• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 36
    Пользователей: 0
    Гостей: 36
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вазген Авагян: фактически, это война с Израилем.

    ЗРК «Панцирь» и «Бук» при отражении авиаудара ВВС Израиля по аэропорту в Дамаске уничтожили семь ракет, сообщил национальный центр управления обороной России. Да, аэропорт не наш. Но ЗРК наши, и мы этого не скрываем. Отмечается, что удар управляемыми ракетами по территории Сирии был нанесен израильскими ВВС из акватории Средиземного моря. Целью был аэропорт Дювали на юго-востоке Дамаска. Инфраструктура аэропорта не пострадала, жертв и разрушений нет, передает РИА «Новости».

    По данным центра управления обороной, атака была совершена 20 января в 13.32 четырьмя самолетами F-16 ВВС Израиля. Отражением удара занимались силы противовоздушной обороны Сирии.

    Ранее сообщалось, что система ПВО Сирии отразила в воскресенье израильскую воздушную атаку, сбиты все выпущенные по сирийской территории ракеты. После этого Израиль заявил о сбитой ракете над Голанскими высотами, выпущенной с территории Сирии.

    По мнению умеренных израильских аналитиков, открытая и прямая агрессия Израиля - это беспрецедентный шаг, на который Нетаньяху идет лишь потому, что это повысит его популярность в сионистской среде.

    В то же время даже генералы ЦАХАЛ критикуют такое безрассудство: ведь эти действия могут ещё больше отдалить Израиль от России и Путина от Нетаньяху. Rai Al-Youm (Великобритания) пишет: в Тель-Авиве критикуют решение Нетаньяху нанести удары по Сирии. Израильские аналитики предостерегают, что это может спровоцировать сирийский и иранский ответ и тотальную войну.

    Аналитик также отметил, что заявления и поведение оголтелого Нетаньяху не оставляют выбора президенту России Владимиру Путину, который до сих пор отказывается встретиться с израильским лидером, хотя последний несколько раз пытался договориться о переговорах.

    Путин отклонил все предложения, и никаких упоминаний относительно какой-либо договоренности о проведении встречи между ними до сих пор достигнуто не было. Как утверждают источники в Тель-Авиве, эти заявления могут ещё больше отдалить Израиль от России и Путина от Нетаньяху.

    Однако недавние израильские атаки на сирийской арене и последующие откровенные заявления Нетаньяху свидетельствуют о новом этапе агрессии Тель-Авива в Сирии, затрагивающей как местный, так региональный и международный уровень. Кроме того, у этой враждебности есть потенциал для дальнейшего политического и военного развития.

    Конфликт с мировым сионизмом - самое страшное в жизни, что можно придумать. В то же время конфликт с мировым сионизмом - самое нужное, что только можно придумать.

    Сионизм сегодня воплощает самые жуткие, апокалиптические сценарии самой чёрной мировой реакции, самое махровое мракобесие из всех возможных.

    Это чудище столь "обло и озорно", что с ним никто не хочет связываться. Проще говоря - все его боятся.
    Не исключение и Кремль, который постоянно ищет возможность увильнуть от прямого ответа на жестокий вопрос:

    -Ты раб еврейству или ты ему враг?

    Хочется быть и не врагом, и не рабом. Но с евреями этот номер не проходит. Если соглашаешься на роль раба, то тебя прогонят через все круги ада (90-е с Березовским, Гусинским, Ходорковским всем памятны). Если принимаешь вызов и превращаешься во врага - сионизм подвергает тебя неслыханной силы ударам и сокрушительным провокациям.

    Выстоять под этими ударами - не больше, не меньше, чем спасти человечество. Ибо сценарий сионизма с порабощением народов планеты - сводится к концу истории и полному угасанию разума, к формированию "мира вампиров", не содержит в себе никаких позитивных или восходящих сценариев. Победивший сионизм (уж нам ли не знать?!) - это рабовладение в самом примитивном, самом древневосточном, ассиро-финикийском, карфагенском смысле.

    Это возвращение в мир до "нашей эры" - то есть в мир до рождества Христова. А потому - любой конфликт вышеописанного рода, мешая Кремлю увильнуть и спустить дело на тормозах, заставляющий принять страшный вызов Голиафа - нам на пользу. Наш защитник, увы, не образец рыцарской доблести. Что бы он дрался в полную силу - его нужно загнать в угол.

    Чем Израиль и занят: за что ему и спасибо...

    Источник - Вазген АВАГЯН, специально для ЭиМ. .

    Комментарии:
    • #6 написан 22 января 2019 04:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Цитата: АН-2
    Тут бы еще оценить, на какой ступени иерархии сионизма находится Израиль.

     

    Господа-товарищи, вообще приятно удивлен столь адекватной оценкой отношения сионизм-израиль.

    Я бы даже больше сказал. Ситуация напоминает абсурдное - "пчелы против меда", но факты - вещь упрямая. Израиль сейчас выступил против мирового сионизма. И причина такова же, как и выступление Трампа против глобалистов. Израиль, как и США и Россия, должны быть принесены в жертву глобализму, основной которого и является сионизм. Конечно, по своим размерам и возможностям для разрушения глобального миропорядка Израиль не идет ни в какое сравнение с Россией и США . Но он слишком сильно "прокачан" с военной точки зрения, а ружье, висящее на стене, как известно из классики, должно выстрелить. Особенно если ему перекрыть доступ к восполнению запаса патронов (все возьму, сказал булат (с)). Так что, как минимум, на региональном уровне, Израиль способен поставить свои интересы выше глобальных, что является серьезной преференцией в "борьбе на открытых рынках". И таких преференций глобалисты НИКОМУ давать не хотят. Так что Израильские ракеты сыейчас летят не только в сирийцев и иранцев, но и в глобальный миропроект. И очень плохо, что мы, фактически, находимся с ними по разные стороны баррикад. Впрочем, в свете сказанного становится понятна и суперсдержанная реакция со ст ороны российской элиты на израильские провокации в Сирии. Если Трамп падет, то Израилю припомнят и ИЛ-20 и каждого убитого "стража революции", Но Трамп еще держится.

    +1
    • #5 написан 21 января 2019 22:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #4 написан 21 января 2019 21:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 450 | Публикаций: 621

    Цитата: АН-2
    Тут бы еще оценить, на какой ступени иерархии сионизма находится Израиль
    Судя по Яше Кедми - копает к дну снизу. Никому Израиль сейчас не нужен. А несколько миллионов населения пристроить куда-то надо. Вот и идет разброд и шатания. Одни - за российскую "крышу", другие - за пиндосоаскую, третьи - за самостийнисть...  Неважно. Этот народ умеет очень быстро повернуть нос по правильному ветру. У кого нос недостаточно чувствителен - ...  Ну так никто легкой жизни не обещал в пути. А они именно в пути к настоящей "крыше".



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    +2
    • #3 написан 21 января 2019 21:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Во-вторых.

    Израиль всю историю своего существования на Ближнем Востоке всеми способами мечтает слиться и слинять всем кагалом в спокойные места с полноводными реками. А как ты сольешься, если весь мировой сионизм тебе дал задание сидеть на нефти и пересечении шелковых путей? Израиль - это сионистские сепары. Хочуть отделиться и не служить мировому сионизму. И что они для этого делают? Пытаются доказать, что жить тут невозможно, все обижают, лет май пипл гоу. А чтоб выглядело, что обижают, надо провоцировать миролюбивых соседей. Вот и провоцируют, как могут, чтоб соседи агрессировали. А те - ни в какую. Плохо провоцируемы. Что ни делают: и самолетами обстреливают, и пушками, и козни строют, и сами себя с чужой территории камнями побивают... ИГИЛ организовали!!! И тут - облом. Не удалось малость самую - сподвигнуть ИГИЛ на наступление на Израиль и эвакуацию, вследствие этого, Израиля куда-нить в Цеевропу, например. Мировой жандарм-сионизм организовал разгром ИГИЛА. И опять сидеть и дальше в "загаженной арабами пустыне", нефтетрафик (и прочие трафики) сторожить. 

    Тут бы еще оценить, на какой ступени иерархии сионизма находится Израиль. Предполагаю - уровень бригады братков, присматривающих за барахолкой или кладбищем.

    +2
    • #2 написан 21 января 2019 20:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Дык, жыдь-то фсе хотят. Сионисты могут быстро закончиться, если намекать доходчиво.

    0
    • #1 написан 21 января 2019 19:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 19.01.2014
    аргон | Комментариев: 218 | Публикаций: 0

    При товарище Сталине сионизьма в СССР не было от слова совсем. Однако послевоенный СССР отстроили без сионистских "костылей". А вот что делать с обрезанцем Кудриным совершившим над собой садистскую операцию в зрелом возрасте? Его как минимум надо освидетельствовать комиссией независимых психиатров и конечно же запретить ему работу в гос.системе. И пусть радуется сука, что дешево отделался, при Сталине этот обрезанец в Норильске бы никель кайлом добывал для Родины. Впрочем можно и в наше время привлечь его к созидательному труду

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз