедой, рассказать о себе кому-либо. Нужно решить эту проблему. Общество должно пересмотреть свои взгляды и начать с пониманием относиться к педофилии как к болезни. Общество должно помогать педофилам бороться со своим недугом. В Германии в специальный центр реабилитации обратилось 9500 педофилов за 10 лет и 98% из них благодаря помощи смогли ослабить свое влечение и не пошли на преступления, но к сожалению эта программа не может полностью искоренить проблему.»

    И в конце были аплодисменты! Мрак? Нет. Все ожидаемо.

    Просто окно Овертона раскрывается все больше, потому что в итоге должен остаться только золотой миллиард. И сброд педофилов, канибалов, пидарасов и вообще недолюдей что бы обслуживать этот миллиард.

    И не считайте это случайностью, потому что как только они начинают вызывать к кому-то сочувствие, выставлять его в качестве невинной жертвы, вы уже ЗНАЕТЕ, к чему они ведут — совсем скоро они будут называть нас всех педофобами…

     

    Источник - postroi.li .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз