• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 1
    Гостей: 70
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    CNN призназала Штаты мировым агрессором

    Мы уже не один раз замечали, что наши "партнеры" очень часто по Фрейду показывают свои истинные намерения и свою истинную идеалогию, в которой т.н. демократией не пахнет, как не пахло ей в бункере Гитлера в мае 1945-го.

    Вот и в очередной раз товарищи из CNN оговорились, что им банально обидно. Обидно, что вроде бы самый большой военный бюджет, которым они любят хвастать, у Штатов есть, но при этом Россия способна донести быстро и надежно тепло и свет в любую американскую семью. Кто бы не расстроился, правда?

    Владимир Путин предупредил Вашингтон о том, что если США инициируют новый Карибский кризис, Москва будет к нему готова — в том числе и благодаря новейшим гиперзвуковым ракетам, сообщает CNN. Как отмечается в репортаже канала, как и для Ирана или Северной Кореи, развитие ракетного оружия является со стороны Москвы попыткой подорвать военное преимущество Америки, несмотря на свой «ограниченный» военный бюджет.

    А я и говорю. Когда Путин касается темы ядерной темы, он всегда говорит - в мире должен сохраняться стратический паритет. Вы можете грохнуть нас, мы можем грохнуть вас, все довольные расходятся по домам. И, собственно, так оно и было много десятков лет. Пока в Вашингтоне не выродились т.н. элиты, которые забыли уроки Хрущева и Кеннеди. И, что самое плохое, насмотрелись своих же фильмов про "Железного человека" и начитались Фукуямы про конец истории.

    Классика же - зачем вам, товарищи пендосы, преимущество перед Россией? Ответ тоже не новый - чтобы без проблем уничтожать целые страны, как Ливию или Ирак. И при этом не висеть за шею, как их же товарищи по теории исключительности после Нюренбергского процесса. И как и в тот раз, также и в этот, Россия все карты портит!

    Но, разумеется, я всегда готов выслушать подхрюкивающих, которые смогут нам объяснить, зачем США преимущество перед Россией, когда даже в 90-е мы слили им страну полностью? Вопрос, конечно, риторический.

    Счастья вам.

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз