• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 88
    Пользователей: 0
    Гостей: 88
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    У Запада поломались скрепы...

    Помните все скакалки наших несогласных, начиная даже не с 2011-го, но где-то рядом? Правильно. "Скрепы", "Сплочайтесь", "Победобесие" и еще кучка религиозных обзывалок, разумеется, про православие, которые я даже цитировать отказываюсь. И что же мы видим на благославенном Западе, если сейчас начать копать? Тем более не прокатит отмазка оппозиционеров, что дескать, их интересует только Россия. Вы не противопоставляли бы тогда столько нашу страну вашим богам, да и к тому же - боги бы не пели с вами одинаковые песни.

    В общем, замена Меркель со сложным именем Аннегрет Крамп-Карренбауэр выступила с резкой критикой России, обвинив Москву в попытке «дестабилизировать страны ЕС и его ближайших соседей». И хоть бы чего нового-то сказала....

    «Мы Европа, должны сплотиться», -  призывает Крамп-Карренбауэр, которая также заявила в эфире, что вокруг «популистские силы - и слева, и справа, которые поддерживает Россия».

    Политик призывает не паниковать, а четко реагировать на подобные действия. Для этого странам ЕС необходимо «держаться вместе».

    Что вы, что вы! Ведь ровно наша либеральная общественность так издевалась над лозунгами, в том числе и Путина. О том, что народу надо сплотиться, что нам надо держаться вместе, что времена теперь суровые, что нас "шатают" - говорил Владимир Владимирович.

    Ни один либерал или псевдокоммунист или любой другой юродивый не смогут вам ответить честно - почему АКК (сокращенно так называют, чтобы сберечь челюсть от вывиха, нового лидера Германии) можно говорить, как и Меркель подобные вещи - а нам нельзя.

    Хотя, если подумать и не быть такими бестолковыми, как ведущие радио "Эхо Москвы", кто придумали термин "победобесие", который теперь работает против них - все же на ладони.

    Скрепы Запада много лет были ТРАДИЦИОННЫМИ. Берем все ту же американскую мечту, правда? Крепкий большой дом, папа работает, мама работает или дома сидит, машина, лучше две на семью, много детей, уж точно, больше одного. Образование для мелких, пенсия для родителей, телевизор, попкорн, американский футбол, американский флаг и гимн этот "Омерига, Омерига!". Я это знаю не только потому что кино смотрел ихнее, а потому что в 90-х это была и наша мечта. И что на выходе?

    Ипотечный кризис, права сексуальных меньшинств, чайлдфри, мульки про зеленую энергетику, памятники опять же сносят всем подряд, уже до Колумба добрались.

    И в Европе-то не лучше. "Желтые жилеты", кризис в Греции, снова права сексуальных меньшинств, а плюсом также права мигрантов. Права насиловать местное население и не работать. А кто против - тот нацист и Трамп.

    И вот на этом фоне, когда, что в датском, что в немецком или французском королевстве все по швам трещит - АКК выходит, как и Обама, и как Трамп, как и Олланд или Меркель, как Помпео, Болтон, Клинтон, Макрон или Тиллерсон - и начинают волынку, про то, что кругом враги и надо бы сплотиться против коварной России.

    Нашим друзьям либералам мы этого не докажем, потому что у них религия и забрало падает, только начни возражать. Думать это для лохов, нормальные пацаны шлют Навальному деньги.

    Но, как есть. У Запада поломались скрепы. Не уверен, что это хорошо, потому что это ведет к бардаку и войнам. Но, с другой стороны, т.к. страны "золотого миллиарда" отчаянно позиционируют себя как наши враги - так оно лучше будет, противник должен быть ослаблен. Это как минимум.

    Впрочем, как обычно, мне могут рассказать, что это все "совсем другое" и России конец. Вот-вот. Сразу после второго тура выборов на Украине.

    Счастья вам.

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз