• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (418)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Западный мир никак не может пробздеться на тему харассмента

    Нашлись ещё какие-то пять шаболд, которые выкатили предъяву за домогательства заслуженному «таксисту» Люку Бессону, но это пофигу уже. Интересно другое — в Австралии предметом публичного срача послужили чиновничьи сисяры.

    Сенатор от партии «зеленых» толкнула перед собранием телегу с обличением своих коллег мужского пола. Тётя пищала в том духе, что настоящие мужчины никогда не оскорбляют женщин домогательствами.

    Она добавила, что отбиваться от назойливых щипков и лапаний — дело чрезвычайно утомительное, и все эти игрища сильно отвлекают от работы.

    На следующий день местный консервативный журнал запилил глумливую статейку. Её украшало фото бюста сенатора крупным планом и говорилось, что с таким декольте даму трудно воспринимать всерьез.

    Как тут не думать о харассменте, когда вам тычут сисями прямо в нос, — резонно вопрошал журнал.

    Так вообще недолго прослушать всё, что говорит почтенная леди. Естественно, издание моментально закидали кислым дристом в соцсетях. Некоторые особенно остроумные комментаторы и вовсе предположили, что автор текста и сисек-то вживую никогда не видел.

    Ссыкливая редакция моргнула очком, попердела в лужицу, да и снесла материал с сайта ко всем х*ям.

    Умозрительно рассуждая, мы можем понять, что дамы хотят наряжаться как б***ди, но при этом чтобы к ним не тянулись волосатые мужские лапы. Заниматься секасом только тогда, когда хочет женщина — святое её право. Да вот только все эти удары по мужским рукам вскоре приведут к тому, что захочет дама засесть на пипидон, а желающих и не найдётся. Ибо а вдруг харассмент и суд?

    В общем, дорогие фемочки, нефиг множить сущности и пи**расов. Аминь.

    Источник - Сергей Лебедев (Лохматый) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз