• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 42
    Пользователей: 0
    Гостей: 42
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Новые приключения Новичков в Лондоне

    Сегодня «юбилей» со дня начала расследования «отравления» Скрипалей — 6 месяцев. По «случайному совпадению» это означает истечение срока «расследования» по британским законам. Однако находчивые мелкобританцы нашли метод расследование продолжить — они придумали новые обвинения России и как бы «обнаружили» новых подозреваемых. Но из этих обвинений уже вовсю полезли белые нитки.

    Британцев, как обычно, подводит то, что их сценаристы представляют себе Россию исключительно по голливудскому кино. Это прорывается постоянно. Вот и теперь обнаруженные «офицеры ГРУ», якобы отравившие Скрипалей, кого-то очень сильно напоминают:

    Для тех, кто не вкурил — сверху кадр из фильма «Красная Жара» (Red Heat), два русских бандита в Америке. А внизу — фотографии «агентов ГРУ», которых якобы обнаружила британская полиция.

    Знаете, как это работает? Сидит британский сценарист-схемодел, ему надо для схемы два русских агента, прилетавших в Британию и бывших на ее территории в то время, когда Скрипалей якобы отравили. Ему подгоняют базу всех русских, кто подходит под это условие. Он перебирает фотографии и ищет «типичных русских» — таких, чтобы обыватель, увидев фото в газете и на ТВ, не усомнился, что это русские убийцы. И вот тут из подсознания сценариста всплывают образы «типичных русских убийц», которых он видел, конечно же, в кино. Причем по выбору фильма, из которого всплыли образы, я даже могу вам сказать, что этому сценаристу-схемоделу около 50 лет.

    Вам смешно — а ведь эта вот интеллектуальная деградация британских спецслужб на самом деле печальна. Они погружают в задницу не только собственную страну — но и всех, до кого им только удается дотянуться, и даже не понимают этого.

    «Правительство (Великобритании) пришло к выводу, что двое обвиняемых в причастности к атаке на Сергея и Юлию Скрипаль являются членами разведсообщества – сотрудниками военной разведки ГРУ», – сказала Мэй, выступая в парламенте.

    «Правительство Великобритании пришло к выводу» — это что-то новое в практике уголовных расследований в правовых государствах.

    Уже сам факт того, что лично премьер-министр Великобритании озвучивает подобную информацию о подозреваемых, указывает на постановочный характер этого дела. Подобные преступления вообще-то полицией расследуются. В случае Скрипалей: их даже не убили, а шума столько, как будто их сам В.В. Путин публично казнил на Трафальгарской площади.

    «Скотленд-Ярд не исключает, что имена вымышленные. Подозреваемым примерно по 40 лет, это граждане России».

    Вы понимаете — они там даже имён не знают, но зато знают, что это якобы офицеры ГРУ! Каково! Но если данные граждане прибыли из Москвы под вымышленными фамилиями, как указывает Британия, то с чего британцы вообще взяли, что они русские, а не украинцы или даже британцы? Это может быть кто угодно — документы-то у них поддельные, раз имена и фамилии не настоящие!

    А как вообще эти люди смогли попасть в Британию по поддельным документам и визам? В Британии что — проходной двор, приезжай кто хочет по левым бумажкам?

    Как сообщают следователи, подозреваемые 2 марта прилетели в аэропорт Гатвик рейсом «Аэрофлота». Но «Аэрофлот» в Гатвик не летает, он летает только в Хитроу! (кто желает, сам может в этом удостовериться на сайте «Аэрофлота»). Кстати, как раз в Гатвик летают «Международные Авиалинии Украины». Что кагбэ намекает.

    Из России в Гатвик русские могли лететь через Питер авиакопанией «Россия». Но это ведь не «Аэрофлот»! Интересно, как следствие объяснит эту нестыковку.

    Вообще пытаться привязать подозреваемых к России тем, что они прилетели из России на «Аэрофлоте» и на нем же в Россию улетели — это поразительная убогость мысли. Профессиональные ликвидаторы от государства всегда заезжают через третьи страны, а уезжают через четвертые, при этом используют оружие, которое невозможно привязать к стране-заказчику. Но Тереза Мэй, как и британские схемоделы, похоже, считают, что британский пипл и так схавает.

    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз