• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 2
    Гостей: 48
    lav3epdal NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: Суровые будни самопровозглашенного "града на холме"

    Решил я вчера помониторить американские СМИ. Что пишут, о чём говорят, какие проблемы обсуждают. Дорогие сограждане, это трындец! Причём полный и окончательный. По всем каналам (CNN, BBC и так далее) обсуждают «кушал ли Трамп секретную бумажку?»

    Александр Роджерс: Суровые будни самопровозглашенного "града на холме"
    Кадр из фильма «Идиократия», 2005 год

    Какая-то дура, которую недавно уволили из Администрации, по имени Омароса (или Омароза, кто их там разберёт?), утверждает, что видела, как Трамп выходил с какой-то встречи и в её присутствии сожрал какой-то секретный документ.

    Что же было в этом секретном документе, что его нельзя было порвать, сжечь или пропустить через «шредер»? Конечно же, конечно же, конечно же доказательство связи Трампа с Россией и Путиным! А что же ещё?

    Второй темой, обсуждаемой чуть меньше, являются размышления этой самой донны Розы, то есть Омаросы о том, «расист ли Трамп или нет?» (она негритянка афроамериканка).

    И чем больше она думает об этом, тем больше ей кажется, что расист.

    А поскольку она ещё и формально женщина (хотя там чем дальше, тем сложнее разобрать), то вскоре она, уверен, начнёт ещё и размышлять «а может Трамп сексист?». И это тоже будет топовой обсуждаемой новостью в США.

    Вся Америка (включая экспертные обсуждения) дружно гадает – кушал Трамп бумажку, или нет.

    Всё, других новостей нет.

    И это информационная повестка «передовой страны мира».

    Нет, я допускаю, что в самых жёлтых СМИ России может проскакивать что-то типа «Кабаева тайно родила Путину тройню», где-то рядом с новостями типа «Пугачёва выходит замуж за рептилоида» (или ануннака). Но это будет дикий маргинальный трэш, который никогда не попадёт в центральные, уважающие себя (и своих читателей и зрителей) средства массовой информации.

    А в США такой откровенной ахинеей кормят центральные информационные площадки, мейнстрим.

    Оказывается, «Идиократия» – это не комедия и не антиутопия, а суровые будни самопровозглашённого «града на холме».

    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз