• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 0
    Гостей: 83
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Когда нельзя врать бесконечно

    Рейтинги CNN обвалились на 41% по сравнению с прошлым годом

    Теперь они на 5-ом месте среди телеканалов США, после Fox News, MSNBC, ESPN и Nickelodeon

    Когда нельзя врать бесконечно

     

    Проблема CNN даже не в том, что они лили пропаганду. Независимых каналов в США нет. Равно как и в России наверное тоже, справедливости ради. Но это нормально.

    Проблема CNN  в другом. В том, что они ткали другую и виртуальную реальность в своих репортажах. Ту, которую хотели видеть. А потом уже под это ткали якобы факты, якобы события и интерпретации. Фейк ньюс он и есть фейк ньюс.

    Доскакался CNN с рейтингом "ниже плинтуса". Это ж, надо так было угробить и изгадить новостной телеканал, который долгое время, под руководством Теда Тёрнера является предметом подражания мировых СМИ.

    С середины прошлого века западная демократия развивалась и была очень успешной, с её ценностями и свободой слова. Но последние как минимум 20 лет она стала деградировать и превратилась в Содом и Гоморра, и продолжает разлагаться.

    Часто дело не в том, что кто-то тупо врет. Часто говорят правду, но это так называемая "не вся правда". Слова, вырванные из контекста, эпизод обрезанный с целью заведомо создать одностороннее впечатление. Акцент в названии статьи. Подборка ассоциаций, тенденциозное обобщение. Манипуляция терминами. Просто замалчивание и наоборот раздувание одного в противовес другому. Эффект толпы. Все против, а ты за? Как там у классика? "Чистая правда со временем восторжествует, Если проделает то же,что явная ложь."

    И это больше похоже на извращение над демократией, и это уже история проходила. И я такую демократию не хочу.

    Не может западная демократия называться демократией, и никогда не могла. Мнимыми ценностями типа свободы слова и каких-то там прав людей десятилетиями уводили от сути этого понятия.

    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз