• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (605)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Закрываем вопрос - американцев на Луне - не было!

    Теория заговора - были или не были американцы на Луне растет с каждым годом. Кстати, что характерно, тем больше, чем.... та-дам! - падает престиж США в мире. Нет, конечно, мы не будем уточнять, что и поганый Интернет, который помогал, до последнего времени, делать цветные революции и доносить "правду" - стал сбоить и сделал свое подлое дело. Но, факты, факты, факты.

    Что нам возразят? Российские космонавты того времени подтверждают! СССР - не опроверг! Или самое смешное - их же астронавты - типа говорят, что - мы же были! Плюс - снимки с Луны!

    Собственно, отправной точкой, еще раз, лично для меня, для этого, кстати, еще раз, поста, случился этот разговор:

    Член Совета Федерации России Алексей Пушков разоблачил главный фейк американской госпропаганды.

    "Я считаю, что эпоха фейковых новостей началась с лжевысадки американцев на Луну. Ведь тогда весь мир убедили в том, что американцы долетели до Луны. Но таких технических возможностей не было. При этом никаких доказательств американцы так и не представили. Где двигатели, с помощью которых они долетели до Луны? Почему их сейчас нет? Где скафандры, защищающие космонавтов от радиации?" - заявил российский сенатор в эфире радио «Комсомольская правда»

    Позволю себе чуть-чуть фамильярности, потому что обожаю его передачи на ТВ - дядька Пушков - не разбрасывается. Правда, как обычно, мои друзья, интересует другое.

    Первое. Я уже на Успехе, даже лень искать, и на иных (это важно, я не использую слово "других", там меня демократы выпилили) помойках, писал одно из доказательств молчания СССР. У нас тут ка-ак начали заводы американцы строить и тут же передавать технологии - что любо-дорого. Это не позор, это мы им слили, потому что "пока", я также в этом уверен - человека на Луну посадить можно, но это поганое магнитное поле, которое защищает наши с вами мозги - ученые реализовать не могут. Впрочем, хрен бы с ним, обвините меня дебилом, я прощу, разберемся. Мы все хотим деталей.

    СССР - луноход создал. И не - один, в штуках. Без, это важно, без возврата. И он там - падла работал. Говорят, при этом, НАСА  такие же, только лучше - даже на МАРС запулило. Я даже по этому поводу книжку хорошую читал. Так, едрит мадрит, потратьте чуть ярдов и отошлите на Луну - такой же, только ближе! Докажите ж всем - хрен!

    Знаю, знаю, вы спросите про наших космонавтов. Леонов, герой СССР, очень хороший дядька постоянно вписывается - а вы ему в душу заглядывали? Или чего он там - подписывал? Мы про КанцлерПакт верим, но под сомнение того, что НАШИ говорят про НИХ - не ставим! Клево.

    Советский космонавт № 11, первый человек, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза! Слово "уважаю" - не передает моих чувств перед этим Великим человеком. Но, вы примерьте на себя весь тот кошмар и ужас - когда вам падать черте сколько КМ, вы возращаетесь домой - а тут - присяга. А после развала Союза - чувство локтя...

    Я не претендую бороться мнениями с, еще раз, Великим Космонавтом. Я говорю, что может быть - у него есть выбор. Потому что.

    Где, как там по-английски - матерь вашью вашьи технолоджи? На этот вопрос даже мои друзья в моем блоге отвечали смешно. Будет чуть-чуть матов, но смысл типа такой:

    Браат, не поверишь, все проеб..ли, типа, все, охх..ено, получилось, много подрядчиков, тоси боси, мы не можем найти архив, патаму что мы лохи....

    Сталина на вас нет, ога. И НАСА закупает, закупает и закупает движки у России под санкциями.

    Ладно у нас, просрали и продали кучу архивов после перестройки - ваша-то хваленая экономика куда делась? Кто будет возить Гелий-3 с Луны - как в кино. Хрен с ним, а пульнуть туда Брюса Уилиса? Лучше, правда, Георгия Явлинского. Хоть какая-то польза, отработает гранты, станет Херо оф зе Юнайтед Стейтс оф Таки Омерига!

    Я для себя тему закрыл. Технологии, допотопные, допустим, много стоят, но - как велосипед, еще раз для дебилов - айфонов не было - не могут пропасть. Ну, вы же, это я для либералов, картошку, нет-нет, а лопатой-то копаете - у мамы на даче, а не в "Пятерочке"? И чо - по этому примеру выходит - лопаты - утеряны....

    Гегемон слабеет, вопросов все больше, он сам это в кино снимает. Но, лично мне важно одно. Сижу тут, думаю, как мне это было в детстве. Минутка и у Успеха бывает, очень хороший меня философии учил в ТУСУРе. Хотя смешной, в валенках.

    Я хочу, чтобы как Гагарина, Россия освоила первой Луну. И знаете зачем?

    Характер у нас такой, поганый. Служить - так в Гвардии, Любить - так Королеву, мечтать - так о Звездах.. и это не про Филипа Бедросовича, простите, дорогие друзья, Киркорова!

    А амеров на Луне не было. Сникерс, жвачка и даже китайской сборки Айфон есть, машины раньше неплохие делали. Но вы зашкварились - вы кино сняли, как летали, а ... доказательств - так и нет...

    Пишите, кто верит, что США были на Луне? И кто не верит, что советские Луноходы - не были?

    Счастья вам!

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    • #8 написан 5 апреля 2019 17:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #7 написан 3 апреля 2019 14:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Igor-Zah
    Так ведь работа у тролей такая - срач в инете разводить и минусовкой тоже.

    Полностью согласен, хотя и не по делу - не о амерах и Луне.

    О минусовщиках уже сказал, и предлагаю подумать главреду внести некоторые поправки в ПО к комментариям - отображать количество минусующих и плюсующих. Тем самым будет яснее, что комментарий вызывал эмоции, как отрицательные, так и поожительные и не оставил равнодушными, многих.  Так как ноль - не показывает в последствии (по времени) о той борьбе положительных сил с отрицательно-консервативными (минусовщиками). Понятное дело, отождествляю Игорей, АН-2 и множество молчаливых с положительными силами, а тролей, типа правдолюба, к отрицательным. Это для ясности позиций

    +2
    • #6 написан 3 апреля 2019 13:58
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0
    Цитата: АН-2
    Цитата: Igor-Zah

    Igor, будем этих восьмерых минусовщиков до кондрашки доводить, или пусть доживают свой век в пороке и бесчестии?

    Так ведь работа у тролей такая - срач в инете разводить и минусовкой тоже. Чтобы читатель окончательно запутался. А кормить тролей своими эмоциями дело бессмысленное. Пущай минусят.

    +1
    • #5 написан 2 апреля 2019 20:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 432 | Публикаций: 601

    Вступлюсь. Может, немного не в тему. Чтоб яснее было. Если бы, во время службы, я, условно, давал бы инфу "за" Луну при таком количестве косяков  (т.е., имеющихся аргументов "против"), то службу (и это в самом благоприятном варианте) заканчивал бы подсчетом количества белых медведей на Новосибирских островах. В худшем (и наиболее реалистичном)  - уборке снега на Новой Земле.  Если кто обращал внимание - официоз России на сей счет просто молчит. Борются любители и энтузиасты. Леонова к официозу относить нельзя, так как он был задействован в совместной операции, насквозь официальной. И будет по любому держать согласованную позицию. А остальные молчат...  Я б сказал - многозначительно.

     



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    +4
    • #4 написан 2 апреля 2019 18:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0
    Цитата: Igor-Zah

    Igor, будем этих восьмерых минусовщиков до кондрашки доводить, или пусть доживают свой век в пороке и бесчестии?

    0
    • #3 написан 2 апреля 2019 17:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    Андроник | Комментариев: 246 | Публикаций: 0

    По признаку ответа на вопрос "были американцы на Луне" все множество участвующих в опросе разделить на две части. Часть, отвечающая на вопрос "не были" подробнейшим образом описать, обмерить и отправить на специальное психиатрическое исследование. Цель: создавать условия для оформления нового научного направления в психопатии, а также проверки старых теорий и трудов основателей психиатрии.

    +2
    • #2 написан 2 апреля 2019 10:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

    К сожалению, советские космонавты стали заложниками сговора коммунистической верхушки СССР и руководства США. На них нажали и приказали молчать. А Леонову досталось больше всех. Ведь ему же еще пришлось "стыковку" проводить Союза и Апполона. Правда Апполон тот, еще только в разработке у амеров был. Но как говорили: Партия сказала надо!...." Вот и пришлось "стыковываться" с бумажным Апполоном. Вобщем ложь росла как на дрожжах, но за эту ложь звезды вручали реальные. И заметьте, все остальные космонавты стороняться разговоров про полеты американцев на Луну.

    ЗЫ: Да и сам заговор лунного молчания был навязан. secret

    -10
    • #1 написан 2 апреля 2019 07:24
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    "Быть можно дельным человеком

    И думать о красе ногтей"

    АСПушкин

     

    Леонов был соучредителем филиала австрийской компании Эггер в г.Гагарине. Когда под компанию начали копать из-за экологической катастрофы и сплошной вырубки лесов в округе, и под некоторые другие, типа Бэринг-Восток, Леонов срочно уехал за границу на лечение. Совпадение, естественно.

    https://news.rambler.ru/community/41741720-kosmonavt-leonov-pokinul-rossiyu/?ut
    m_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=n
    ews

    «Интерфакс» отмечает, что Алексей Леонов входит в консультативный комитет инвесткомпании Baring Vostok. На прошлой неделе ее основатель и совладелец банка «Восточный» американец Майкл Калви был арестован по подозрению в хищении 2,5 миллиарда рублей из «Восточного» Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/41741720/?utm_content=rnews&utm_medium=re
    ad_more&utm_source=copylink

     

    http://gagarin-gazeta.ru/2016-10-13/kosmicheskiy-telemost-gagarin-tirol/

    С ответным словом к гагаринцам обратился находящийся в Австрии летчик-космонавт Владимир Титов: «Мы с Сашей Самокутяевым приехали к замечательным людям. Здесь сидят школьники. Мы находимся на территории предприятия «Эггер». Мы делимся с ними опытом, полученным от Алексея Архиповича Леонова, когда тот строил завод [в Гагарине] и, конечно же, рассказываем о вас».

     

    https://smolensk-i.ru/business/aleksey-ostrovskiy-dogovorilsya-o-rasshirenii-pr
    oizvodstva-egger-v-smolenskoy-oblasti_254870

    Алексей Островский договорился о расширении производства «ЭГГЕР» в Смоленской области

    (или с ним договорились?)

     

    http://smolnarod.ru/politroom/otravlennyj-gagarin-investicii-v-smolenskoj-oblas
    ti-priveli-k-ekologicheskomu-bedstviyu/

    "В Гагарине – экологическая катастрофа. Скоро на фанерке будет открыт клееварочный цех, которым опилки склеивают (сейчас клей привозной).  Фенол будет 24 часа вылететь в трубу и прилетать прямо в легкие людей. Цех этот уже готов, осталось только запустить.
    Аналогичное предприятие есть в Ивановской области, работает оно дольше, чем наше.  Ребята-активисты из Гагарина связывались с ними. У них та же беда: дохлая рыба, выбросы, онкология и отравленные реки. Власть всё знает и бездействует

     

    http://smolnarod.ru/politroom/fojna-fejkov-kak-v-gagarine-ishhut-vinovnyx-v-eko
    logicheskoj-katastrofe/

    http://smolnarod.ru/politroom/s-shiroko-zakrytymi-dveryami-kompaniya-egger-doka
    zyvaet-svoyu-neprichastnost-k-ekologicheskoj-katastrofe/

     

    СМЕРШ, ты где?!!

    -6
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз