• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 224
    Пользователей: 0
    Гостей: 224
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (416)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: О «злочинной владе» Макрона и парижском Майдане

    Свобода отличается от несвободы наличием свободы. Извините, не удержался.

    Франция беременна революцией. «Злочинна влада»(тм) Маркона подняла цены на бензин, а это значит, что коктейли Молотова делать стало дороже.

    Даже малолетние сторонники Навального ле Навалье не могут спокойно жить в условиях подобной несправедливости, и массово вышли на улицы с уточками. В результате сатрапы режима избили онижетедей!

    Пепел Варфоломеевской ночи стучит в наших сердцах!

    Где Мустафа Найем, когда он нужен? Куда смотрит Виктория Нуланд? Где, наконец, печеньки?!

    МИД Франции и Германии уже заявили о недопустимости применения насилия к мирным демонстрантам. Ведь уже заявили? Не могли не заявить!

    Ведь мирные демонстранты в Париже делают ровно то же самое, что и в Киеве – избивают прохожих, нападают на полицейских, жгут покрышки (иногда вместе с автомобилями), грабят магазины и громят музейные экспозиции, разбирают булыжные мостовые и уничтожают исторический центр города.

    Поэтому применение насилия к мирным онижедетям решительно недопустимо.

    Диктатор Макрон под давлением мировой демократической общественности должен распустить мобилизованные для разгона демонстраций 90 тысяч полицейских (сначала поставить их на колени, заставить просить прощения – а затем уволить с позором!) и вернуть бронетранспортёры в казармы. А лучше раздать бронетранспортёры и слезоточивый газ пенсионерам.

    Франция – тюрьма народов. Преступный режим Макрона до сих пор не покаялся за штурм Монсегюра, осаду Ла Рошели и сожжение Вандеи (адские колонны генерала Тюрро – мы всё помним!).

    Четыре невинных человека, истинных патриота армянского происхождения, убиты злочинной французской владой. Их кровь взывает к отмщению. Эдуард Филипп – кровосися! Макрон должен уйти! Let my people go! Ой, это из другой оперы…

    В общем, тиранический режим Макрона должен сформировать переходное правительство национального доверия из числа оппозиции, сдать золотой унитаз и подписать с оппозицией перемирие, гарантом которого выступят Климкин и Парубий. И на Ростов пусть даже не рассчитывает.

    Но рьедорьян, но же не регретт рьян…

    Уж сколько тысяч лет твердят миру: что посеешь – то пожнёшь. Посеешь ветер – пожнёшь бурю. Разрушите Ливию – получите беженцев. Поддержите госпереворот на Украине – получите такой же у себя. Но не в коня корм.

    Так что французы сейчас получают по заслугам за содеянное. Кармический бумеранг всегда возвращается. А мельницы господни нынче мелют гораздо быстрее, чем раньше.

    Радио «Советское Информбюро» ставит Парижу песню Сергея Шнурова «Никого не жалко».

    Ну а если серьёзно, то завтра будет продолжение банкета. И тут я вангую два возможных варианта развития событий:

    1. Макрон не разгоняет протестующих, и тогда антипророчески исполнятся слова первого президента Украины Кравчука о том, что «Украина станет второй Францией». Только получится наоборот – Франция превратится во вторую Украину.

    2. Макрон жёстко разгоняет протестующих и на годы вперёд превращается в «злочинну владу», жестокого тирана, «кровавую панду», а в самой Франции надолго будут посеяны семена гражданского конфликта.

    Нас, в принципе, устраивают оба варианта.

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #1 написан 10 декабря 2018 05:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11
    Да нет, Александр Роджерс, тут все не так просто. Главное не чем этот "франкмайдан" закончится, а кто его ЗАКАЗАЛ. У меня небольшой диссонанс. Макрон ставленник глобалистов или нет? Вроде бы - да. Значит кто его должен "майданить"? Правильно - правые. Но вот как раз Ле-Пен там рядом не валялась. Но ведь и современными "левыми" - общечеловеками гомосятиной тоже не пахнет, вроде бы. Я уже почти начинаю верить, что французам реально надоел этот цирк со слезами на глазах и они реально решили показать, кто во Франции хозяин. Почти, но не совсем. Опыт подсказывает, что без "печенек" майдана не будет, так что у меня тоже два основных вывода, как и у Роджерса. Либо это провокация для линчевания "правых", тем более, что их уже обвинили в протестах. Либо появилась "третья сила". Поптыки французов найти здесь "русский след" начинают наводить на мысль, что "русские хакеры" научились использовать для раздачи печенек службы интернет-доставки.
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз