• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (386)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Минутка конспирологии от Виктора Мараховского

    Если допустить, что внезапные заявления озвучиваются различными государственными чиновниками для того, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем — то самый бурный рагнарёк творится сейчас в Великобритания. Для нейтрализации его в ход пущены уже агенты 007, приведшие к власти В.В. Путина и кающиеся в этом. Похоже, внутри там должна зреть по меньшей мере битва между тутси и хуту.

    За второе место борются США и страна-которую-не-стоит-называть-на-фейсбуке. В Штатах какие-то министры по делам секвой и кактусов обещают послать авианосцы в сирийские горы для борьбы с ползучим шай-хулудом российского газопровода. Вна — всё как всегда, поэтому не будем тратить на неё время.

    На третье место уверенно шагает Турция (сейчас мы с ними как бы обратно помирились, но истина дороже), побеждающая Америку с повышенной интенсивностью на фоне не сказать чтобы хорошо себя чувствующей лиры и признанного экономического кризиса.

    …А у нас, судя по обострению Острой Внутренней Проблематики, всё довольно скучно. ТГ-каналы, аффилированные с башней №4, внезапно пачками обрушиваются на башню №3. ТГ-каналы, известные своей люксовой неподкупностью, пачками бросаются петь вольное пространство для мечты и суперских проектов, созданное для креатоты в области Икс добрым губернатором. Главреды-комбайнёры, раз в два года срубающие известногде многоденег на новые суперские медийные проекты с двухлетним циклом существования, — плаксиво хвастают, что только что расколотили люстру импортную за 16 средних зарплат соотечественника. Ветераны борьбы с ворами и коррупционерами, разоблачающие излишества зажравшейся элиты, с визгами делят меж собой миллиарды рублей.

    Осень вступает в свои права, на асфальте жёлтые кленовые листья.

    @vmarahovsky

    Виктор Мараховский

    Источник - atnews.org .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз