• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: И снова ...

    --

    Товарищ Трамп действительно сблизится с Путиным и они прекрасно найдут общий язык, ибо общение через посредников не даёт того, что может дать один час совместного времяпровождения. На данный момент времени в этом пространстве, есть две выдающиеся личности в мире - это Путин в первую очередь и следующий за ним Трамп и конкурентов ему, на второе место не видно. Так как товарищ Трамп на самом деле умнее тысяч аналитегов вместе взятых, которые судят о нём и его поведении, то и шанс получить себе в ситуативные союзники Путина он не упустит. Путин может помочь ему во многом, что не касается наших интересов, или наоборот - совпадает с нашими интересами на данном этапе. Таких вещей не мало на самом деле, хотя "принято считать" что таковые полностью отсутствуют. Ну "принято" считать так исключительно благодаря тупоголовым экспертам всего и вся, которые транслируют свои умозаглюки по всему миру и засоряют людям мозг.
    Например существование и развитие такой структуры как "Единая Европа" не выгодно как Трампу, так и нам, так на самом деле и самой Европе, то есть населению Европы конечно. Ибо государства потеряли суверенитет, а нации оказались под полным влиянием чуждых структур, которые не заинтересованы в сохранении и развитии этих наций (народов) а заинтересованы в том, чтобы эти народы перестали существовать как народы и были изменены насильственным путём..изменены полностью - как внутренне, так и внешне и этот процесс давно запущен и остановить его необходимо.
    Сначала как я уже писал об этом, евро структуры будут ослаблены, потом частями их нужно вообще ликвидировать, оставить лишь десятую часть из того что есть сейчас и так, чтоб эта часть была чисто административным общим органом (ну общим для тех кто останется в ЕС) там к примеру, для разработки каких то общих видов аусвайсоф и прочих декларативных бланков, грубо говоря, но никаких важных решений, которые должны будут выполнять все, эта структурка принимать не будет. Поэтому, разрушение общих институтов ЕС - это одна из общих целей может быть как у Трампа, так и у Путина. Ну Путин в общем то не раз давал и самим европейцам понять, что там не с кем говорить, ибо по отдельности теперь мало кто что то может решить и это проблема как для них, так и для нас.

    В то же время, как мы и писали здесь, США и РФ являются естественными соперниками в некоторых вещах и это тоже никуда не исчезнет, однако есть большая разница в способе конкурирования и в ближайшие годы, вот когда имеем Трампа у власти, будем иметь значительное облегчение, ибо конкуренция приобретёт более цивилизованные формы, так как на самом деле - белый Трамп является настоящим белым, в котором изначально заложена склонность выбирать из тысяч возможных путей, наиболее гуманный, цивилизованный и не слишком разрушительный. Трамп верит в силу интеллекта, верит в то что двое, или трое наделённых властью людей, имеющих интеллект, способны прийти к приемлемым решениям во многих случаях без войн, взрывов в парижах и роняний самолётов друг другу на головы.
    Ну а Путин вообще изначально имеет точно такие же "убеждения" (взял в кавычки, ибо для него это знание а не убеждение, иное дело где взять партнёров с интеллектом, ну вот сейчас практически лучший вариант из возможных) поэтому Путин и Трамп однозначно и без сомнения найдут большое количество решений мелких, средних и крупных проблем быстрее и спокойнее, чем это бы сделали безумные условные хилари энд компани, ибо там тьма и пустота в головах, о душах и прочих нужных вещах умолчим, там вселенская помойка.

    Потому встреча принесёт множество положительных моментов для всего мира и конечно мы увидим все изменения и конечно порадуемся.

    --

    Для европейцев( имею в виду людей исключительно, не государства, не ЕС итд, только о людях сейчас ),для них изменения тоже будут положительными, ибо то что скажем, будет являться катастрофой для евро чиновников, которые жировали за счет европейцев и им же усложняли жизнь, довольно значительно кстати...вот для простых европейцев это будет наоборот неожиданным приятным бонусом а не катастрофой, ибо сами они никак не смогли бы избавится от этой вампирской системы, которая, питаясь их же кровью, отравляла существование своим донорам..

    --


    Ночью допишу.

    -

    Ну...вы поняли.

     

    Как пример совместной продуктивной работы по решению старых, казалось бы не разрешаемых проблем, можно привести Северную Корею и всё, что за этим стоит и идёт дальше.
    Безусловно, как я уже писал, Путин сделал главную работу здесь, но если бы на месте Трампа была тупоголовая маразматичка Хилари, всё было бы гораздо сложнее и скорее всего не разрешилось бы без крови и разрушений, пусть и не таких значительных как в прошлую Корейскую войну, но адекватно решить сие было бы затруднительно и отняло бы у Путина огромное количество времени, сил, энергии ..

    Блог Кота Моти: И снова ...

    -
    Да, Трамп решил попытаться стать для Путина главным политическим партнёром Запада ... у него есть все шансы это сделать, нужно немного постараться и ...

    .
    На том ждём и наблюдаем.

    ----

    Родила царица в ночь не то сына, не то дочь ...

    Царь велит своим боярам, времени не тратя даром, и царицу и приплод тайно бросить в бездну вод...

    Это пример реальных последствий, коие наступили в результате наспех состряпанной кем то вместореальности в голове отдельно взятого царя.


    ( не имеет отношения к этому посту )


    Ухожу ...


    Комедия должна продолжаться ...иначе будет скучно

     

     

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    • #1 написан 16 июля 2018 17:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз